Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinasolovec

Участник


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 1


Сообщение ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ  |    Добавлено: Пн Сен 06, 2010 3:10 pm
Ответить с цитатой



Пожалуйста, не пройдите мимо, потратьте 2 минуты. Я, мать Соловец Алины, 12 марта 2004 года рождения, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Практически с момента рождения моей дочке поставлен страшный диагноз: хроническая почечная недостаточность. С января 2010 года Алина находится на перитонеальном диализе. Она нуждается в пересадке почки, но пока это сделать нельзя, потому что дочка должна подрасти, набрать вес и нормализовать давление.
Ребенок очень слабый, не разговаривает, очень подавлена, ведь идет постоянное отравление организма токсинами. Поэтому все наши надежды на аппарат, который будет выводить все шлаки.
Расти нам нужно не менее четырех лет. Это время мы должны прожить дома, что возможно только при наличии аппарата для перитонеального диализа Home Choice Pro фирмы Baxter. Это очень дорогостоящее устройство — порядка 200 000 руб.
Ребенка я воспитываю одна, без мужа. Живем мы на одну инвалидную пенсию и, конечно, я не могу приобрести этот аппарат.
Местные органы здравоохранения отказали нам в помощи в приобретении аппарата. Осталась одна надежда — на Вас. Все что я от Вас прошу перейти по ссылке и ввести код. Введя 1 раз код - сайт перечислит всего 1 копейку, но если миллионы людей введут код появляеться надежда... Переходить по ссылке можно несколько раз. Заранее благодарю.

http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5232353532373332313933313120C0EBE8EDE520D1EEEBEEE2E5F6

ps Уважаемые администраторы и модераторы сайта, прошу понять и простить, если я не там написала, по возможности не удаляйте это сообщение о помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 06, 2010 9:45 pm
Ответить с цитатой

Как мне дороги все эти программы. У меня вот такое получилось.

Цитата:
Раздача денег (WMR)
Деньги раздаются на самом деле, всем желающим, без всякого обмана

При попытке перевести Вам деньги произошла ошибка:

Программная часть системы обоснованно полагает, что Вы пытаетесь её обмануть. По-видимому, Вы пытаетесь получить слишком много бонусов, а это запрещено правилами сервиса. Если хотите играть честно - заходите через 25 часов.
Если наша программа ошиблась, обязательно напишите нам по форме обратной связи!

Eсли Вам понравился наш проект и Вы хотите, чтобы о нем узнали другие пользователи, то разместите один из наших баннеров у себя на домашней страничке, в подписи на форуме, дневнике или блоге.

Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашему сервису.


<<< Вернуться

_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CuttingEdge

Участник


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 20
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 06, 2012 1:31 pm
Ответить с цитатой

Кто-нибудь кликал по ссылке? Вирусов нет там на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru