Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Святая Русь. Проект (Метаисторический План)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 68


Сообщение Святая Русь. Проект (Метаисторический План)  |    Добавлено: Ср Сен 14, 2011 1:20 pm
Ответить с цитатой

Когда всё чуждое осилю
В душе, я в рост свой поднимусь
Не за Великую Россию —
Я встану за Святую Русь!

Кто в этом разницы не чует,
В том не пульсируют века,
Тот душу пусть свою врачует.
Не русский он ещё пока. (Николай Зиновьев)


Спасение русского народа – только через Святую Русь, ибо история России закончилась и она переходит в Метаисторическую эпоху, но уже под названием Русь.
Отныне все граждане Руси – русские, будь то этнически русский, или русский татарин, русский осетин и т. д. Этноним россияне, применительно к нации, – это издевательство. Слава Богу, что имя русский является и существительным, и прилагательным, прилагаемым достойному инородцу. Русскому по крови тоже надо стать русским по Духу. Всякий, не желающий принять звание русский, хотя бы в качестве прилагательного, не может быть гражданином Руси.
На Руси нет места границам по этническому признаку. Святая Русь – это Царство Божие на Земле, в котором господствует один Дух, а значит внутри себя не имеет границ.
Сие Царство зиждется на гармонии противоположностей – земной и Небесной власти. По Евангелию – это новая Земля и новое Небо. Субординационная органика властей выглядит следующим образом:
Верховная власть,
Законодательная,
исполнительная,
судебная,
низовая.
Первые две власти не избираются народом, а делегируются Свыше, по призванию Божию. Это второрождённые люди, обладающие Божественным Разумом, то есть всеобщим диалектическим (Триединым) Методом, люди, прошедшие Духовную Академию Руси. Законодательная власть не занимается «законотворчеством», поскольку не выдумывает законы, а выводит их из Понятия. Это истинная Советская власть, Августейшая Семья, во главе которой –Главный Советник (Ис. 9:6), обладающий наибольшим Духовным опытом и Авторитетом. За Ним всегда последнее слово. Его можно величать Монархом и Отцом, ибо Он вправе сказать: «Я и Отец – Одно». Власть от Неба наследуется не по плоти и крови, как в исторических монархиях, а по Духу.
Остальные власти – от земли. Это избранники народа, за которым остаётся право их отзыва. Представители земной власти – это:
министры,
прокуроры, судьи и
низовые власти: профсоюзы, производственные комитеты, домовые и сельские советы, казачьи круги.
Отныне на Руси действует не власть силы, а Сила Власти. Поскольку Воля Монарха едина с волей народа, это – Народная Монархия. В социуме, в котором правит Разум, нет места оппозиционным партиям, ибо оппозиция по отношению к Разуму – очевидное безумие.
В Метаисторическом Государстве имеются все виды собственности: всеобщая, коллективная и частная.
В последние времена, на сломе эпох появилось множество самозванцев, претендующих на звание спасителей. Пришествие истинного Спасителя имеет два этапа: вначале Он приходит тайно, «как тать в ночи» (1Фес. 5:2), а затем, как свет молнии (Лк. 17:24). Одержимые же бесом «спасители» заявляют о себе, а никакой грозы нет, нет никакого национального шквала. Русская национальная волна поднимается при полном осознании народом завальной ситуации и конца истории России. Отныне события развиваются стремительно.
Что надлежит делать русскому народу?
Архиважно, применительно к Метаистории, не называть Святую Русь Россией – должно произойти чёткое различение на граждан Руси и тех, которые органически не приемлют их, хотя и согласны быть россиянами, сознавая, что это не есть нация. Таковых надо полностью оставить. Русским надлежит, ради спасения Отечества, объединяться на почве русскости, безотносительно к мировоззренческим умонастроениям. Это как во время Великой отечественной войны, когда в окопах были плечом к плечу коммунисты, беспартийные, атеисты и верующие различных конфессий.
Граждане Руси, которые не знают Абсолютной Истины, но верят в её живое воплощение в лице Отца нации, целеустремлённо заняты формированием и укреплением русского братства. Они без всяких санкций вначале собираются мелкими группами на всяком месте и во всякое время при полном отсутствии транспарантов и лозунгов. Здесь нет никакой политики, ибо не политика, а этика является основой формирования Истинного Государства (так же мыслил Платон). Это не партия (= часть), а общенародное движение. Численность ядрёных русских группок неуклонно растёт количественно и качественно при полном отсутствии планов свержения исторического правительства, которое рухнет само, как в своё время рухнула совдепия.
Русский национальный ядерный взрыв – это управляемая реакция. Управляется она Духовной Элитой, без которой – только разрушение и хаос. Августейшая Семья являет пример истинного Братства и торжества Божественной Правды. В Истинном Социуме, каковым является Святая Русь, торжествует сила Права, а не право силы.
Метаисторическая Элита, которая есть не организация, а организм, формируется наряду с ростом русского самосознания многомиллионной армии народа, шкурой почувствовавшего всю катастрофичность своего положения.
В деле консолидации русского народа важное значение имеет знак приветствия и братания. Это – крепкое рукосжатие. То же значение имеет возглас: слава Святой Руси!
Настоящие граждане Руси не оказывают сопротивления российским = историческим властям. Если полицейский (в переводе – «городовой») говорит: «разойдись!» – следует подчиниться, разойдясь по другим группам. «Ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены», даже если это сатанинская власть, существующая как «попущение» Господне.
Итак, все граждане Руси приходят в движение во всех смыслах этого слова.
Предполагается вначале хотя бы теоретическое признание Монарха Вседержителя, Государя, без которого не быть Государству Русскому, Отца народа, без которого не быть братству. Без этой веры не объявляется Спаситель Руси и не созидается Царство Божие на Земле. Недаром сказано: «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?».
Ответ один: есть Святая Русь, есть вера в живое воплощение Истины, но вера действенная, ибо «вера без дел мертва». Единственным же делом в пределах разлагающейся России является консолидация граждан Руси.
Слава Святой Руси!
_________________


Последний раз редактировалось: Вадим (Ср Окт 05, 2011 8:17 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рождённый в СССР

Участник


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 83
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 15, 2011 10:24 am
Ответить с цитатой

А когда русские люди будут собираться в группки на всех людных местах, им надо что-то делать? Например, хлопать в ладоши, как это принято у белоруской оппозиции? Если русских людей на площадях будет всё больше, то, что они будут делать, когда их станнит очень много? Они начнут призывать и требовать, как это было в Тунисе, Египте, Ливии, Сирии и других странах?
_________________
Родиться русским -
Слишком мало:
Им надо быть,
Им надо стать

Игорь Северянин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 68


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 15, 2011 2:41 pm
Ответить с цитатой

Хлопать в ладоши -- это значит обращаться к власти, а её нужно игнорировать. Общаться -- обсуждать общерусские проблемы, находить общий язык, крепить сплочённость, т.е. заниматься собой безотносительно к власти. А когда станет очень много -- что будет эта власть?
Множество русских людей, связанных одной идеей -- это не толпа погромщиков, как в Магрибе, но это неодолимая сила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alona123

Участник


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Сб Сен 06, 2014 3:02 pm
Ответить с цитатой

аФтар, а как насчёт присяги в Российской империи? Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru