Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЬВОВЯНКА

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 186
Откуда: Львов

Сообщение С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!  |    Добавлено: Пн Май 09, 2011 1:09 pm
Ответить с цитатой

СЕЙЧАС ВО ЛЬВОВЕ ИДЕТ БИТВА ЗА ПОДСТУПЫ К МАРСОВОМУ ПОЛЮ И ХОЛМУ СЛАВЫ !!!
ФАШИСТАМ МИЛИЦИЯ ДАЛА ПОЛНУЮ СВОБОДУ. СТОЯТ ТАК, ЧТОБЫ НЕ РАЗДЕЛИТЬ, А НАОБОРОТ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДРАКИ.
НА ХОЛМЕ СЛАВЫ БРОСАЮТ ШАШКИ ДЫМОВЫЕ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДОЙТИ. НАШИ ДЕТИ РУКИ РАЗМИНАЮТ ТОЖЕ...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЛАСТЬ???? КУДА ЗВОНИТЬ??

Я ЯНУКОВИЧУ ПРОСТИЛА ВСЕ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ПРАЗДНИК В КИЕВЕ.

ЭТО ПРАВКА: А ЗРЯ!!!!!
Я ИМЕЛА ВВИДУ 210 ИЛИ 230 ГРН "В ПОДАРОК" КО ДНЮ ПОБЕДЫ ДЛЯ НАШЕЙ БАБУШКИ
_________________
Мир Вашему дому


Последний раз редактировалось: ЛЬВОВЯНКА (Ср Май 11, 2011 10:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЬВОВЯНКА

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 186
Откуда: Львов

Сообщение С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!  |    Добавлено: Пн Май 09, 2011 6:34 pm
Ответить с цитатой

Была я на Холме Славы!
Такого позора для власти не было уже давно! Милиция- с горящими от ненависти глазами..На Марсовом поле стояло тысячи 2 нацистов в масках.
сын вернулся с фингалом- просто шел с цветами и говорил по тел, бросился на защиту женщины с георгиевской ленточкой- ее просто били,
а в это время СЗАДИ, напала тварюка....Дети мои сказали, что фашисты молотили и женщин, и дедульку ветерана, всех кто был с ленточками

Ветеранов мурыжили в автобусе с утра, потом вывозили за город. И ЭТО НАДО БЫЛО ПРЯТАТЬСЯ!!!
Разговаривала с ними лично! кто-то уже не смог из автобуса выйти.
Я стала огрызаться с ментами, а мне старушки-ветераны сказали, что только увезли человек 10 избитых наших ребят, и просили не ввязываться
Наконец, на Холме Славы после 13 часов (ну, не смотрела я на часы, а смотрела на колонну фашистов, которые прорывали заслон беркутовцев)
Ребята из Беркута- низкий Вам поклон за мужество. Там ведь летели дымовые шашки и огромные булыжники!!!) пустили нас по стежечке внутрь,
к могилам воинов. ЦВЕТЫ ПОЛОЖИЛИ, ПОМОЛИЛИСЬ, ПОКЛОНИЛИСЬ...

Но ребятам удалось развернуть КРАСНОЕ ЗНАМЯ, которое провезли по всей Украине...

Пришла домой , а 5 канал передает, что по Львову прошла колонна молодчиков в черных масках, бросали дымовые шашки и с красным знаменем.
ТВАРИ И ПОДОНКИ!

НАРОД, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ВСЕ ПРОЩАТЬ- ГРОШ НАМ ЦЕНА В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ
_________________
Мир Вашему дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2011 9:44 pm
Ответить с цитатой

видео

http://www.ntv.ru/novosti/228501/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2011 9:44 pm
Ответить с цитатой

Рада Вас снова приветствовать на форуме, хоть и по такому трагическому случаю.
Я изначально была против этого марша гостей с Юго-Востока. По одной простой причине: если к вам дом вваливается "гость" и начинает ссать в рояль, вы просто его выгоняете пинками из квартиры и больше не впускаете, но никак не отправляетесь с ответным визитом насрать в холодильник. Но это не относится к случаям, когда избивают и оскорбляют ветеранов.
У меня после сегодняшних событий тоже возникло желание съездить во Львов. Но не знамена поносить, а с автоматом Калашникова. Другого диалога с бандерлогами быть не может.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2011 10:06 pm
Ответить с цитатой

Что характерно - количество таких молодчиков увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2011 11:57 pm
Ответить с цитатой

Еще видео

http://www.youtube.com/watch?v=pm-rqUlZwfU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЬВОВЯНКА

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 186
Откуда: Львов

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 12:44 am
Ответить с цитатой

Все так и было, только многое осталось за кадром. Печально!!Но посмотрите , какие вышколенные нацюги, строятся по свистку.
Девки там из толпы вырывались, как шалавы обкуренные. Нет, эти люди там бесчинствовали только за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Так получилось, что я оказалась в центре самого значимого события, неожиданно для себя.
Но то, что я услышала от ВЕТЕРАНОВ, уже будучи у могил воинов, меня сразило
наповал: ОНИ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДАВАЛИ ЯНУКОВИЧУ. Эту БОЛЬ ему не простят НИКОГДА.....

Простите, что я опять ворвалась к ВАМ Embarassed
_________________
Мир Вашему дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 8:41 am
Ответить с цитатой

ЛЬВОВЯНКА писал(а):

...эти люди там бесчинствовали только за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Так получилось, что я оказалась в центре самого значимого события, неожиданно для себя.
Но то, что я услышала от ВЕТЕРАНОВ, уже будучи у могил воинов, меня сразило
наповал: ОНИ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДАВАЛИ ЯНУКОВИЧУ. Эту БОЛЬ ему не простят НИКОГДА.....

Простите, что я опять ворвалась к ВАМ Embarassed


Деньги идут в том числе от Коломойского. И пока этот поток не перекроют, от "чумки" нацюков (собачья стадия социального заболевания нацизмом) будут чумиться дальше.
"ПУ" в открытую использует символику, типажи и лозунги штурмовых отрядов времён "веймарской Германии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 9:13 am
Ответить с цитатой

ЛЬВОВЯНКА писал(а):

вышколенные нацюги, строятся по свистку...


Первичная функция "нацюков" "Бандерюгенда" - битие по головам и "завоевание улицы". Увы, всё это было и в "веймарской Германии" банда политических гангстеров от НДСАП стала правящей партией, поддержанная не только крупнейшими олигархами и промышленниками Германии, но и другими "уважаемымми людьми Запада.

Если вести речь об Украине, то "завоёвыать улицу" во Львове и во всей Галиции неонацистской шпане помогают нацюки, получившие доступ к региональной власти. Роль центральной власти в Киеве вызывает сильную критику, она повторяет "стаусиную тактику", не определившись с тем, что делать с кровавой парочкой "Бандера-Шухевич" и по многим другим вопросам. В частности, "нациократы" продолжают создавать академическую, историческую и прочую базу для нацюков.

В 1930-х "сжатых кулаков" не хватило, как и консолидации всех антинацистских сил.
Государство усматривало в большей степени угрозу от левых, нежели от нацистов. В итоге, Германия стала нацистским государством и ввергла мир во Вторую мировую войну. Оппонентов этому режиму сначала избили на улицах, потом пересажали.

Так что вопрос о "сжатых кулаках" весьма важен.

Пишут, что группа десантников что-то потоптала в Донецке по части УПА... Однако, это частная инициатива. Про решения на уровне организаций, пока не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 9:32 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

изначально была против этого марша гостей с Юго-Востока.


То, что "рылобоки" и "ПУ" обнаглеют и дальше, было понятно. В итоге, они, опираясь на полученную региональную власть в Галиции, сейчас ПОЗВОЛЯЮТ себе больше, чем при "ПОМАРАНЦАХ".

Идея была - инициировать вывод военных для обеспечения отдания воинских почестей в День Победы. Дело органов праопорядка - приводить в чувства уличную шпану. А военные должны быть при венках, знамёнах, символах Победы и др. А при них -усиленные знамённые группы, способные строго посмотреть на разного рода шпану.

Знамёна, как известно, положено защищать и быть готовыми к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 9:56 am
Ответить с цитатой

Что значит ворвалась? Мы только рады, когда Вы приходите и рассказываете о событиях из первых уст. Информации о Львове не хватает.
Что касается Януковича, то он в очередной раз понес такие имиджевые потери, от которых уже вряд ли оправится. Чего стоит одна только жовто-блакитная ленточка, когда все носят георгиевские. Лучше бы вообще ничего не цеплял. О законе про красные флаги я вообще молчу. Даже если он его теперь подпишет, все равно Януковича все будут считать предателем и ссыклом.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЬВОВЯНКА

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 186
Откуда: Львов

Сообщение С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 12:36 pm
Ответить с цитатой

вот читаю сегодня:

У Львові під час висвітлення подій Дня перемоги постраждали двоє журналістів
Львівський портал / 09.05.2011 16:17

Сьогодні, 9 травня, у Львові під час висвітлення подій Дня перемоги постраждали двоє журналістів. Під час сутичок між прихильниками вороже налаштованих політичних сил зазнали травм і представники ЗМІ. Як стало відомо «Львівському порталу», постраждали кореспондент ІА «Українські новини» Василь Трухан та фотограф газети «По-українськи» Павло Паламарчук.

В. Трухану потрапили в голову каменем, неподалік від кінцевої зупинки трамваю №2. Там у той час відбувалася сутичка між націоналістами і представниками проросійких сил з георгієвськими стрічками.
В П. Паламарчука потрапила димова шашка.
[B]


Ну как можно писать такую ложь????????????? камни и шашки летели от нацистов- я свидетель.
Те, кто хотел положить цветы- пробирались по тропочкам. мне сын сказал: Ну, что бы я один сделал против 2 тисяч?

Сегодня голова обл.рады подал в отставку....Смылся от ответственности! Выгнать всех ментов , кто ЯКОБЫ стоял в ОЦЕПЛЕНИИ! А потом каждого проверять на
пригодность.
оБЯЗАНА сказать, что главный милицинер Львова вел себя по-человечески
_________________
Мир Вашему дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЬВОВЯНКА

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 186
Откуда: Львов

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 1:06 pm
Ответить с цитатой

Кто-нибудь выложите фото, плз

http://portal.lviv.ua/foto/

http://news.tochka.net/64681-smotrite-kak-na-dne-lvova-razgulivali-esesovtsy-foto/gallery/

http://galinfo.com.ua/news/87405.html
_________________
Мир Вашему дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 4:35 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
то касается Януковича, то он в очередной раз понес такие имиджевые потери, от которых уже вряд ли оправится. Чего стоит одна только жовто-блакитная ленточка, когда все носят георгиевские. Лучше бы вообще ничего не цеплял. О законе про красные флаги я вообще молчу. Даже если он его теперь подпишет, все равно Януковича все будут считать предателем и ссыклом.


Дык он же президент "всея" украины. Поэтому и нашим и вашим. Наверное ему так советники посоветовали. Идет путем Кучмы - похоже что этот путь детерминирован.
А укронационализм - реальная сила. Они активны и пытаются пролезть везде, где не встречают жесткий отпор. Поэтому если проблему не решить радикально (отсечь источник заразы), то вполне возможно через какое-то время и в Киеве будут срывать ленточки и проводить ССовские марши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 8:46 pm
Ответить с цитатой

ЛЬВОВЯНКА писал(а):

Ну как можно писать такую ложь?
оБЯЗАНА сказать, что главный милицинер Львова вел себя по-человечески


Лгали и будут лгать, у "хеббельсов" прошлого учатся (на бабло коломойских).

"Беркут" прямо не подчиняется местным властям. Во Львове дислоцирован, очевидно, батальон этой структуры (в Крыму и в Киеве - полки).
До некоторой степени это отрезвляет "нацюков", но "крыши" у них явно съезжают от вседозволенности и непринятия решений в Киеве.




День Победы в Донецке, пишут, что кто-то бросил флаг галицийских нацистов к подножию памятника освободителям Донбасса. Тоже поступок, но это частная инициатива, а нужна позиция крупных организаций ветеранов боевых действий, военной службы и др.

Прозвучала озабоченность функционеров ФИФА ситуацией во Львове, который по плану должен принимать часть матчей ЕВРО-2012.
Что за власть в этом городе, крае где беснуются неонацисты?

Поляки тоже могли бы выразить озабоченность тем, как распоясались апологеты живодёров Волыни и других областей, где нацисты ОУН-УПА истребляли польское и другое население.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 8:57 pm
Ответить с цитатой

ЛЬВОВЯНКА писал(а):
Кто-нибудь выложите фото, плз

http://portal.lviv.ua/foto/

http://news.tochka.net/64681-smotrite-kak-na-dne-lvova-razgulivali-esesovtsy-foto/gallery/

http://galinfo.com.ua/news/87405.html




Это мы быстро...
Неонацистская символика и ор местных нацюков.
Пивом их заливают отчасти на бабло Колмойского, в вот орут они по "мюнхенским рецептам".
К теме "ЕВРО-2012". Властям Галиции и Львова надо выставить требования на этот счёт. КТО, ГДЕ, КОГДА - вопрос. ПОЛЯКАМ - БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 9:08 pm
Ответить с цитатой



7 мая, "нацюки" собрались по случаю.



Марш галицийских "нацюков" по теме SS Galizien (24 апреля). Да, щедр мистер Коломойский, а также бюджетные средства идут, очевидно, на эти сменяющие друг друга действа.



Губернатор Львовской области (который вместо того, чтобы ...., повёл себя неадекватно) и, очевидно, командование Львовского гарнизона.
Позволительно спросить енералов: "Как же так, вы прошли на Холм Славы, очевидно, без помех.ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПОЗВОЛИЛИ ПРОПУСКАТЬ ВЕТЕРАНОВ "СКВОЗЬ СТРОЙ" нацюков... Ети вас..."

Вполне логичные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталинский сокол

Участник


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 9:52 pm
Ответить с цитатой

Largebrain писал(а):
Идет путем Кучмы - похоже что этот путь детерминирован.

Я не помню, что бы при Кучме западенцы особо возбухали,как сейчас. Да,политика у него была многовектрная,тобишь,хитрожопая,обычная политика Укрии. Но, тем не менее он их за яйца держал. Я не идеализирую данного каклопреза,но считаю,что по сравнению с последующими гауляйтерами неньки он был относительным адекватом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 10:52 pm
Ответить с цитатой

Сталинский сокол писал(а):
Largebrain писал(а):
Идет путем Кучмы - похоже что этот путь детерминирован.

Я не помню, что бы при Кучме западенцы особо возбухали,как сейчас. Да,политика у него была многовектрная,тобишь,хитрожопая,обычная политика Укрии. Но, тем не менее он их за яйца держал. Я не идеализирую данного каклопреза,но считаю,что по сравнению с последующими гауляйтерами неньки он был относительным адекватом.


А вот я помню, как бандерлоги у него под окнами бесновались и он ничего не мог сделать. Доигрался с многовекторностью, сцуко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2011 11:47 pm
Ответить с цитатой

МОСКВА, 10 мая. В МИД РФ надеются, что львовские экстремисты, омрачившие своими выходками празднование дня Победы во Львове и других местах Западной Украины, будут найдены и понесут заслуженное наказание. Об этом заявил журналистам официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

«Рассчитываем, что местными правоохранительными органами виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание, и впредь подобные ситуации будут исключены из практики двусторонних отношений», — сказал Лукашевич.

Он подчеркнул, что бесчинства во время праздничных церемоний во Львове, посвященных 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, творились при фактическом невмешательстве властей.

Напомним, что тогда у сотрудников российского Генконсульства в этом городе Западной Украины был отобран и растоптан венок с лентой в цветах российского государственного флага, который должен был быть возложен к памятнику советским воинам на Холме Славы.

Представитель МИД отметил, что 9 мая не только во Львове, но и в ряде других мест на Западной Украине имели место выходки экстремистски настроенных националистических сил, преследовавших и оскорблявших ветеранов и граждан.

«Налицо грубое попрание базовых норм в области прав человека, в том числе вытекающих из Европейской конвенции по правам человека. Рассчитываем, что украинские власти будут неукоснительно соблюдать соответствующие международные обязательства Украины в этой сфере, — сказал Лукашевич. — Надеемся, что мудрый украинский народ не позволит экстремистам нарушить созидательную деятельность современной Украины, нанести ущерб поступательному развитию плодотворного и взаимовыгодного российско-украинского сотрудничества».

http://www.rosbalt.ru/main/2011/05/10/847314.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru