Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос к Солару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 12:46 am
Ответить с цитатой

Теперь вижу, но с аналогичным я на Севастополе столкнулась. Думала, что это какой-то глюк компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 12:51 am
Ответить с цитатой

Иногда при перекачке с форума в форум картинки не отображаются. Зависит от того, сохраняется ли абсолютная ссылка на картинку, или она преобразуется в форумную ссылку. Аватары не отображаются вообще. Еще народ.ру этим страдает: их картинки надо перекачивать в другое место в инете, после чего давать ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 1:14 am
Ответить с цитатой

Именно с аватарой я и сталкнулась на Севастополе. Один товарищ прислал личное сообщение, хотела посмотреть его аватару, но не получилось. Спасибо за объяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 1:29 am
Ответить с цитатой

В том же форуме должна была отобразиться. Перетаскивать на другие не получается: ее надо вначале загрузить на форум в профайле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 1:56 am
Ответить с цитатой

Оля, но ведь и на этом форуме у вас аватары нет.
У меня черный кошак. На каждом форуме, я его с родного сайта (вечно забываю, где он живет) "запускаю в жисть" ( на С-ле пока не стала). Надо, наверное, вдохнуть в него вторую жизнь, поселив его (через свой комп) в фотоальбом на Маел.ру. Но будет ли тогда мой кошак шевелит хвостом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 3:04 am
Ответить с цитатой

Будет. Главное, в совем профайле на форуме загрузить картинку.
У меня аватары нет сознательно. По старому нику был тоже черный кошак.
Хм... покажу на время. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ортодокс

Участник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 171
Откуда: Новороссия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 14, 2005 6:49 pm
Ответить с цитатой

- Значит ли заявление Тимошенко, что она чувствует за собой большую силу, поддержку и опору?



- Да. У неё действительно очень большая поддержка электората, в политических кругах, у нее очень быстро растет фракция. Прямо как в одной неукраинской сказке: «не по дням, а по часам». И это действительно так, она набирает силу во всех отношениях. Соответственно, растет и широта ее маневра.



- Она уже не боится рисковать, делая подобные заявления?



- Да, и это проходит без последствий. Это говорит о том, что как политик, как премьер-министр она твердо стоит на ногах и чувствует постоянно растущую силу.


http://www.kreml.org/interview/91843408

А Солар вроде обещал нам нечто обратное...Или я ошибаюсь?
Вообще говоря мистика какая-то - чем хуже дела, тем выше рейтинг у тюльки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 16, 2005 1:10 am
Ответить с цитатой

Я могу объяснить это только тем, что в Юще апельсиноядные уже разочаровались, но никого из бело-голубого лагеря их душа принять не может. Иначе, надо согласиться, что они были полными дебилами. Кто же это готов признать? А Юля имеет смелость возражать "гаранту", вот в ней и видят альтернативу. И не важно, что ее руководство ведет в пропасть. Она всегда красиво объяснит, кто виноват. Это, конечно, как всегда, старая власть ("А мы что говорили и против кого боролись"?!), и очень часто Парламент и некоторые представители новой власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 19, 2005 2:34 pm
Ответить с цитатой

ортодокс писал(а):
- Значит ли заявление Тимошенко, что она чувствует за собой большую силу, поддержку и опору?



- Да. У неё действительно очень большая поддержка электората, в политических кругах, у нее очень быстро растет фракция. Прямо как в одной неукраинской сказке: «не по дням, а по часам». И это действительно так, она набирает силу во всех отношениях. Соответственно, растет и широта ее маневра.



- Она уже не боится рисковать, делая подобные заявления?



- Да, и это проходит без последствий. Это говорит о том, что как политик, как премьер-министр она твердо стоит на ногах и чувствует постоянно растущую силу.


http://www.kreml.org/interview/91843408

А Солар вроде обещал нам нечто обратное...Или я ошибаюсь?
Вообще говоря мистика какая-то - чем хуже дела, тем выше рейтинг у тюльки...

Жанна писал(а):
а вот это?

http://img325.imageshack.us/img325/3669/img20050713timoshenkoboroduli5.jpg

Вездесущие папарацци усмотрели в декольте женщины то ли огромные прыщи, то ли здоровые бородавки. За разъяснениями мы обратились к известному московскому дерматологу Дмитрию ИВАННИКОВУ.

- Это очень похоже на жировики - доброкачественные опухоли из жировой ткани.

Часто возникают из-за нарушения обмена веществ. Они безопасны для здоровья, но портят эстетическое впечатление. Удаляются разными способами.

Вводится специальное лекарство для рассасывания, применяются методы традиционной или эндоскопической хирургии. Самый современный способ - липосакция.

Главное, не ковырять их самостоятельно. А то из доброкачественной опухоль может перерасти в злокачественную.


Интересно а откуда фото, - полную ссылочку плиз. И за какое число статья, - я тоже это заметил недавно только, - раньше не обращал внимания или не показывали, или не было, - странное конечно знамение Twisted Evil Shocked Mad

+++++++++++++

Привет всем, - вот только связь наладилась, - вечером если коннект не подведёт, - поговорим подробнее Very Happy

Пока добавлю, - я не могу подробно "предсказывать" какие-то конкретные процессы, - такие правила ИГРЫ, - но тенденции могу, - в данном случае (это есть в записях), - Хулия в своё время зацепилась за катрен Нострадамуса насчёт "косы в пруду", - Сатурна в Раке, - так вот это и был её "единственный оформленный" на неё радикально выбор, - 16 июля Сатурн перешёл в Знак ЛЬВА Wink

ЦЕНТУРИЯ I

XVI.
Коса в Пруду, вместе /направлены/ к Стрельцу,
В его высоком ложе - волнение.
Чума, голод, смерть от вооруженной руки.
Век приближается к своему обновлению.

NOSTRADAMUS
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 20, 2005 10:04 am
Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
[16-07-2005 13:44]
У Тимошенко Юли на груди бородули. ФОТОФАКТ! Украинских политиков преследуют напасти

Споры вокруг обезображенного лица президента Украины Виктора ЮЩЕНКО начинают стихать .......


http://vlasti.net/?Screen=news&id=115010

Вообщето, похоже на раковые рубцы.... и грудь у нее какая-то стухшая, Sad ... это хорошо видно на фоне груди женщины на заднем фоне....

Когда же сделан сам снимок - я не знаю, но дату размещения на интернете видете сами. Very Happy Very Happy Very Happy


У неё есть "кармический двойник", - Кайли Миноуг, - так в день когда юЩер ей отставку предлагал, - объявили об раке груди последней, - и клип крайний у неё какой-то, - инфернально-мутный, - точно, - "слон в посудной лавке" и Хуля в правительстве Shocked
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

Участник


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 68
Откуда: Страна Удмуртия

Сообщение Re: Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Ср Июл 20, 2005 7:45 pm
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):
Ждите сигнала Arrow Пароль: Три помаранчевых свистка на 16 июля Arrow Потом когда начнётся Arrow Срочно сварить обед и маршировать на Сокаль © Arrow Деньги сдавать в местный осередок ПТУ Arrow Как только, - так сразу Twisted Evil


SF: вот эти 3 свистка "беспокоят" Smile... ведь на Говерле погибло 3 человека (по офицальным данным правда)... это вообще, можно как совопоставлять?

Про Миноуг помню уже говорили. Врачи сказали типа - жить будет, может вылечится... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение Re: Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Чт Июл 21, 2005 12:59 pm
Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
SOLAR FIRE™ писал(а):
Ждите сигнала Arrow Пароль: Три помаранчевых свистка на 16 июля Arrow Потом когда начнётся Arrow Срочно сварить обед и маршировать на Сокаль © Arrow Деньги сдавать в местный осередок ПТУ Arrow Как только, - так сразу Twisted Evil


SF: вот эти 3 свистка "беспокоят" Smile... ведь на Говерле погибло 3 человека (по офицальным данным правда)... это вообще, можно как совопоставлять?

Про Миноуг помню уже говорили. Врачи сказали типа - жить будет, может вылечится... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я давно говорил, - не ищите смысла в действиях антихристовой власти, - не пытайтесь их понять логически (политологически Wink ), - они ничего кроме разрушения всего и вся не сотворят, - идеал общества для сатаны, - это пчелиный улей, или муравейник, - поэтому он так и заморачивается на пчёлах, - родственные связи с насекомыми Shocked , - но такого сейчас не получится создать, - а развалить очень даже получится, - надо усвоить раз и навсегда, - ОБЪЕДИНЕНИЕ И ПОБЕДА ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОД ФЛАГОМ СВЯЩЕННОЙ ВОЙНЫ С ВРАГОМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, - отбросив всю геополитику и социальные модели, - как это было во времена АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ, - только сейчас СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, - расплата за промедление, - СТРАШНЫЙ СУД (который неизбежен, - но формат и масштаб, пока ещё можно отрегулировать), - а все эти знаки и признаки, - они только на время открывают суть и тут-же возникают новые головы дракона, - ничего не начнётся в правильном направлении пока не СОБЕРУТСЯ ЛЮДИ НА ПОСЛЕДНЮЮ СМЕРТНУЮ БИТВУ ЗА СВОЮ ГРЯДУЩУЮ ЖИЗНЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ, - по образу и подобию БОЖИЮ Exclamation
АРЬЯМ Exclamation
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ортодокс

Участник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 171
Откуда: Новороссия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 21, 2005 3:13 pm
Ответить с цитатой

На задонбасе чел привел итересную цитату из Гарри Поттера:
"Thanks, Molly. It's been a tough night. Some idiot's started selling Metamorph-Medals. Just sling them around your neck and you'спамер be able to change your appearance at will. A hundred thousand disguises, all for ten Galleons!\"
\"And what really happens when you put them on?\"
\"Mostly you just turn a fairly unpleasant orange color, but a couple of people have also sprouted tentacle like warts all over their bodies. As if St. Mungo's didn't have enough to do already!\"
Спасибо, Молли. Это была трудная ночь. Какие-то идиоты начали продавать Превращающие Медальоны. Только повесишь такую на шею - и можешь менять свой облик, как хочешь.
Сто тысяч превращений, всего за 10 монет.

А что действительно происходит, если оденешь медальон?

Как правило, ты просто приобретаешь крайне неприятный оранжевый цвет, но у пары человек все тело еще и покрылось бородавками и выростами. Как
будто у Магического госпиталя дел не хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 21, 2005 6:54 pm
Ответить с цитатой

ортодокс писал(а):
На задонбасе чел привел итересную цитату из Гарри Поттера:
"Thanks, Molly. It's been a tough night. Some idiot's started selling Metamorph-Medals. Just sling them around your neck and you'спамер be able to change your appearance at will. A hundred thousand disguises, all for ten Galleons!\"
\"And what really happens when you put them on?\"
\"Mostly you just turn a fairly unpleasant orange color, but a couple of people have also sprouted tentacle like warts all over their bodies. As if St. Mungo's didn't have enough to do already!\"
Спасибо, Молли. Это была трудная ночь. Какие-то идиоты начали продавать Превращающие Медальоны. Только повесишь такую на шею - и можешь менять свой облик, как хочешь.
Сто тысяч превращений, всего за 10 монет.

А что действительно происходит, если оденешь медальон?

Как правило, ты просто приобретаешь крайне неприятный оранжевый цвет, но у пары человек все тело еще и покрылось бородавками и выростами. Как
будто у Магического госпиталя дел не хватает.
_________________



не в бровь, а в глаз... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

Участник


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 68
Откуда: Страна Удмуртия

Сообщение Re: Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Чт Июл 21, 2005 7:57 pm
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):
Я давно говорил, - не ищите смысла в действиях антихристовой власти, - не пытайтесь их понять логически (политологически Wink ), - они ничего кроме разрушения всего и вся не сотворят,

Как их вообще можно понять? Это не подается никаким логикам и в их действие найти здравый смысл НИКОГДА не будет возможно....
Просто когда я общаюсь напр. с Billy Smile и передаю ЧТО нового происходит, я начинаю понимать, что это такая мусорная свалка, что капаться и выяснять ГДЕ и ЧТО, становится бесполезным и малоприятным. Остается только константировать факты, чтобы вообще не сойти с ума. Smile


SOLAR FIRE™ писал(а):
ОБЪЕДИНЕНИЕ И ПОБЕДА ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОД ФЛАГОМ СВЯЩЕННОЙ ВОЙНЫ С ВРАГОМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, - отбросив всю геополитику и социальные модели, - как это было во времена АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ,


мы об этом уже неоднакратно говорили, но у меня постоянно включается программа решения задачи. И я пока не вижу КАК мы можем ОБЪЕДИНИТЬСЯ? Ведь антигитлеровская коалиция появилась только после того КАК. Значит, и это объединение произойдет после того КАК... ????
Вон, Англию опять "подорвали"... значит, англичане опять чего-то не догнали в этой борьбе с терроризмом....

SOLAR FIRE™ писал(а):
- только сейчас СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, - расплата за промедление, -


есть уже какие-то мысли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение Re: Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Пт Июл 22, 2005 1:35 am
Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
Как их вообще можно понять? Это не подается никаким логикам и в их действие найти здравый смысл НИКОГДА не будет возможно....
Просто когда я общаюсь напр. с Billy Smile и передаю ЧТО нового происходит, я начинаю понимать, что это такая мусорная свалка, что капаться и выяснять ГДЕ и ЧТО, становится бесполезным и малоприятным. Остается только константировать факты, чтобы вообще не сойти с ума. Smile
...
мы об этом уже неоднакратно говорили, но у меня постоянно включается программа решения задачи. И я пока не вижу КАК мы можем ОБЪЕДИНИТЬСЯ? Ведь антигитлеровская коалиция появилась только после того КАК. Значит, и это объединение произойдет после того КАК... ????
Вон, Англию опять "подорвали"... значит, англичане опять чего-то не догнали в этой борьбе с терроризмом....

SOLAR FIRE™ писал(а):
- только сейчас СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, - расплата за промедление, -


есть уже какие-то мысли? Smile

Так это, - пусть Билли заходит иногда поболтать по теме, - он вопрос вполне может продвинуть в нужном направлении. Привет ему Very Happy

Мысли всегда есть, - ждёмс результатов от людей облечённых (пока ещё) доверием нормального народа нормальной в прошлом страны, - вот ко мне от Черномырдина (не от него лично, - впрочем кто его знает, - может ему доложат таки чего-нибудь, - директор российского медиа-центра с мужем бизнесменом-выкрестом) недавно приезжали именно за антихриста поговорить, без приглашения особого причём, вполне так конкретно, - и ещё группа продвинутых паломников намечается, - может чего у них и сдвинется куда надо, - не буду загадывать Wink

Но юЩер себя только начинает по полному беспределу демон_стрировать Shocked Shocked Shocked Всё как говорится "впереди", - и продолжаться будет пока не поймут кто должен понять, - вот сегодня Федура отстранили от всех дел, - а редактора там затрапезного посадили условно на три года за оскорбление юЩера, - ИХ ЗАДАЧА СЕЙЧАС УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ МОРАЛЬНО, - ЧТОБЫ САМИ СТРЕЛЯЛИСЬ И В ПЕТЛЮ ЛЕЗЛИ, - вот в чём фишка:
ИОАНН БОГОСЛОВ писал(а):
Откр.9:6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Shocked Mad Twisted Evil
Интересно сегодня Хулию "развернуло" (жаль не могу фрагмент видео пока что выложить, - может позже), - так она скоро может стать "нормальной", - работает таки "время золушки" (от 16 июля) Wink , - так же и НСНУ заявило что возможно пойдёт на выборы самостоятельно без Литвина (ну это понятно) и без БЮТ Shocked , - а Хулия практически предложила снять помаранчевые портреты со стен кабинетов (???!!! Rolling Eyes ) и более не валить всё на старую власть а лучше следить за базаром собственным и отвечать по полной, - тут же и Немцов приплёлся с разоблачением правительства-вредительства Тимошенко, - вот теперь когда она попытается стать нормальной, - ей сатана "договор" и припомнит (должооок!!!), - видимо здесь имеется связь со "смертью от вооружённой руки", (см. выше - Нострадамус) - только чьей руки и чья смерть?!.
Поглядим Confused
NB: Насчёт Блэра, - то ему тоже надо определяться, - с кем он и как (англичане естественные враги американцев), - иначе он этот срок своей смертью не умрёт, - вот его и плющит терактами в стиля "дня сурка" Evil or Very Mad Shocked Very Happy
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

Участник


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 68
Откуда: Страна Удмуртия

Сообщение Re: Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Пт Июл 22, 2005 2:32 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):
Так это, - пусть Билли заходит иногда поболтать по теме, - он вопрос вполне может продвинуть в нужном направлении. Привет ему Very Happy


Так, я с ним в основном через форумы и общаюсь Smile. Я для него выкладку подготовлю, а он потом ночью и почитает, пока некоторые дрыхнут. Билли, ПРИВЕТ! Smile
У нас здесь (особенно после моего апгрейда Smile ), такое противостояние пошло, вот сейчас начинаем оклемываться.
То, что он может продвинуть в нужном направление, я знаю... и мою идею с универом он одобряет, так что я начинаю искать "аудиторию" Smile

SOLAR FIRE™ писал(а):

Мысли всегда есть, - ждёмс результатов от людей облечённых (пока ещё) доверием нормального народа нормальной в прошлом страны, - вот ко мне от Черномырдина (не от него лично, - впрочем кто его знает, - может ему доложат таки чего-нибудь, - директор российского медиа-центра с мужем бизнесменом-выкрестом) недавно приезжали именно за антихриста поговорить, без приглашения особого причём, вполне так конкретно, - и ещё группа продвинутых паломников намечается, - может чего у них и сдвинется куда надо, - не буду загадывать Wink


Черномырдин? Так его же опять в ссылку отправляют, кажется в Азербайджан... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ОК, спасибо за хоть какую-то хорошую новость...

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ортодокс

Участник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 171
Откуда: Новороссия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 22, 2005 3:32 am
Ответить с цитатой

Нет, Солар, не верю, как говаривал старина Станиславский. Не тот у ющенка маштаб, уж больно мелок, ну не тянет он На Антихриста. На антихристика разве, так таких пачками уже было, и в недавней истории и не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 23, 2005 1:32 am
Ответить с цитатой

ортодокс писал(а):
Нет, Солар, не верю, как говаривал старина Станиславский. Не тот у ющенка маштаб, уж больно мелок, ну не тянет он На Антихриста. На антихристика разве, так таких пачками уже было, и в недавней истории и не очень.

Как говаривал ещё больший старина Бендер, - убивать надо таких знатоков Wink , - папа ваш "студебеккер-антихрист" Question , - не верит он, - так и не надо мне вашей веры, - даже с доплатой "за вредность", - я не первую жизнь в бизнесе и знаю куда потом всё это девается и откуда опять берётся, - ВЫ БОГОСЛОВ Question , - АСТРОЛОГ Question , - СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ ЭСХАТОЛОГИИ Question , - "верю-не верю", - тоже нашли предпосылки, - типа викторину устраивать.
Есть материалы, - ссылки на первоисточники, - аудио и тексты по периоду работы с Тимошенко (в первых страницах темы), - вот сначала прочтите, - если хоть что-то поймёте и будете в состоянии сформулировать вопрос по-существу, - тогда и поговорим...

Повторяю специально для вас:
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, - ТАМ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (не имеешь права) ХОТЕТЬ Exclamation Shocked Arrow
Поэтому, - сорри, но нашу беседу, - СЧИТАЮ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ АРГУМЕНТОВ...
Тщательнее надоть Wink
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 23, 2005 2:32 am
Ответить с цитатой

НУ ВЫ ДАЕТЕ!

ГНЕВ ГОВЕРЛЫ
Президента Украины чуть не задело молнией

В понедельник президент Ющенко порадовал страну целым фейерверком новых идей. Одна из них — упразднить ГАИ — пришлась по душе не только жителям Украины, но и с завистью была воспринята в России. Два других президентских наказа были не менее экстравагантны. Ющенко велел министру внутренних дел заменить всех работавших при прежней власти сотрудников МВД. А это ни много ни мало сто с лишним тысяч человек. Откуда собираются рекрутировать такое количество будущих милиционеров — осталось неясным. А наказ “уничтожить к Новому году все преступные группировки в Украине и всех воров в законе вызвал ехидные комментарии типа “Ющенко опять чем-то не тем накормили”…


Но некоторые утверждают, что подобная активность президента вызвана пережитым стрессом. От украинской прессы скрывается, что во время грозы на горе Говерла (на которую Ющенко устроил массовое восхождение в честь украинской независимости) молния поразила не только безвестного гражданина, но и чуть было не задела самого президента. Во всяком случае небесный огонь ударил всего в нескольких метрах от главы государства. Когда президент спускался с пика, сотрудники госохраны образовали вокруг него два живых кольца. Офицер, который работал в дальнем кольце, очевидно, не проинструктированный, как себя вести в эпицентре грозы, зачем-то включил рацию. И в ту же секунду в него ударила молния! Ближняя охрана тут же повалила Ющенко на землю, заслоняя его собой. Представляю, что он чувствовал, лежа в грязи под весом дюжины охранников. Поначалу даже решили, что это теракт против главы государства. Потом разобрались, стали приводить в чувство товарища, сделали пострадавшему офицеру прямой укол в сердце и президентским вертолетом переправили в больницу. Говорят, если бы молния ударила в человека из ближнего кольца, то, учитывая промокшие костюмы чекистов и Ющенко, уже можно было бы начинать подготовку к внеочередным президентским выборам
Среди простых граждан, по последним данным, от вывихов и переломов пострадали около 150 человек. Самодеятельные альпинисты пострадали еще и от того, что их автобусы тормозили за 11 км до начала маршрута (в то время как автобусы VIP-персон пропускали почти к самой горе). Если б не эти лишние 11 км, люди бы успели спуститься еще до начала грозы.

Московский Комсомолец
от 20.07.2005
Олег БАЗАК, Елена ГАМАЮН.


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ (покамест)...

К размышлению:
На август 2005 есть все основания предполагать повторение сценария 1991 года но уже в контексте помаранчево-аНтихристовых распальцовок, - внимание!, - зачем надо реформировать-уничтожать ГАИ это не вопрос (с таким же успехом можно отменить телеграфные столбы и езду в трамваях по рельсам, или декретом ebliu запретить Twisted Evil - никуда оно не денется!), - просто юЩер по совместительству корчит из себя Моисея (за компанию к мессии-машиаху-"христу") и пиарится в стиле разрушения "золотого тельца", - тем самым ОТВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ ОТ ПОЛНОЙ ЗАМЕНЫ КОМАНДНОГО СОСТАВА ВНУТРЕННИХ ВОЙСК И МИЛИЦИИ, - для гарантированного подавления любых движений населения в период кризиса, - это не Колесникова посадить, - ПОЛСТРАНЫ (это как минимум) НЕ ПОСАДИШЬ В КПЗ Shocked Wink Twisted Evil

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru