Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Русский Блок идет в Донецкий облсовет

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Русский Блок идет в Донецкий облсовет  |    Добавлено: Ср Сен 29, 2010 11:45 am
Ответить с цитатой

28 сентября состоялись собрания Донецкой областной и городской организаций Партии Русский блок, посвященные выдвижению кандидатов в депутаты местных советов.
По итогам собрания был сформирован список кандидатов, призванных представлять Русский блок в областном совете. «Часть сочувствующих нам предпринимателей побоялись баллотироваться от нашей партии, опасаясь проблем со стороны власти. Так что на выборы идет те, кто не побоится выполнять свой депутатский долг, даже если придется спорить с местными «хозяевами жизни». Поэтому я очень благодарна всем, кто идет с нами в одном строю», - отметила Наталия Билоцерковская, руководитель отделения Русского Блока по Донецкой области.
Кроме того, солидная команда представителей Партии Русский блок выдвинуты для участия в выборах в Донецкий городской совет.
По прогнозам экспертов, Русский Блок по результатам октябрьских выборов гарантированно преодолевает трехпроцентный барьер и вполне может рассчитывать на вхождение в тройку партий-лидеров Донецкого региона. Поэтому члены партии оптимистично смотрят в будущее. «После того, как Русский Блок пройдет в местные советы, мы будем выполнять свои обещания и заставим других выполнять свои. А то такое чувство, что некоторые нынешние депутаты, свои предвыборные программы не читали», - подвела итог Наталия Михайловна, закрывая собрание.

_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru