Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

СОПРОТИВЛЕНИЕ, протесты и поддержка за рубежом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 5:39 pm
Ответить с цитатой

16.03.15.Хроника восстания в Константиновке
Сообщение от местного жителя.

"Реальное количество людей человек 700, но народ прибывает и уже отступать не намерен. Слышно выстрелы. Солнечный. С нами даже те, кто поддерживал Единую Укровину, наверное, поняли что к чему. Сотни озверевших людей крушат все, переварачивают военые машины и поджигают позиции укров, горит общежитие-казарма, бьют военных, и это, я думаю, только начало наши люди беспредел карателей терпеть больше не будут."


Заявление Антона Геращенко советника министра МВД хунты: "Правоохранителям разрешили стрелять на поражение..." -
сегодня в 0:45


Прим. -Ответ хунты предсказуем, введут и укро-нацистов - для того и держат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 5:42 pm
Ответить с цитатой

Хроника восстания
17.03.15. 00:19. Сообщение от местного жителя Егора.

"Бунт продолжается, народ прибвает. Среди протестующих есть раненые, 2 человека. Одно ранение огнестрельное. Стреляли вроде только в воздух, но из окна укры стреляли тупо в толпу, скорее всего именно в него и попали."


Сообщение от военных корреспондентов: "С Артёмовска на Константиновку идёт лёгкая техника. С Краматорска летят 2 вертушки с пехотой. Геращенко отдал приказ стрелять на поражение по гражданским. Люди перевернули автобус ВСУ."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 5:48 pm
Ответить с цитатой

17.03.15. Хроника восстания Видео от очевидцев.

"Константиновка. Погром 7 школы, в которой украинские оккупанты устроили казармы и склады с оружием. Народ ломится в двери и зажигает костры, скандируя лозунги, и кидая камни и бутылки в украинских нацистов. В ход пошли зажигательные вещества."

Комментарий от Бориса Рожина: "События в Константиновке являются лучшей иллюстрацией тезиса о том, что под пятой украинской оккупации, зреет тихая ненависть "освобожденных" к освободителям. Сегодня эта ненависть прорвалась наружу. Смерть женщины с ребенком, это не причина, а скорее повод к тому, чтобы накопившаяся ненависть выплеснулась наружу.


Возникший стихийный бунт, запал к которому поднесла сама хунта, имеется все черты спонтанного проявления массовой ненависти к тему, кого до этого терпели. Получит ли этот стихийный бунт продолжение или будет подавлен в ближайшие сутки. Тем кто сейчас сражается в Константиновке, удачи и мужества."









17.03. В Константиновке толпа протестующих продолжает антибандеровское выступлеие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 5:50 pm
Ответить с цитатой





17.03.15. Фото от местных жителей.

"Константиновка. Приехали боевые машины правосеков! Для убийства людей! С крупнокалиберными пулеметами, фото оттуда. Прямо сейчас! Если нам не придут на выручку, то Константиновку ждет ночная резня, настоящая ночь длинных ножей! Помогите! Укры на улицах!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 5:52 pm
Ответить с цитатой



17.03.15. Видео от военных корреспондентов.

"Украинским оккупантам удалось жестоко взять под контроль все объекты в Константиновке, сообщают украинские СМИ. С мест сообщают, что "правосеки" ворвались ночью в н.п. на бронированных машинах и жестоко разогнали толпу.

Данных о погибших и раненых на данный момент нет. Сейчас в населенном пункте идет зачистка. Украинские каратели ходят по домам, избивают жильцов и хаотично выхватывают граждан, увозя их в неизвестном направлении. Помощь не пришла. Константиновка погрузилась в атмосферу страха и ненависти".


На видео результаты ночного погрома.

Константиновка 17.03.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 5:55 pm
Ответить с цитатой

17.03.15. Сообщение от жителя Константиновки.

"Ночь была жесткой. Для кого-то она, по всей видимости, стала последней. Была стрельба, дым и гарь. Укры подогнали подкрепление из правосеков и жестко отработали население. Тот момент что сейчас укро-п***ры будут ходить в домам меня очень напрягает. Вчера приехал генерал, вышел к народу и бабушка начала на него орать "почему ваши пьяные солдаты убивают наших детей, уезжайте, и заберите своих уродов". На что он ответил "они не уроды, они герои которые вас защищают от террористов".


Да пошли нахрен эти бандервоские уроды, сами они террористы, а не ополченцы. Сейчас все тихо, правосеки катаются по городу, хватают людей. По какому признаку хватают-не знаю, наверное по желанию левой пятки.

Ночью много народа увезли куда-тов автозаках. Скоро поедем в город и я скажу больше. Мы готовы к борьбе. Если что, будем голыми руками давить бандервоский скот, будем снимать с трупов укров автоматы и держатся, но нам ез помощи все равно не выстоять. Надеюсь, в Донецке пошевелит ж***у свою Захар и отправит к нам помощь или хотя бы оружие. Потому что, если никого не будет, то укры концу недели всех заберут, кто был прошлым вечером на улицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 7:35 pm
Ответить с цитатой

16.03.15. Письмо одессита.

"Я долго собирался с духом написать это своим землякам…
Еще 1 мая я готовил свою группу на штурм одного из блокпостов Славянска. Верный своему долгу и присяге, я был простым офицером Вооруженных Сил, которому поставили боевую задачу — зачистить блокпост «противника». Слово «противник» мы и тогда употребляли очень условно — нам, офицерам, было ясно, что на той стороне горстка местных уроженцев Донбасса. А никак не «российская регулярная армия».

Звонок супруги вечером следующего дня перевернул мою жизнь. И изменил наши с женой судьбы безвозвратно. Она сквозь слезы целый час пересказывала все то, что транслировалось в «стриме» с места событий. Толпа националистов окружила Дом профсоюзов в моей Одессе, закидав здание «коктейлями Молотова». Зверски добивая тех, кто пытался спастись, прыгая из окон.
Убийство государством и его сторонниками собственных же сограждан под шутки о «зажаренных колорадах» освободили меня от присяги и службы такой «державе».


Но ведь не от службы народу! Народ нужно было защитить — пусть даже и от дебильного государства-убийцы.
После очень быстрых переговоров с защитниками Славянска, я перешел на сторону Ополчения.
Жена в это время садилась на рейс Одесса — Москва, в «Домодедово» уже ее ждали родственники по линии моего отца…
Теперь я военнослужащий Вооруженных Сил Новороссии. Столько боев уже позади… А моя служба и моя война продолжается.
И я, и многие одесситы из соседних подразделений уверены — мы вернемся в родной город. И каждая повинная в убийстве наших земляков мразь будет наказана. Уж это мы обещаем."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 9:39 pm
Ответить с цитатой

Ирландия, Дублин. Демонстрация в поддержку Донбасса 15.03.2015 / Demo in support of Donbass



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 17, 2015 11:57 pm
Ответить с цитатой





Порошенко - убийца! Немцы устроили горячий прием президенту Украины
Вторник, 17 Март 2015

«Убийца!» Именно таким приветственным плакатом встретили Петра Порошенко в Берлине, куда президент Украины прилетел встретиться с Ангелой Меркель. Митингующие, представители различных немецких антифашистских организаций, заявили, что подобная встреча ждёт Порошенко везде, куда бы он ни направился.

В Германии с Порошенко пообщались президент Германии Йоахим Гаук и канцлер Ангела Меркель.

Меркель снова успокоила Порошенко, что Германия никогда не признает «аннексию Крыма». А референдум в Крыму «противоречил международному законодательству».

Петру Порошенко пришлось пережить несколько неприятных минут, так как канцлер потребовала от него предоставить доступ в Луганскую и Донецкую области Международному Красному кресту, который доставляет туда гуманитарную помощь. Не секрет, что Киев не однократно препятствовал посылке гуманитарной помощи. И, несмотря на инициативы немецких депутатов из фракции Левые отказывался пропускать через территорию Украины гуманитарный конвой.


В Берлине Порошенко отрепетировал и старт новой международной кампании по бойкоту России. Он прямо обратился к Меркель с просьбой бойкотировать Чемпионат Мира по футболу в 2018 году в России и сразу нарвался на отказ: «Пока я буду концентрироваться на 2015 году. У нас сейчас масса работы по реализации Минских соглашений», - заявила Порошенко канцлер.

Совет проигнорировать футбол явно пришел Порошенко от американцев, которые и раньше не были замечены в особой любви к «ножному мячу», а сборная США все равно играет на уровне украинской команды первой лиги.

В ходе переговоро Меркель добивалась от Порошенко заверений, что он будет строго следовать выполнению Минского протокола и украинскому президенту таки пришлось произнести фразу, которую от него ждали немцы: «Минскому протоколу нет альтернативы».

Подробнее: http://antifashist.com/item/poroshenko-ubijca-nemcy-ustroili-goryachij-priem-prezidentu-ukrainy.html#ixzz3UftSXu3Y




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 18, 2015 1:13 pm
Ответить с цитатой




14.03.2015 Канада, Монреаль. Акция в поддержку Новороссии. Следующий пикет запланирован на эту субботу. Присоединиться к ним можно в группе «Русский Монреаль» в Фэйсбук.

14.03.15 Канада,Монреаль.Некоторые прохожие спонтанно присоединялись к акции: в частности проходящий рядом студент Политических Наук в Конкордии заявил:«Я считаю, что США пытаются натравить друг на друга братские народы» и присоединился к пикету








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 18, 2015 9:40 pm
Ответить с цитатой

18.03.15. Заметка от Валерия Восьминоженко.

"Год назад нацисты начали убивать харьковчан. Именно события, произошедшие в Харькове год назад, ознаменовали переход новой киевской власти к прямому устранению несогласных, что позволило этой власти укрепиться, и уже к маю 2014 года сделало невозможным разрешение сложившейся ситуации посредством мирного гражданского протеста. Год назад, в ночь с 14 на 15 марта, во время ночной перестрелки в Харькове на Рымарской, 18 экстремистами «Правого сектора» были убиты 19-летний Артём Жудов и 31-летний Алексей Шаров. Также несколько человек получили ранения, в том числе, и сотрудник милиции.

После ночных событий следователи открыли уголовное производство по трём статьям УК Украины: намеренное убийство двух человек, совершённое по предварительному сговору, организация массовых беспорядков, что привело к гибели людей, и покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Максимальным наказанием по статьям является пожизненное заключение. Однако, в лучших традициях украинского правосудия, наказания зачинщики не понесли – виновные не были найдены, организаторам позволили скрыться.

Фактически именно эти события ознаменовали переход новой киевской власти к прямому устранению несогласных, что позволило этой власти укрепиться, и уже к маю 2014 года сделало невозможным разрешение сложившейся ситуации посредством мирного гражданского протеста.

Харьков, показавший 1 марта пример успешного стихийного штурма обладминистрации и изгнания оттуда майдановских гастролёров, принял первый удар на себя, будучи важнейшим центром сопротивления, в случае успеха которого военное подавление Юго-востока новой украинской властью было бы невозможным. Но, сопротивление перевороту, с одной стороны, было достаточно сильным, а с другой — недостаточно организованным и защищённым, что привело к его подавлению.

Собственно, от штурма и заслуженной расправы нацистов спасло вмешательство харьковского мэра Геннадия Кернеса, который тогда уже работал на два фронта. Он вывел из здания лидера «Патриота Украины» Андрея Билецкого вместе со стрелявшим соратником и договорился, что остальных пока задержит милиция. На самом же деле, их задержали лишь ради спасения от самосуда харьковчан, а потом отпустили и никто не понёс ответственности за убийство.


На момент февральского переворота Билецкий находился в тюрьме по обвинению в организации убийства харьковского журналиста-антифашиста Сергея Колесника. Собственно говоря, он давно был на короткой ноге с новым главой МВД Аваковым, ещё со времён губернаторства последнего, поэтому сразу после переворота без суда, по решению Верховной Рады был освобождён и направлен терроризировать Харьков.

Зато сейчас бывший зэк Билецкий — подполковник милиции, депутат Верховной Рады и командир небезызвестного добровольческого батальона «Азов». Остальные члены «Патриота Украины», замешанные в преступлении на Рымарской, составили костяк батальона.

В противовес этому, самооборона Харькова была подвергнута репрессиям — люди, пришедшие на Рымарскую с охотничьими ружьями, были посажены.


В дальнейшем город был оставлен безоружным один на один с организационно превосходящим и вооружённым противником. Ещё один успешный штурм ОГА и провозглашение Харьковской народной республики закончились многочисленными арестами, после чего сопротивление в городе пошло на убыль. С тех пор стало модно рассказывать о том, как Харьков «сдался», «слился», особенно на фоне героического Донбасса.

Почему-то никому не приходит в голову простой факт: несомненный героизм Донбасса имеет вполне объяснимые основания. И точно такие же объяснимые основания имеет фактический (пусть и временный) разгром харьковского сопротивления. Какие? Очень простые. В Донецке на памятном митинге ультраправые в качестве провокации подрезали своего же, ножом в спину. В Харькове из «калашей» «Патриоты Украины» застрелили двоих антимайдановцев. Начало было разным, как ни крути. Разным оказалось и продолжение. Но это не значит, что пути Донбасса и Харькова разошлись навсегда."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 18, 2015 10:10 pm
Ответить с цитатой



18.03.2015 Одесса не сдается! Такой баннер появился сегодняшней ночью в горсаду, на знаменитой беседке. Неизвестные противники Хунты решили таким образом показать свое отношение к ненавистной власти.
Фото: ВК Народная дружина Одессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 19, 2015 5:57 pm
Ответить с цитатой





18.03.15. Сообщение от журналистов.

"Спартак идет путем смерти за народ и правду. В Харькове Спартак Головачев, обвиняемый в захвате ОГА, объявил сухую голодовку. В Киевском районном суде Харькова состоялось слушание по делу о захвате здания облгосадминистрации в апреле 2014 года. На скамье подсудимых— Спартак Головачев, Дмитрий Пигорев, Валерий Калугин и Сергей Полищук. Трое из них находятся в СИЗО, а Полищук, находящийся на свободе под залогом, участвовал в заседании в режиме видеоконференции из Коммунарского суда Запорожья. На этом заседании планировался опрос свидетелей, но они не явились в суд. В зале присутствовали представители ООН и ОБСЕ.

Адвокат Спартака Головачева Дмитрий Тихоненков напомнил присутствующим в зале, что Спартак голодает уже 23-й день и предложил судье заслушать информацию своего подзащитного о состоянии его здоровья. Головачев сообщил присутствующим в зале, что объявил голодовку 23 февраля, а с 12 марта не может передвигаться. На инъекции глюкозы он соглашается только перед свиданиями.

"Я планирую продолжать голодовку. Ведь делаю я это не ради себя, а из-за того, что нарушаются права человека. Людей разделили на «наших» и «ненаших». За захваты зданий и убийства на майдане не наказан никто, а мы уже почти год в СИЗО. Большинство моих товарищей серьезно больны, многие из нас — единственные кормильцы в семьях. Мой протест к самому правосудию, а не по поводу условий содержания", — завершил свое выступление Головачев.


Тихоненков выдвинул ходатайство об изменении меры пресечения и напомнил, что ст.294, ч. 1 УК, по которой удерживают Спартака Головачева, не предполагает обязательного содержания под стражей и обратил внимание на то, что те фигуранты дел, которые выпущены под залог, добросовестно посещают судебные заседания.

Прокурор же не видит оснований для изменения меры пресечения, потому что "риски не изменились".

Судья Сергей Диденко объявил решение о том, что мера пресечения подсудимым Головачеву, Калугину и Пигореву изменена не будет. Выслушав решение судьи Спартак Головачев заявил: "Я объявляю сухую голодовку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 20, 2015 10:22 pm
Ответить с цитатой

19.03.15. Сообщение из оккупированной Одессы.

"В Одессе преподаватель-историк ударил студента со словами "бандеровская гнида". В Одессе преподаватель кафедры новой и новейшей истории исторического справедливо ударил студента 2-го курса со словам "бандеровской гнидой". В свою очередь, студент подал жалобу в деканат, сообщают журналисты. В университете рассказали, что конфликт возник, когда в начале пары по истории во время переклички студент заявил о своем присутствии на украинском языке. После инцидента преподаватель подвергся беспрецедентному давлению со стороны нацистов и написал заявление об уходе с работы по собственному желанию. Как сообщали ранее блогеры, ранее во Львове студенты одного из вузов начали бойкот одной из преподавательниц из-за её поддержки ДНР и ЛНР."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 20, 2015 11:24 pm
Ответить с цитатой



20.03.15. Фото из оккупированного Харькова.

"Около 4:00 20 марта, в Харькове сожгли автомобиль Ford принадлежавший украинской роте специального назначения "Схiдний Корпус". Подпольщики сообщают, что если украинские оккупнаты не уберутся с земель Новоросси и Слобожанщины, то их ждет суровая и неотвратимая участь."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 20, 2015 11:56 pm
Ответить с цитатой

20.03.15. Сообщение от журналистов

"Военкомат в Запорожье обстреляли из автомата. Ночью 20 марта неизвестные обстреляли здание военкомата Акимовского района (Запорожская область) из автомата. Об инциденте сообщают украинские СМИ со ссылкой на заместителя военкома области Михаила Логвинова. По его словам, стрельба по зданию райвоенкомата была открыта около полвторого ночи и продолжалась несколько минут. "Одна из пуль попала внутрь самого помещения, но к счастью, никто не пострадал. Еще 9 пуль застряли в стене здания", - пояснил Логвинов.
Сообщается, что ответный огонь солдаты, охраняющие здание, не открывали. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители начали поиск стрелявших."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2015 11:37 am
Ответить с цитатой



Перекрыли Ильфа и Петрова и перевернули авто

21.03.15. Видео из оккупированной Одессы.

"Одесситы перекрыли дорогу и перевернули машину националистов, пытавшихся их задавить. Жители Одессы вышли на улицы, протестуя против политических репрессий, ограничений свободы слова и запрета собраний. Люди перекрыли улицу Ильфа и Петрова в центре города. 21 марта около полусотни молодых людей активистами движения "Одесса — против репрессий", перекрыли улицу Ильфа и Петрова. По словам активистов, пикет был организован в знак протеста против политических репрессий, притеснения свободы слова, запрета мирных собраний граждан, насилия и произвола. Во время пикета активистов пытался протаранить автомобиль с символикой запрещенного в России "Правого сектора". Возмущенные люди перевернули машину. СБУ объявила, что в Одессе начался второй этап спецоперации по зачистке города. Под суд планируют отправить по меньшей мере 30 человек, которых обвинили в терроризме и сепаратизме Ранее спецслужбы арестовали больше 60 одесситов и теперь обещают сделать "полную зачистку" города."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2015 1:46 pm
Ответить с цитатой

22.03.15. Сообщение от военкора с позывным "Самур".

"В Славянске исчезают люди, а в штаб военно-полевой комендатуры бросили гранату.
В Славянске встревожены похищениями людей украинскими карателями. Больше всего людей пропадают на участке трассы Харьков - Ростов-на-Дону, находящемся между Славянской автозаправочной станцией и понтонным мостом (наведенным взамен взорванного ополченцами в начале июля 2014 года) через речку Казенный Торец. Протяженность этой дистанции невелика - около трех километров. Объявления с просьбами сообщить сведения о пропавших жителях Славянска развешены по всему городу. Военно-полевую комендатуру, занимающейся поимкой дезертиров из ВСУ, а также лиц, уклоняющихся от мобилизации, в Славянске разместили не в бывшем здании СБУ по улице Карла Маркса, а в небольшом строении на территории Арматурно-изоляторного завода. Ночью в здание военно-полевой комендатуры борцы Славянского Сопротивления бросили ручную гранату.

Вчера над Краматорском и Славянском летали вертолеты МИ-24 Военно-воздушных сил Украины. Место базирования этих боевых машин - Краматорский аэродром."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2015 2:20 pm
Ответить с цитатой



23.03.15. Фото из оккупированной Одессы.

"В Одессе в 00:25 районе Киевского военкомата был громкий хлопок. По сообщениям местных жителей - это партизаны совершили подрыв. В 00:37 в Одессе по ул. Варненская был слышен второй мощный хлопок."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2015 2:33 pm
Ответить с цитатой

23.03.15. Сообщение от Грема Филипса.

"Я удачно использовал момент очередного "перемирия" на Донбассе для того, чтобы, наконец, посетить Родину и проведать близких, которых не видел длительное время, будучи плотно занятым освещением происходящего на Донбассе.


Я нахожусь в Британии уже несколько недель, и, на основании общения с земляками, могу сказать, что не встретил среди них ни одного, кто бы всерьез испытывал проукраинские настроения и поддерживал бы Украину в конфликте в Новороссии.

И это несмотря на официальную позицию Британии, плотно заангажированные СМИ и острую нехватку объективной информации. Через несколько недель планирует вновь вернуться на Донбасс. Значительную часть своего отпуска в Британии я посвятил организации просветительских мероприятий о реальной ситуации на Донбассе, где Украина выступает агрессором, а также сбору гуманитарной и финансовой помощи жителям Новороссии."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.
Страница 25 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru