Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Про миллионы Юмашевой, Путина, Медведева и не только

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr_Toni
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 15


Сообщение Про миллионы Юмашевой, Путина, Медведева и не только  |    Добавлено: Вс Янв 24, 2010 8:33 am
Ответить с цитатой

23 января 2010

22 января состоялось очередное эпохальное событие - выяснилось, что не только госпожа Тимошенко, по своим доходам является бомжом, но и Татьяна Борисовна Юмашева тоже, что естественно повергло в шок не только критиков, но многочисленную толпу почитателей ее писательского таланта, которые вместо того чтобы живо обсуждать отсутствие вилл не только на Николиной горе, но и во Франции лучше бы направили все свои таланты на сбор пожертвований для Татьяны Борисовны.

"А не пройтись ли и мне по американским церквям, с тем чтобы я смог внести посильную лепту семье бывшего Президента России" - мелькнул хор нестройных мыслей в моей голове, прежде чем скрыться за поворотом ...

"Я решила их начать с темы противной и пакостной, но необходимой. Про мои миллионы. Которые я, якобы, украла во время 90-х. Тут и ссылки на некие западные печатные издания, которые пишут о моем многомиллионном состоянии. Тут и известные, то ли 10, то ли 6, то ли 3,4 миллиарда долларов МВФ. Тут и масса историй о моих виллах на Лазурном берегу Франции, в Германии, в Англии, Австрии,Италии, в общем, везде и, само собой, в Подмосковье, на Николиной горе.
Без разговора на эту тему все остальное, мне кажется, пока обсуждать смысла не имеет. Стала бы я читать какие-то истории человека, который стащил сколько-то миллионов денег? Мне кажется, это как-то неправильно. Неприятно. Противно, даже. Как такому человеку можно верить, если он украл?

Поэтому, я решила пока не отвечать на многие вопросы, которые вы мне задали. Сначала давайте разберемся с этой интригующей темой, с моими миллионами"

Дальше читать уже не имеет смысла - читаем сразу конец:

"Все, что писали обо мне про миллионы, про дома и загородные виллы, про использование своим служебным положением, про чемоданы денег, которые мне носили в Кремль – все это подлое и мерзкое вранье.
На секунду, поставьте себя на мое место. Вы знаете, что про вас злонамеренно сочиняли небылицы, чтобы вас дискредитировать. Потому, что люди легко верят в то, что наверху воруют. И многим кажется странным, если человек оказался там, во власти, и не своровал. А вы не воровали. Потому, что вам это глубоко противно. И вы никогда не использовали свое положение в корыстных целях.

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Но что бы вы сделали на моем месте, чтобы избавиться от этой лжи? Я спокойно иду на этот разговор, потому, что мне нечего скрывать. Давайте разбираться с каждой конкретной ложью: с конкретным замком, виллой, банковским счетом. Познакомимся с хозяевами, узнаем, что за люди, какое отношение ко мне имеют. Я готова. "

"О вы ли милая, Татьяна, написали этот детский лепет", - другого в голову, после прочитанного мне не пришло ...

Татьяна Борисовна, а скорее всего Юмашев, с детской непосредственностью ведет беспроигрышную партию - еще никто в мире ни у одного бывшего Президента и Премьера не нашел ни секретных счетов, ни вилл из чего должно вытекать, что все они как один бомжи, а поэтому все обвинения в НАЛИЧИИ - ложь и клевета, имеется только ОТСУТСТВИЕ.

Меня лично никогда не интересовали деньги в чужих карманах, а Премьера и Президента тем более, но коль скоро Татьяна Борисовна подняла сей вопрос я хотел внести посильную лепту в инструментарий для определения НАЛИЧИЯ И ОТСУТСТВИЯ.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ АНАЛИЗА НАЛИЧИЯ И ОТСУТСТВИЯ
Давайте, дорогие соудруги, попытаемся проанализировать а какие такие методы можем мы применять для того, чтобы помочь Татьяне Борисовне и не только ей найти ее потерянные миллионы и миллиарды или подтвердить ее нынешнее текущее состояние на уровне, возможно, бомжа, с последующим сбором средств, а также постельных и нательных принадлежностей.

"Мы не будем полагаться на случай!" - сказали герои известного фильма, отправляя своего соуприятеля в Ленинград.

"Мы не будем полагаться на желтую прессу, в самом деле что может знать гражданин Иванов про гражданина Путина?" - мелькнула в голове мысль, прежде чем отправиться к следующей ...

"Ну хорошо, а разве ученые, утверждающие наличие "черной" дыры в центре нашей Галактики побывали там? А что делать в случаях, когда невозможно притронуться и ощутить?" - подумал я в очередной раз.

Правильно, дорогие товарищи, анализировать или просто применить ЛОГИЧЕСКИЙ аппарат, который так любит Татьяна Борисовна, предлагая задачки на ночь, вместо того, чтобы искать свои пропавшие миллионы и миллиарды.

http://www.world-anti-crisis.com/Analysis_sites.aspx?aid=1017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru