Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос к Солару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 16, 2005 5:10 pm
Ответить с цитатой

Ну извините меня, при чем тут экология?
Есть наука климатология. Работают огромные международные программы, одна из целей которых - определить степень воздействия человека на климат. Но пока выявить не могут, не то что степень посчитать. Ну не приводить же тут таблиуы и графики, как того хочет Солнечный зайчик, попавший молотком по пальцу.
Глобальное потепление (с катаклизмами) - не продук человека. Также, как и последующий ледниковый период. Smile Все в рамках.
А пугать меня наказаниями после смерти просто смешно. Лучше бы пугал тимошенко с юшом. Потому как если мне хоть что -нибудь будет,
их ждут таки страшные вещи. Smile

Сказка про экологию, воздействия человека и грехи.

Часть Одесской области давно растит виноград. Огромные территории заняты под это дело, и огромный труд вложен. Но иногда, почему-то только летом, происходит ревизия грехов человеческих. Ангел - каратель пригняет тучи, генерирующие градины до куринного яйца размером, и перепахивает бедные виноградники так, что бетонные столбы оказываются в земле, перемешанные с проволокой, листьями, древесиной. Многолетняя работа - насмарку. Видимо грешили виноградари очень. Но редко ангелам удается такое прокрутить, так как территорию защищает доблестный противоградовый отряд. Две ракеты с йодистым серебром ангелу в задницу - и все тихо, спокойно, никаких репрессий. Very Happy

....Да , о чем это я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 24, 2005 10:34 am
Ответить с цитатой

http://www.regions.ru/article/any/id/1835637.html

Что это несет для коза ностры? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 25, 2005 8:32 pm
Ответить с цитатой

А как вам вот это?

Найден договор Гитлера с дьяволом.

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...




Vlasti.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Вс Июн 26, 2005 1:46 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):


http://www.regions.ru/article/any/id/1835637.html

+++++++++++++
22 июня 2005 г., 12:13

24 июня ожидается уникальное астрономическое событие
В нынешнюю пятницу, 24 июня, с территории Арабских Эмиратов можно будет наблюдать красивое и редкое астрономическое событие, которое не повторялось с 1990 года.
Три ярких планеты - Меркурий, Венера и Сатурн - окажутся настолько близко друг к другу, что их можно будет увидеть вместе невооруженным взглядом.
Они расположатся в 5 градусах друг от друга или, проще говоря, на расстоянии нескольких сантиметров, если смотреть с Земли. За планетами можно будет наблюдать во время сумерек, между востоком и северо-востоком, в течение 30 - 45 минут после захода солнца.
Именно в пятницу, если небо будет чистым, в тот момент, когда планеты подойдут совсем близко, на 1,4 градуса, и их можно будет увидеть невооруженным взглядом, с использованием обычного бинокля и простого телескопа.
+++++++++++++

Что это несет для коза ностры? Smile

Интересно на чём эти дебилы расчёты производят?!.
Цитата:
Затмение Венеры Меркурием;27.06.2005 ;21:38:53;+03:00:00;Киев, Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;

Уникальнейшее явление, - а вот комментировать его я не буду, - враги как явные так и скрытые, - читают, - а также дебилы и макаки, - делают вид что читают, - зато спорят подражая людям, - но плохо получается у них, - кроме того, - я где следует всё необходимое сообщил и прокомментировал от души и по-взрослому, - вобщем закончилась халявная астрология, - читайте газеты и слушайте радио Wink Twisted Evil Arrow








_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон_из_Масквы

Участник


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 30


Сообщение Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Вс Июн 26, 2005 11:53 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Америку, в недалёком будущем, ожидает Гражданская Война и полный, окончательный распад. Они ищут территорию, на которой было бы возможно сохранить и продолжить развитие их «духовных ценностей», а также, куда вложить доллары для естественного, но тайного перевода в «Евро». Доллар тоже, естественно обрушится, как «башни-близнецы».
Единственная подходящая территория – это Украина. Центр Европы, климат нормальный, земля пока есть (хоть и радиоактивная), население вымирает и так далее. Но, Самое Главное, это Полное Отсутствие собственной Метафизической Традиции-Идеологии и вразумительной Истории. Прямо, как для Новой Колонизации и создания СШУ (соединённых штатов Украины).
Они, Вас, поддержат и денег тоже дадут. Всё у Вас получится. ВАЮ, им не нужен, как политик. Потому что, «никакой». Но и Вы, нужны временно, поскольку не можете стать масоном. Это мужская (однополая) организация. Масоны создавали США и так просто от своих идей не откажутся.


Из "письма" Тимошенке.
Shocked
Solar, где обещанное?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение Re: Из нетленного наследия Solar Fire  |    Добавлено: Пн Июн 27, 2005 5:24 pm
Ответить с цитатой

Димон_из_Масквы писал(а):
Цитата:
Америку, в недалёком будущем, ожидает Гражданская Война и полный, окончательный распад. Они ищут территорию, на которой было бы возможно сохранить и продолжить развитие их «духовных ценностей», а также, куда вложить доллары для естественного, но тайного перевода в «Евро». Доллар тоже, естественно обрушится, как «башни-близнецы».
Единственная подходящая территория – это Украина. Центр Европы, климат нормальный, земля пока есть (хоть и радиоактивная), население вымирает и так далее. Но, Самое Главное, это Полное Отсутствие собственной Метафизической Традиции-Идеологии и вразумительной Истории. Прямо, как для Новой Колонизации и создания СШУ (соединённых штатов Украины).
Они, Вас, поддержат и денег тоже дадут. Всё у Вас получится. ВАЮ, им не нужен, как политик. Потому что, «никакой». Но и Вы, нужны временно, поскольку не можете стать масоном. Это мужская (однополая) организация. Масоны создавали США и так просто от своих идей не откажутся.


Из "письма" Тимошенке.
Shocked
Solar, где обещанное?!!

Всему своё время Wink
Ждите сигнала Arrow Пароль: Три помаранчевых свистка на 16 июля Arrow Потом когда начнётся Arrow Срочно сварить обед и маршировать на Сокаль © Arrow Деньги сдавать в местный осередок ПТУ Arrow Как только, - так сразу Twisted Evil
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 06, 2005 2:51 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™, позвольте вопрос? Только не надо ничего посылать на мою голову.
Вопрос прост: морально ли было корректировать гороскоп Юли в соответствии с ее "имперскими" претензиями?
Чувствуете ли Вы свою моральную ответственость, в связи с корректировкой гороскопа ЮВТ, за весь нынешний бардак в Украине?

Сразу прокомментирую: за Януковича голосовала только во втором туре, выбирая наименьшее зло из двух. Но Коновалюк-это фигура для бомонда, но не для народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 06, 2005 11:03 am
Ответить с цитатой

Зато каие правльные вещи он говорит. Smile Прям как кравчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 07, 2005 12:26 am
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
SOLAR FIRE™, позвольте вопрос? Только не надо ничего посылать на мою голову.
Вопрос прост: морально ли было корректировать гороскоп Юли в соответствии с ее "имперскими" претензиями?
Чувствуете ли Вы свою моральную ответственость, в связи с корректировкой гороскопа ЮВТ, за весь нынешний бардак в Украине?

Сразу прокомментирую: за Януковича голосовала только во втором туре, выбирая наименьшее зло из двух. Но Коновалюк-это фигура для бомонда, но не для народа.

Та чо там сразу посылать Wink Мона побеседовать Smile
Как говорили знающие люди в своё время:
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, - ТАМ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ!!!
Если это непонятно сразу, - то могу добавить, - чувствую, - о чём и сообщил уже достаточно давно (16 ноябрь 2004) всем кому не лень читать, - а начал работу в "сопротивлении" (имени себя) ещё в июле, - что никого из присутствующих смертных не касается никаким боком, - скажите спасибо что вообще вас информирую о происходящем, - мне от этого 3,14R`а, - не холодно ни жарко Shocked
Вам всем пока тоже, - но вот когда попрёт по полной, - может кто воспользуется инфой в нужном направлении, - ТЕ КОМУ УГОТОВАНО, - причём эти люди как правило не пишут ответов на мои посты (а жаль Confused )...
Насчёт Коновалюка, - то время покажет кто для бомонда, - кто для победы, - я зря распинаться не стану, - пока всё идёт в пределах базового сценария, - и так давно что уже из колеи особенно не выйдет Wink
P.S.: А Вы не задумывались Багира, что признавая за моей информацией право на истину и ОПРЕДЕЛЯЯ МЕНЯ СПОСОБНЫМ НА ТАКИЕ ПРОЦЕССЫ, - Вы практически сами и ответили на свой вопрос, - даже если бы и не читали всего что я писал раньше...
Что позволено Юпитеру, - ТОГО ПУТИ НЕИСПОВЕДИМЫ АПРИОРИ.
А вообще я уже отвечал на этот вопрос Жанне ещё на Темнике, - можете её спросить, - у меня увы не осталось копии ответа, - название темы "Куда бежит стадо бешеных козлов?!. МНЕНИЕ АРХИТЕКТОРА".
Желаю всего наилучшего Вам, - остальные не спрашивали ничего умного вообще, - поэтому некоторые вышеотпостившиеся идут в сад, - на встречу сборщиков урожая мичуринского 3,14здеца Twisted Evil
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

Участник


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 68
Откуда: Страна Удмуртия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 07, 2005 1:28 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):
Что позволено Юпитеру, - ТОГО ПУТИ НЕИСПОВЕДИМЫ АПРИОРИ.
А вообще я уже отвечал на этот вопрос Жанне ещё на Темнике, - можете её спросить, - у меня увы не осталось копии ответа, - название темы "Куда бежит стадо бешеных козлов?!. МНЕНИЕ АРХИТЕКТОРА".


да, темник был на то и темник Smile, было много захватывающей информации, которая заставила меня саму пересмотреть мое "участие" в этой жизни...
Кстати, я проголосовала за Януковича только на 3 туре, ПРОТИВ юЩера и его проамериканской кампании. На самих выборах я получила дополнительное подтверждение, что сделала правильный выбор, смотря КАК все голосовали помаранчево - из 6000 голосовавших в Нью-Йорке, только 42! были ЗА Януковича и расценивались как враги народа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Вот выкладка часть моей переписки с SF, по мойму очень интересная и живая....

-----------------------------------------------------------------------------------
05.01.05, 22:05 | SOLAR FIRE
НЕ НАВРЕДИТЬ ГИППОКРАТУ!?...

Надо полагать, уважаемая Жанна, что Вы говорите себе и нам, о том ЧТО ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ, - но САМИ СДЕЛАЛИ БЫ ЛУЧШЕ, по завету «непротивления козлу насилием» и «всеобщего боголюбия и добросношения» и прочих псевдорелигиозных извращений, которые почему-то считаются эталоном т.наз. «духовности» (сатана, - тоже дух и ещё какой ... мерзкий!). Если всё поняли, - то почему спрашиваете о том, о чём я уже неоднократно отвечал и в данном постинге тоже. Вы ведь поняли, - ТАК?...
Тогда неясно о чём Вы.
У меня всё нормально в пределах базового сценария, - тем более в таких жёстких, что можно вообще не заниматься мониторингом системы, хоть неделю, только комментировать, - МАТРИЦА ИЗ КОЛЕИ НЕ ВЫЙДЕТ!Wink.
Но это «ложное впечатление» - сАТАНА - серьёзный противник и недооценивать его значит рисковать ещё ...
Если поняли и Вам интересно (имеются вопросы по существу), то пишите, - отвечу: war_tex@ua.fm .
А если «просто мысли вслух» то это извините не ко мне. Я ДЕЛОМ ЗАНЯТ!
С уважением.
ARIES_SOLAR FIRE
КАРМИЧЕСКИЙ АВТООТВЕТЧИК Wink
***

Ну вот, дела актуального этапа, подошли к точке подведения баланса и перехода к следующему.

Можно порассуждать.

Сразу скажу, что не стану выяснять и муссировать вопросы «фальсификаций, правовые и нравственные аспекты, кого народ больше любит, какой народ - НАЦЫЯ, а какой профанация бритоголовая вдрызг пьяная, - против вдрызг трезвой в американских валенках с польским амфетамином в апельсинах и оранжевыми тряпками в голове и хреновой музыкой нахалявного майдана, и т.д., и т.п.»...

Мне это, как Архитектору, неинтересно по определению.

А что интересно?

Скажу:

Поначалу, более всего хотелось бы рассказать нормальным людям, что они нормальные и даже хорошие и перспективные и будут жить на этой планете и дальше. Причём качество жизни значительно повысится, и не только в общепринятом понимании, но и кое чего ещё им прибавится, если не будут заниматься всяческой фигнёй сильно.

Потом ещё, - хочется козлам прямо сказать, - КОЗЛЫ ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА и ..., впрочем больше им сказать нечего. Всё и так увидят, когда дойдут по адресу (направлений всего шесть, но все дороги ведут к одному...).

Но вся фишка в том, что нормальные люди и так знают что они нормальные, и что если бы не козлы, то у них, давно и так бы всё в порядке наладилось.
Опять же, - козлам сколько ни говори, - одни убытки и потерянное время.

Ещё интересно, - ДЕМОНСТРАТИВНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК в мире, - так чтобы нормальные обрадовались а козлы ужаснулись. Но это также многомерный и неоднозначный процесс и судить об этом придётся историкам довольно неблизкого будущего (но обозримого вполне!).

Таким образом, выясняется что ничего никому доказать невозможно...

Я и не доказываю. Я козлам говорю про них и про их будущее. Нормальным, - то же самое.

Я говорю, - ЕСТЬ ВЫСШИЙ ЗАКОН И ЕСТЬ ВЫСШИЙ СУД, И ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЁН ПРОТИВ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА, - И УЖЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ.

Надо понять, - что нельзя делать ЧТО УГОДНО, КОМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, даже если это сатана (ему тем более, - это старый и проверенный и изученный враг, и счёты с ним свои!), - особенно в свою пользу против других.

Тем более это нельзя делать козлам. Я их не люблю. И всё. И никто меня не заставит их полюбить. Поэтому, - они уже осуждены самим своим существованием беззаконным.

Возникает сразу вопрос, а чего я тогда здесь делаю если всё предрешено ЗАКОНОМ?!.

Слежу за соблюдением СЦЕНАРИЯ, корректирую и комментирую его. Удерживаю ДИНАМИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ ЗАКОНА, - в пределах допустимых погрешностей, стараясь привести их (погрешности) к минимальной величине.

Всё просто, - ЕСЛИ МЫ ИМЕЕМ В НАЛИЧИИ, СТАДО ВЗБЕСИВШИХСЯ КОЗЛОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ И РВУТСЯ, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПО-КОЗЛИНОМУ ПЕРЕДЕЛАТЬ МИР И НАРУШИТЬ ПЛАНЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ (которые кстати совпадают с моими), И РАЗРУШИТЬ ИХ ЖИЗНЬ И СЛОМАТЬ ИХ ДУШИ, и т.п., - то в таком случае действует простой принцип:

ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ ОТМЕНИТЬ ОДНОМОМЕНТНО (по разным уважительным причинам), - ТО НАДО, - СКРЫТО ПОДЧИНИТЬ И ТАЙНО УПРАВЛЯТЬ, ПОСТАВИТЬ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИМИ ЖЕ ВЫБРАННОГО СЦЕНАРИЯ, ПРИ ПОМОЩИ ЗАКОНОВ ГОМЕОСТАТИЧЕСКОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, С ПРИМЕНЕНИЕМ Т.НАЗ. СУПЕРКОМПЕНСАЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ + ТАКЖЕ СОЧУВСТВУЮЩИХ И МОЛЧАЛИВО ПОТВОРСТВУЮЩИХ (это в просторечии, называется одним словом, - КАРМА, точнее КАРМОДИНАМИКА!), + НЕПРЯМЫМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ, ЗАПУСТИТЬ ВПЕРЕДИ ГЛАВНОГО КОЗЛА, ПРИДАВ ЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ИМПУЛЬС И НАПРАВЛЕНИЕ, - ЧТОБЫ ОН (в компании группы менее главных но ведущих и выдающихся козлов и козлих) ЭТО СТАДО ВЫВЕЛ НА ВОЗМОЖНО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ОБРЫВ (или на край бездонной пропасти), КУДА ОНИ ВСЕ ВПОСЛЕДСТВИИ И РУХНУТ СО СВИСТОМ И ГРОХОТОМ!

Это программа-минимум.

Но для её воплощения требуется изучить, как стадо (что несложно), так и вожака (вожаков). Вскрыть изнутри его программу и, - ..., - хакеры меня поймут.

Однако, - главный из среды козлов, - по определению сатана. А это серьёзный противник (см. выше) и на изучение (скорее на то чтобы поймать его программу, которая записана по фрагментам в самых разных директориях и временах и пространствах и собирает себя сама, в тот момент, который предусмотреть довольно сложно, + его ресурсы тоже готовились не одну тысячу лет и также дисперсно, и внешне беспорядочно распределены в системе, - к которой он при этом, не имеет никакого отношения, и прав на неё), - на это дело уходят годы круглосуточной работы, даже у меня. Каждый раз при этом приходится готовиться «с нуля», потому что идея не меняется, но мир находится в постоянной динамике изменений, особенно его информационная составляющая...

Так вот, - это они думают что «победили». На самом деле они попали в самую, что ни на есть, жёстко предопределённую причинно-следственную ловушку, где им при этом включен ещё и «кармический счётчик», от момента как была зафиксирована их «базовая» программа и оперативный ресурс. Причём, - это настроено на всех уровнях видимого и невидимого мира.

Даже ДАЛЬНИЙ КОСМОС (несмотря на Эйнштейна наивного, с его т. наз. «парадоксами», - на каждый парадокс имеется антипарадокс с фигурной резьбой, причём...), отреагировал и выдал подтверждение сказанному. Чёрные Дыры «пачками», - вспышки сверхновых и всё такое...

На Земле, тоже много чего в этом плане сделано. Уничтожен стратегический психотронный ресурс поддержки «оранжевой шизы», смещена земная ось, изменён глобально в нашу пользу климат, перенастроен и проапгрейдился Тропический Зодиак (сняты печати Царства Небесного, подключено Небесное Воинство и т.п....), комета Мачхолца (СТОЛЯР, или ПЛОТНИК!!!) как раз по теме и вовремя прибыла, - КРОМЕ ТОГО ИХ «ЛИЧНОЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ» ежесекундно увеличивается по экспоненте, в геометрической прогрессии и уже на графике полностью «вертикально».

Вот именно из этого и возникнет со временем, для них ВЕЧНЫЙ АД, который они сами себе и накачают.

Я же не изверг, - ТАКОЕ, даже с козлами делать.

Просто ЗАКОНЫ ЭТОГО МИРА ТАК РЕАГИРУЮТ НИ ИХ КОЗЛИНЫЕ ПОСТУПКИ! А, НЕЗНАНИЕ ИЛИ НЕЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ, - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, - ПРОПАГАНДА ЖЕ БЕЗЗАКОНИЯ, - ТЕМ БОЛЕЕ НАКАЗУЕТСЯ!

Вот это если вкратце. Подробности я не стану расписывать (чтоб козлам сюрприз был), - но можно прочитать об этом в виде символической мистерии, в священных книгах православия, где эта хроника была записана задолго (ок. 2000 лет) до того как «герои» и «героины», появились в этот мир осквернив его своими козлиными криками и духом.

А О ПРОГРАММЕ-МАКСИМУМ, МЫ ПОГОВОРИМ ПОЗЖЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОГДА КОЗЛЫ ПРОБЕГУТ В СВОЁМ ОДНОСТОРОННЕМ НАПРАВЛЕНИИ.

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО, - «ШАБАШ НАЧАЛСЯ...», - ОКОНЧАТЕЛЬНО И УСТАКАНИЛАСЬ ВСЯ СИСТЕМА, ТАК ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМИ НЕ МЕНЕЕ АКТУАЛЬНЫМИ ВЕЩАМИ, КОТОРЫЕ К ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ, - НО МНЕ ИНТЕРЕСНЫ КАК АРХИТЕКТОРУ И даже немного «ПЛОТНИКУ» УНИВЕРСУМА (на своём уровне, - конечно, - ПОКА Я ЗДЕСЬ, ибо есть и более уровней уровни, - «не от мира сего»...).

НБ.: Жанне, - Кстати 42 проголосовавших за Януковича это гораздо более чем оставшиеся от 6000 за Ющенко, - ПОТОМУ ЧТО «СОРОК ДВА», - ЭТО ЧИСЛО СВЯТОГО ДУХА и такой выбор, даёт Америке, некоторый шанс, по крайней мере всем нормальным людям и тем которые скоро очень захотят, ТОЖЕ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМИ (даже если и со страху)!

Всем привет!
ARIES_SOLAR FIRE
АРХИТЕКТОР ДРЕВА ЖИЗНИ (ПЛОТНИК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 07, 2005 10:25 am
Ответить с цитатой

Ой, блинннн.... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 12:13 am
Ответить с цитатой

Deem писал(а):
Ой, блинннн.... Surprised

Андрій
контра


Цитата:
Добавлено: Ср Июл 06, 2005 8:51 am
Стих. Философический. Smile
(Детей младшего школьного возраста и людей с отягощенной нравственностью просьба не читать)
-----------------------------------------------
Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!
Головой об стену бьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!
Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала
Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога,
Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты
Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!
Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор
Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Всё, почти что, заебало,
Если между нами!
Заебали Че Геварой Антиглобалисты
Виктор Цой, с его гитарой
Пост-блядь-модернисты,
Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада
Коля Басков, гнида.
Заебала Кондолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки
Очень заебали дети,
Нищие вокзалов
Если честно,
Всё на свете
Жутко заебало.
Заебало, понимаешь?
Сильно, жёстко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.
Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

(С) Понятия-не-имею-кто
_________________
Давайте жити дружно !

SOLAR FIRE писал(а):
Маладца! Андрюха.
Токо неясно что ты в этом сам лично увидел, - но определённо растёшь над собой, - и даже над иными некоторыми, - хороший стих, - за жизнь, - тому що талантливо и в яблочко всему...

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 2:56 am
Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Прямо мысли читаешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 3:37 pm
Ответить с цитатой

Я просто думаю, что "еб....." не то слово, которое можно употреблять в приличной компании, пусть даже в цитате. Да уж, воспитаньице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 3:52 pm
Ответить с цитатой

Употреблять можно любые слова, если они остроумны, к месту и не адресны. Иначе пришлось бы отказаться от такой шикарной вещи, как матерные анекдоты. Без них жить было бы намного скучнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 6:10 pm
Ответить с цитатой

Аннекдот-аннекдотом. Но такой мат - язык оранжопов и других недоделков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 7:41 pm
Ответить с цитатой

Каждый имеет право на свое мнение. Предлагаю не разводить флейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна

Участник


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 68
Откуда: Страна Удмуртия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 9:44 pm
Ответить с цитатой

зная Ондрея, как ярого Smile помаранчевого оранжиста, его пост показался мне немного подозрительным - несвойственно это ему и вообще, что он хотел этим сказать и кого ЗА.БАЛО?
Если наступил депрессивный листопад, то понятно.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 11:49 pm
Ответить с цитатой

Один, чисто технический вопрос, почему я не могу увидеть картинку на посте Солара, там где Андрей.? Я уже несколько раз сталкиваюсь с этим. Не помогает ни правая кнопка, ни возврат настроек всей графики. Подскажите ответ.

Жанна, так ведь это не пост Ондрея, а цитинирование его опуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 12:04 am
Ответить с цитатой

Это аватара с другого форума. Такие картинки не отображаются. Уже поправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru