Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Ну чё, драться будем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение Ну чё, драться будем?  |    Добавлено: Ср Май 26, 2010 3:51 pm
Ответить с цитатой

Между двумя Кореями замаячила «третья мировая»


Как источник международной напряженности Корейский полуостров, похоже, претендует на сомнительные лавры «Балкан XXI века». Скандальная история с южнокорейским корветом «Чхокан», в потоплении которого международная комиссия обвинила Пхеньян, по мнению многих комментаторов, уже поставила два государственных образования, представляющих корейский народ, на грань начала войны.

О серьезности намерений сторон свидетельствует информация о том, что президент США Барак Обама дал военному руководству указание обсудить с южнокорейским командованием план действий на случай возможной агрессии со стороны КНДР. При этом представители Белого дома заявляют, что отношения США и Северной Кореи будут пересмотрены.

Еще одним показателем увеличивающейся напряженности вдоль разграничительной линии по 38-й параллели стало требование северокорейских политиков немедленно снести объекты психологической войны против Северной Кореи, расположенные вдоль границы. В противном случае, предупреждают власти КНДР, они оставляют за собой право их уничтожить.

Особенно настораживает наличие классической для таких случаев мотивации национальных элит на поиск повода для «маленькой победоносной войны» в условиях глобальной нестабильности, вызванной продолжающимся мировым кризисом. Для США (без прямого или косвенного участия которых по традиции не обходится ни одно международное обострение) лобовое столкновение двух Корей означало бы хорошую возможность не только решить северокорейскую ядерную проблему, но и приостановить процесс отступления со своих прежде незыблемых гегемонистских позиций в других регионах планеты.

Последние сообщения с потенциального театра военных действий пока не опровергают такой неблагоприятный сценарий развития событий. Как стало известно, Вашингтон и Сеул уже объявили о планах проведения внеплановых противолодочных военных учений в регионе, а КНДР привела войска в состояние полной боевой готовности.


s.km.ru/mezhdu_dvumya_koreyami_zamayachi
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 26, 2010 3:55 pm
Ответить с цитатой

В сентябре в Штатах должна публиковаться отчетность. В народе ходят слухи, будто хреновая она будет. Это грозит новой волной кризиса. Потому Штаты попытаются отвлечь пристальное внимание к этой отчетности. Война с Ираном дело хлопотное, с Сев. Кореей попроще будет.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jestersoft

Участник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 0


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2010 4:44 pm
Ответить с цитатой

Как понять между двумя Коерями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walther

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 33
Откуда: Крым

Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 26, 2011 5:20 pm
Ответить с цитатой

А так и понять: между Северной и Южной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаняNighty
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 2


Сообщение Война миров  |    Добавлено: Ср Сен 07, 2011 6:11 pm
Ответить с цитатой

Это кашмар какойто!.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 16, 2011 6:37 pm
Ответить с цитатой

Чтщ-то вы опоздали с комментами. ))))) Они там уже воссоединяться планируют. Laughing
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алеево

Участник


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1


Сообщение Re: Меняемся коментариями  |    Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 3:51 pm
Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru