Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Украденая Победа

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение Украденая Победа  |    Добавлено: Ср Май 12, 2010 2:33 pm
Ответить с цитатой

Лохотрон на праздник.

Вы заметили, как новый премьер Азаров выступает? Очень мне нравится: говорит на чистом русском языке, вспоминает что, как чиновник, должен выступать на дэржавной мове, вставляет несколько изуродованных слов,- подавитесь, коль вам так мовы хочется,- и продолжает на нормальном русском…

Прошли майские праздники, прошел День Победы. Прошел красиво впервые за последние годы антирусской истерии: совместные парады народов- победителей, города в ярких плакатах, часто встречались портреты Сталина... Как у Азарова: «хотите,- подавитесь»?

Нет, не только… Далеко не только!

Здесь тоньше и циничнее, здесь расчет наперсточника что в массе мы удовлетворимся тем, что на поверхности и в глубину заглядывать не станем. Это как «демократы» - перестроечники, например, крикнули, что в поражениях 1941 года виновен Сталин, уничтоживший 40 тысяч высших военачальников в предвоенные годы, и ни кто не подумал усомниться,- 40 тысяч, обескровил армию! Только предатель Резун, почему-то, поинтересовался, поискал в архивах и выяснил, что не высших, а всего комсостава. И не уничтожено, а исключено из списков кадров по различным причинам. И более всего - по выслуге лет, по возрасту, состоянию здоровья…

_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru