Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Z Polski

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poland_

Участник


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 15


Сообщение Z Polski  |    Добавлено: Ср Фев 19, 2014 10:30 pm
Ответить с цитатой

Witam serdecznie, poprzednio mieliśmy okazję pisać po "pomarańczowej" rewolucji.
Ostatni mój wpis z 2006 roku.

Przykro patrzeć na to co się dzieje na Ukrainie, niestety w zachodnich mediach jest istna propaganda "złego" dyktatora.
Brakuje u nas spojrzenia na obie strony konfliktu, brakuje obiektywności, po prostu winny prezydent. Jest to smutne dla mnie.
Ale nie martwcie się w Polsce jest też głos rozsądku, który stara się o ile może przedstawiać sytuację tak jak jest.
Niestety obce mocarstwa są silne i mają nieproporcjonalne środki na prowadzenie wojny informacyjnej.

Pozdrawiam serdecznie i trzymajcie się!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 30, 2014 11:33 am
Ответить с цитатой

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=30740





29.05.2014

Польские евразийцы-добровольцы прибыли в Донецк, чтобы «разрушить асимметрию»
Эту группу польских добровольцев возглавляет студент-политолог Бартош Бекер.

Польские евразийцы прибыли в Донецкую народную республику (ДНР). Координатор группы Бартош Бекер, студент-политолог, пишущий на портале Xportal.pl, встретился с лидером ДНР Денисом Пушилиным.

- Я не представляю польское проатлантическое правительство. Я представляю свободный польский народ, который против того, чтобы в Польше были базы натовских террористов..., - заявил Бекер, выступая на митинге в Донецке.

О причинах своего поступка Бекер рассказал в беседе с также находящимся в Донецке корреспондентом Onet.pl Марчином Вырвалом.

- Мы пытаемся рассказать о ситуации и тех фактах, которые отсутствуют в польских СМИ. Существует асимметрия в рассказах, касающихся Украины, которую мы пытаемся разрушить - говорит Бекер.

- Мы говорим о том, что финансирование оппозиции происходит при содействии внешних центров. Весь этот конфликт в значительной степени является проекцией иностранных, западных центров.

Ранее «NewsBalt» писал, что польская общественность опубликовала открытое письмо к российскому народу и властям Российской Федерации, в котором заявили, что последние события на Украине «усилили наши опасения о судьбе всего восточного славянства». Поляки просят Путина создать Всемирный Совет славян, как платформу для контакта и взаимопонимания «между нашими племенами».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Реакция в польской прессе на празднования "дня защитник  |    Добавлено: Сб Окт 17, 2015 1:34 am
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 23, 2015 4:56 pm
Ответить с цитатой



22.10.15 Заметка от блогера "Russorum".

"Историческая память поляков или как надо. В интернете со скоростью света разошлось заявление нового польского президента. Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение некогда польских земель — Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области). Анджей Дуда заявил:

"Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru