Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

обращение МАТЕРИ к президенту,генпрокурору и депутатам ВР

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shaman

Участник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1


Сообщение обращение МАТЕРИ к президенту,генпрокурору и депутатам ВР  |    Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:47 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Обращение к Президенту украины Януковичу В.Ф.,к Генеральному прокуроруУкраины МедведькоА.И.,к депутатам Верховной рады.


Требуем создать комиссию по расследованию деятельности прокурора Кировского района г.Донецка Новикова А.С.

Напротяжении пяти лет в Кировском районе г.Донецка орудует узаконенная преступная группировка, состоящая из сотрудников прокуратуры Кировского РО милиции и сотрудников прокуратуры Кировского района под "крышей" прокурора Новикова Ф.С.
Этими "правоохранителями" "крышуются" в принудительном порядке все компьютерные и игровые залы на территории Кировского района.Ими-же самими(сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями) содержатся ларьки по реализации "паленой" водки,аптеки где продаются наркотические препараты.Отьем квартир и домов.Поскольку у "деклассированного элемента" квартиры на территории подконтрольной им закончились о/у Кировского РО милиции посещают квартиры нормальных граждан с целью установления благосостояния интересующих их семей.Один тому пример.
К однму из жителей Кировского района в вечернее время суток пришли в "гости" о\у сотрудники указанного райотдела и опросили его по поводу того,сколько квартир имеет его сестра и сколько автомобилей у её мужа и т.д и т.п.(человек готов дать показания)
Не брезгуют эти "защитники порядка"и жильём одиноких пожилых людей.На протяжении 5 лет пятеро пожилых женщин ведут сражение с прокурором НОВИКОВЫМ А.С. и его заместителем.Но заканчивается все одинаково,их просто практически взашей выгоняют из кабинетов(женщины готовы дать показания)
Не сладкол живется и предпринимателям.Несговорчивых избивают в собственных квартирах(о/у РЯБИКОВ ,РЕПНИКОВ и другие),для начала предлагается "крыша",затем в случае отказа пытки-холодом,раздетых людей выгоняют на балкон,избиения.,затем заставляют подписать чистые листы бумаги.Прокурор отказывает предпринимателю в возбуждении уголовного дела в отношении оборотней в погонах,тем самым защищая своих "кошельков".Именно "прокурорские кошельки" называют в народесотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями Кировского РО милиции.На личном приеме у прокурора НОВИКОВА А.С. предприниматель был выгнан из кабинета со словами:"Я ЗНАЮ ,ЧТО ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛИ КРЫШУ!ТАК ЧТО ТЫ ВЫ......?ПОШЕЛ ОТСЮДА НА....."Каково?В какой стране мы живем?(предприниматель готов дать показания)
Поскольку за 5 лет полной безнаказанности и вседозволенности ЛУЦЕНКОВСКИЕ,ЮЩЕНКОВСКИЕ и ТИМОШЕНКОВСКИЕ наследники привыкли к жирной жизни они по инерции,не собираясь останавливаться -продолжают зарабатывать,точнее отбирать деньги у честных людей нагло и цинично верша человеческие судьбы.
Избивают людей,незаконно лишают свободы,содержа в частных тюрьмах в которые превращены опорные пункты например-созданный старшим о\у Кировского РО РЯБИКОВЫМВ.И. в опорном пункте номер один по улице Петровского пряча их от начальства и близких родственников.На протяжении суток избивают ,приковав к батарее наручниками,выбивают нужные им показания,не выпускают в туалет,фабрикуют материалы будущего уголовного дела искуственно создавая доказательную базу и не получив желательного эффекта,избитых прячут в СИЗО.Весь этот беспредел происходит с ведома прокурора НОВИКОВА А.С. ,который в последствии врет родственникам о том какие страшные преступления совершили их дети,оказывая таким образом психологическое давление.Вследствии чего"нанятый" государственный адвокат при первой же встрече сразу же предложил свои услуги по замятию дела за определенную мзду.А если получает отказ,то всячески старается представлять интересы не своего подзащитного,а интересы сотрудников милиции и прокуратуры покрывая их должностные преступления совершенные в ходе следствия.При этом скрывается от тех кто его нанял отключая телефон,уклоняется от встреч,вводит в заблуждение,ьтем самым нанося вред подзащитному.
Более того.к подзащитному на протяжении 14 дней следователь прокуратуры не подпускал адвоката!!!!
Примеров можно приводить множество!
По понятным причинамя пока не называю фамилий пострадавших от "правоохранительных" органов Кировского РО и прокуратуры.
От имени общественности,прошу Президента Украины Януковича В.Ф. обратить внимание на злодеяния творящиеся в Кировском районе города Донецка подчиненными прокурора НОВИКОВА А.С.,и взять под личный контроль расследование деятельности ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ!!!!
Так дальше жить нельзя!
Еще никогда жители Кировского района так не боялись милиции как последние 5 лет.
Недавно на общем собрании жителей нашего микрорайона было принято решение о создании групп быстрого реагирования и народных дружин по защите наших детей,имущества и бизнеса от 2правоохранителей" Кировского РО милиции и прокуратуры(мыслимо ли это?) с привлечением общественности из других районов города Донецка и СМИ.
Призываю ВАС разобраться с этими вопиющими противозаконными действиями со стороны сотрудников милиции и прокуратуры Кировского района города Донецка.
Докажите нам,что мы не зря отдали свои голоса за ВАС!Сделайте так,что бы не мы,не наши дети не боялись сотрудников милиции,которые подловив "№наживку" и надев наручники по дороге в райотдел напичкают карманы наркотиками или оружием чтобы потом сфабриковав уголовное дело вымогать деньги от родителей в обмен на свободу их детей!Такие факты с доказательствами и реальными свидетелями имеются.
Надеемся на Вашу помощь!При необходимости все доказательства вышеизложенного,включая свидетелей будут предоставлены.

С уважением.
Общественный деятель и жертва прокурорского
произвола Дворядкина Татьяна Адольфовна
контактный телефон:+380663043063
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noleg

Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 19, 2010 9:35 pm
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот опубликовали письмо и что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru