Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Бандерлоги при власти и карательная психиатрия

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Портос

Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Киев. Давно уже только Киев...

Сообщение Бандерлоги при власти и карательная психиатрия  |    Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:19 pm
Ответить с цитатой

Милиция задержала и избила жителя Киева, устроившего перфоманс «Молитва за гетмана Юща» (ВИДЕО)
30.06.10 17:02

Видео

Киев, Июнь 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В среду в центре Киева на Софиевской площади милиция задержала, избила и направила в психиатрическую лечебницу местного жителя Сергея Рулева, который вместе со своими единомышленниками проводил акцию «Молитва за гетмана Юща», высмеивающую политику националистически настроенных руководителей Украины.

Об этом «Новому Региону» сообщил один из соорганизаторов акции Дмитрий Жуков.

Для участия в акции на Софийской площади Рулев одел вышиванку, семейные трусы и собачий ошейник. Еще один активист одел форму советского солдата – символизируя «москаля», он хлестал Рулева плеткой.

«Зачем Вы всех своих собратьев, начиная эдак с 15 века, продавали по много раз?» – спрашивал «москаль».

«Так то была наша великая национальная идея... Проводили многовекторный международный политес, понимать надо, оккупант поганый!» – отвечал ему Рулев на украинском языке.

После окончания представления, которое снималось на видео, Рулев достал газовый баллончик и нанес надпись «Сало Украине!» на камень, который был установлен на площади в 2005 году, когда здесь объявили «гетманом Украины» экс-президента Виктора Ющенко.

«Тут подошла милиция и задержала Рулева. По словам очевидцев, какой-то майор крепко его избил. К слову, Рулев сам – майор Советской армии. После этого милиция повезла задержанного в психиатрическую больницу на обследование. Я знаю Рулева уже 15 лет, это человек с высоким интеллектом. А когда он проводит свои акции, специально дурачится, изображая юродивого», – пояснил Жуков.

По его словам, Рулев до сих пор находится в клинике, связи с ним нет.
http://www.nr2.ru/ua/289921.html
_________________
«Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России».
З. Бжезинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:41 pm
Ответить с цитатой

Думаю, что Рулев не должен спускать избиение тому менту. В тюрьму бандарлога однозначно!
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru