Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Отвечать ли террором на террор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Решетняк

Участник


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 10


Сообщение Отвечать ли террором на террор?  |    Добавлено: Чт Май 15, 2014 12:09 am
Ответить с цитатой

Такой вопрос поставлен в авторском сюжете о том, как у 20-летнего парня майдановские каратели убили семью, но он нашел, чем им ответить: http://www.chitalnya.ru/work/1046193/
С одной стороны, Ленин ругал "народовольцев" и "эсеров", считал, что это отвлекает силы, с другой - партизаны и подпольщики во время войны считали - акции проводить надо, не сидеть же ровно?
Непростой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 15, 2014 2:37 am
Ответить с цитатой

В принципе уничтожение оккупантов не является террором, а прямой обязанностью патриота.

А худлит забавный, улыбнуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение Re: Отвечать ли террором на террор?  |    Добавлено: Чт Май 15, 2014 2:45 am
Ответить с цитатой

Решетняк писал(а):
С одной стороны, Ленин ругал "народовольцев" и "эсеров", считал, что это отвлекает силы, с другой - партизаны и подпольщики во время войны считали - акции проводить надо, не сидеть же ровно?

Насчёт террора.
Если кто не в курсе, то советская власть устанавливалась именно террором и массовыми убийствами. Именно оттого, что в этом деле - терроризме и массовых убийствах - жидобольшевики многократно превосходили белых, им и удалось осуществить оккупацию.

Украина - всецело жидобольшевицкое образование.
И то, что сегодня Украина активно применяет террор и массовые убийства против восставшего населения, напрямую проистекает из жидобольшевицкой природы Украины. А вовсе не по причине какого-то там фашизма.
Точно так же и прочие всеприсущие черты Украины и украинцев - русофобия, сепаратизм, лживость и шабесгойство - привиты и всячески взрощены именно жидобольшевицкими оккупантами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 17, 2014 9:00 am
Ответить с цитатой

Эк вас торкает!
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 18, 2014 8:01 am
Ответить с цитатой

Отвечать надо обязательно. И всегда "ассиметрично". Это же фашисты, по-другому с ними нельзя. Они всегда должны быть под угрозой возмездия.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru