Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Высшая точка Донецкого кряжа - символ единого Донбасса

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правдоискатель

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Донецк-Луганск

Сообщение Высшая точка Донецкого кряжа - символ единого Донбасса  |    Добавлено: Ср Май 02, 2012 6:43 pm
Ответить с цитатой

30 апреля 2012 года молодёжными русскими организациями, входящими в гражданскую инициативную группу «Донбасс за Евразийский Союз», была проведена акция по восхождению на высшую точку Донецкого кряжа - гору Могила Мечетная (367.1 м. над уровнем Азовского моря), расположенную в окрестностях пгт Петровское Луганской области, близ границы с Донецкой областью. Участвовали представители Донецкой, Луганской и Ростовской области.
Инициативная группа «Донбасс за Евразийский Союз» на днях вошла в состав Евразийского Народного Фронта (реформированной «Интернациональной России» Общероссийского Народного Фронта, куда ранее была направлена заявка на вступление). Подробнее о создании группы см. http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=53168#53168
Мероприятие ставило своей задачей показать единство народа Донбасса и Российской Федерации, единство еврорегиона «Донбасс», общее стремление населения создать единое союзное образование – Евразийский Союз.
Весьма символичным было то, что само мероприятие проходило на высочайшей точке Донецкого кряжа, располагающегося на территории Донецкой, Луганской и Ростовской областей, входящих в еврорегион «Донбасс».
Гора Могила Мечетная является высочайшей точкой материковой части Юго-Востока Украины, территории, населённой в основном русским и русскокультурным населением, положительно настроенным на воссоединение с остальной Россией. Это позволяет говорить о Могиле Мечетной как об альтернативе сакральной для галицких бандеровских нацистов карпатской горы Говерла.


 
 
 
 
 
 
_________________
Простой, как угол бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 03, 2012 4:54 am
Ответить с цитатой

Молодцы! Жаль, что народу мало, но от этого еще больший респект!
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru