Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Началось!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Началось!  |    Добавлено: Сб Фев 19, 2005 7:47 pm
Ответить с цитатой

НАТО профинансирует утилизацию украинского оружия
[17:00/19.02.2005]


НАТО в субботу сообщило об учреждении фонда, средства из которого будут использоваться для помощи Украине в утилизации 130 тонн боеприпасов и 1,5 млн единиц огнестрельного оружия и переносных средств ПВО. Об этом сообщает Reuters.

«Этот проект – одно из самых масштабных мероприятий по разоружению в мире – является практической демонстрацией готовности НАТО поддержать реформу оборонной системы Украины», - говорится в сообщении Альянса.

Программа по утилизации украинского вооружения рассчитана на 12 лет.


Если НАТО так уж стремится к разоружению, неплохо бы начать с США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мак Сим

Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 21, 2005 1:33 pm
Ответить с цитатой

Это очевидно. Колония должна быть послушной и беззубой.
Дальше будут еще более наглые хода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 21, 2005 2:58 pm
Ответить с цитатой

Неразумное решение. Колония же не вся сдалась. Лучше было бы с пользой железяки использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мак Сим

Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 3:29 pm
Ответить с цитатой

Еще какое разумное !
Они нам свои старые железяки спихнут , а мы будем платить и в долги влезем.
Этот процесс будет называться - модернизация украинского оружия под стандарт НАТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Мы живём в колонии  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 3:46 pm
Ответить с цитатой

Нравится нам с Вами это или нет, но нужно прийти к осознанию того факта, что мы живём в оккупированной стране при оккупационном режиме. И это только цветочки. Ждём требований закрытия электростанций, шахт и металлургических комбинатов (впрочем, последние закроют сразу после "реприватизации"). Смотрите на опыт Польши и стран Прибалтики. Для тех, кто не в курсе событий, могу напомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 4:41 pm
Ответить с цитатой

Это-то понятно. Вопрос сейчас в том, чтобы этот оккупационный режим продержался настолько короткое время, чтобы особо напортачить не успел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 4:46 pm
Ответить с цитатой

Напортачить он уже успел. И ещё дров наломает. Вопрос в том, как нейтрализовывать эти действия. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 5:11 pm
Ответить с цитатой

Легально сложно. Но можно.
1. Массовый приход в парламент в 2006 г.
2. Инициирование импичмента.
3. Использование конституционного права на демонстрации и забастовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 7:57 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

1. Массовый приход в парламент в 2006 г.

ОК. ПРинято. За кого голосуем?
1. Коммунисты Симоненко. Исчерпали себя. Нельзя всё время всё критиковать - иногда нужно что-то ещё и делать. Единственный кого я там уважаю, это Л. И. Грач - фигура мало раскрученная и известная вне пределов Крыма.
2. Социалисты Мороза. Если это социалисты, то я - Майя Плесецкая.Razz
3. Регионалы. Полный разброд и шатания, отсутствие внятного лидера и чётко сформулированной программы. Создавалась под конкретный проект.
4. СДПУ(о). Скомпрометировала себя последними действиями. Хотя бы за Кравчука я голосовать не стану.
5. НДП, ТУ - карликовые проекты (при всём моём уважении к А. Кужель!), не способные на реальные действия.
6. НАПУ. Литвина мы тут с вами где-то обсуждали... Увы, в объединении полно прилипал. Да и сам пан Володымир уважения не внушает.
7. ПСПУ. Тётя Наташа конечно тётка классная. И на Красной площади смотрится великолепно, и язык подвешен... Но... Вспомнили последние (или предпоследние) выборы. Много ли за ней людей? 500 тыс. максимум. Не маловато ли?
8. Кто у нас там остался. Кушнарёв с его Новой демократией? я конечно дико извиняюсь, но это не тот союзник. И грешков за ним довольно. Дмытро Корчынськый? Ох, ещё за нациков я в этой жизни не голосовал.... Я никого не пропустил?
Цитата:

2. Инициирование импичмента.

Прекрасная мысль! Готов поставить подпись прямо сейчас. Только... у нас нет закона об оном.Rolling Eyes
Цитата:

3. Использование конституционного права на демонстрации и забастовки.

Видал раздражение "народного" (раньше был всенародный) вчера в ящике. Чует моё сердце, скоро будет у нас мораторий на общественные гуляния в р-не ул. Кирова и Орджонекидзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (С)  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 10:45 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
1.Массовый приход в парламент.
Цитата:


Опять пессимизм?
Ситуация меняется на глазах.
Партии переформатируются и создадут союзы. Я, например, считаю, что ПСПУ резко наберет мускулы, а регионы, наоборот, похудеют. Прилипалы благополучно перекрасятся и уйдут лизать сапоги ю-щенкам, в партии придут действительно идейные сторонники из числа 15 млн. избирателей.

Предпочитаю реально смотреть на вещи. Какая бы ни была у нас элита, другой нет. Теоретически можно создавать свое, но єто слишком дорогое удовольствие. Пока что на этом форуме Ахметова я не наблюдаю. Smile
Голосовать можно за любую из политических сил, которая ближе по духу. Я лично посмотрю ближе к выборам.

Цитата:
2. Инициирование импичмента.

Прекрасная мысль! Готов поставить подпись прямо сейчас. Только... у нас нет закона об оном.Rolling Eyes
Цитата:


А ст.111 Конституции? Rolling Eyes

Цитата:
3. Использование конституционного права на демонстрации и забастовки.

Видал раздражение "народного" (раньше был всенародный) вчера в ящике. Чует моё сердце, скоро будет у нас мораторий на общественные гуляния в р-не ул. Кирова и Орджонекидзе.


Как говорил "гарант", у них не хватит Камазов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 11:11 pm
Ответить с цитатой

Кажется, оружие все-таки не будут уничтожать
http://www.korrespondent.net/main/114935/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (С)  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 12:35 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

Опять пессимизм?


Вы с Русином сговорились? Laughing Просто я пытаюсь трезво смотреть на вещи. Smile Для нормалнього и длительного существования реальной политической силы ей необходима идеология. На сей день она имеется только у коммунистов (спасибо Марксу-Ленину-Сталину), только они не знают, что с ней делать Rolling Eyes То ли по скудоумию, то ли из лени не накапливают потенциал, не разрабатывают идеологию, а напротив утрачивают достигнутое. Свидетельство тому последние выборы Президента и более чем скромные результаты П. Симоненко. Я проглядел сайт КПУ - весьма скромненько. Лозунги, манифесты, но мало конкретики. А депутатских запросов за всё время работы ВС всего три или четыре. А ведь фракция крупная (!). Внимание, вопрос: что они там все делают?

Есть идеология у социалистов. Тут спасибо скажем Социнтерну и всё тому же Марксу. Но последние их действия, мягко говоря, смущают, как и сын партийизвестного партийного функционера Юра Луценко, бегающий беспрестанно в Нашу Украину, коей идеи социализма чужды.

А что же остальные? Та же тётя Наташа (супер-тётка, вчера в ящике на неё смотрел!). "Мы с Россией, мы против НАТО, ЕС, ВТО". Ну, я тоже против, допустим. А где идеология? "Против" - это не идеология. Это болтология...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 2:34 pm
Ответить с цитатой

Трезво - это не всегда мрачно. Wink
Что Вы понимаете под идеологией? Такие всеобъемлющие вещи, как марксизм, национал-социализм и чучхе? Таких сейчас нет, да и в современном обществе на них далеко не уедешь. Современная идея должна быть "центристской", чтобы привлечь как можно большее число сторонников и их не распугать.
Времена изменились. Как бы мы ни ругались, но "век информации" накладывает свой отпечаток. Расширился круг интересов людей и сузились возможности для пропаганды "единственно верного учения".
Идей в Вашем понимании нет ни у кого. Рыжие пытались говорить о какой-то идее, но ее реально не было никогда: нельзя же считать идеей борьбу с Кучмой и за свободу.

У наших потенциальных партий-союзников идеи есть (не у всех, безусловно). Например, совершенно не представляю себе идеи Тигипко.
Регионы, например, отстаивают самостоятельность регионов, социальную экономику (например, повышенные налоги на роскошь), сохранение культурного своеобразия нашего народа от западного диктата.

Те же ПСПУ. Там идеологии пруд пруди. У любой медали 2 стороны, а "против" всегда содержит в себе "за". Она неоднократно говорила, что она за союз с Росией и Белоруссией, православие и, опять же, культурное своеобразие народа. Антизападничество само по себе уже мощная идеология. Разве что им больше теоретиков привлечь из славянофилов, чтобы было, "как у Маркса". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 3:42 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

Что Вы понимаете под идеологией? Такие всеобъемлющие вещи, как марксизм, национал-социализм и чучхе?


Ну, отчего же. Китай себе тихо едет. Модифицировав некие идеи для использования на внутреннем рынке. Куба себе так неплохо поднялась. Wink

Цитата:
Таких сейчас нет, да и в современном обществе на них далеко не уедешь. Современная идея должна быть "центристской", чтобы привлечь как можно большее число сторонников и их не распугать.

По принципу и вашим и нашим?Rolling Eyes

Цитата:

Идей в Вашем понимании нет ни у кого. Рыжие пытались говорить о какой-то идее, но ее реально не было никогда: нельзя же считать идеей борьбу с Кучмой и за свободу.

Я Вас умоляю... Рыжие. Сброд проходимцев и неудачников. Сначала пускай дадут чёткое определние понятию "свобода" (наверное образование наложило отпечаток - предпочитаю оперировать чётко оформленными категориями), а потом пути борьбы за неё.

Цитата:
У наших потенциальных партий-союзников идеи есть (не у всех, безусловно). Например, совершенно не представляю себе идеи Тигипко.
Партия ТУ была создана под известный проект. Тигипко - комсомолец типа Зинченко... Там одна идея.... Mad Не хотел бы иметь его в качестве союзника. Нож в спине - не самая приятная вещь.

Цитата:
Те же ПСПУ. Там идеологии пруд пруди. У любой медали 2 стороны, а "против" всегда содержит в себе "за". Она неоднократно говорила, что она за союз с Росией и Белоруссией, православие и, опять же, культурное своеобразие народа. Антизападничество само по себе уже мощная идеология. Разве что им больше теоретиков привлечь из славянофилов, чтобы было, "как у Маркса". Smile


Лучше русофилов.Laughing

Мне близки и понятны идеи Сергея Кара-Мурзы. Почему не взять их на вооружение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 6:00 pm
Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, отчего же. Китай себе тихо едет. Модифицировав некие идеи для использования на внутреннем рынке. Куба себе так неплохо поднялась. Wink


так понимаю, и Россия себе тихо едет. Очень знакомая риторика зазвучала везде: великая страна, великий народ. Частный пример. Пока завтракала, посмотрела отличный фильм о Южной Осетии. Практически весь авторский текст пронизан идеями величия России, светлой памятью об СССР и антиамериканизмом.

Цитата:
По принципу и вашим и нашим?Rolling Eyes


Не волнуйтесь, нашим. Smile Но разным. Вы говорите о Кара-Мурзе, которого очень люблю. Помимо него, есть еще взгляды, подобные вот этим http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=94, сталинисты, национал-большевики, казаки, язычники, ортодоксальные православные, которые, в принципе, выражают в чем-то общую идею величия России и ее народа, но могут многих напугать и показаться слишком экзотическими. Потому общая идеология должна, с одной стороны, в ключать в себя элементы всех этих течений, с другой - быть наиболее нейтральной и гуманной. Истинных радикалов и фундаменталистов мало.
Достаточно переборщить с требованиями "войны", и большинство граждан отшатнется.

Цитата:

Я Вас умоляю... Рыжие. Сброд проходимцев и неудачников. Сначала пускай дадут чёткое определние понятию "свобода" (наверное образование наложило отпечаток - предпочитаю оперировать чётко оформленными категориями), а потом пути борьбы за неё.


Вот и я о том же. Идей, претендующих на идеологию, нет ни у кого.

Цитата:
Партия ТУ была создана под известный проект. Тигипко - комсомолец типа Зинченко... Там одна идея.... Mad Не хотел бы иметь его в качестве союзника. Нож в спине - не самая приятная вещь.


Если вы обратили внимание, я их даже не упомянула. Именно по причине политической проституции и полной политической же импотенции. Надеюсь, Янукович в очередной раз не ударится во всепрошение и не приютит блудного Тигипко на своей груди.

Цитата:

Лучше русофилов.Laughing

Мне близки и понятны идеи Сергея Кара-Мурзы. Почему не взять их на вооружение?


Так это одно и то же. Современные идеологи русофильства прямые потомки философской школы славянофилов, оппонентов западников. Кстати, марксизм - западническая теория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 6:23 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Цитата:

Ну, отчего же. Китай себе тихо едет. Модифицировав некие идеи для использования на внутреннем рынке. Куба себе так неплохо поднялась. Wink


так понимаю, и Россия себе тихо едет.


Дык, паимаишь, рассияни не туда едет. Первая задача любого российского руководства - это реформирование армии и территориального устройства РФ, ликвидация этого уродливой иерархической системы автономий, созданных по национальному принципу. Ленин заложил мину замедленного действия, создав такую систему, а ошибкой Сталина было то, что он не ликвидировал её, и не вернулся к системе губерний (или как там их должно было именовать), созданных по экономическому принципу и имеющих равные права. Не было бы тогда сейчас ни латвийского национализма, ни украинского местечковства... Ну, это я малость отвлёкся... А к Китаю стОит внимательнее присмотреться...

Цитата:

Цитата:
Партия ТУ была создана под известный проект. Тигипко - комсомолец типа Зинченко... Там одна идея.... Mad Не хотел бы иметь его в качестве союзника. Нож в спине - не самая приятная вещь.


Если вы обратили внимание, я их даже не упомянула. Именно по причине политической проституции и полной политической же импотенции. Надеюсь, Янукович в очередной раз не ударится во всепрошение и не приютит блудного Тигипко на своей груди.


Последние противоречивые заявления Виктора Федоровича создают впечатление, что он просто не знает, что делать, так сказать "коуда бегти". И если он такой классный администратор и управленец, то откда такая безобразная кадровая политика во время выборов и такое количество ошибок?

Цитата:

Кстати, марксизм - западническая теория.

Не имею возражений. Однако здравое зерно нужно искать и находить в любой теории и применять на практике. Даже если эта идея оппонентов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 6:41 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Дык, паимаишь, рассияни не туда едет. Первая задача любого российского руководства - это реформирование армии и территориального устройства РФ, ликвидация этого уродливой иерархической системы автономий, созданных по национальному принципу. Ленин заложил мину замедленного действия, создав такую систему, а ошибкой Сталина было то, что он не ликвидировал её, и не вернулся к системе губерний (или как там их должно было именовать), созданных по экономическому принципу и имеющих равные права. Не было бы тогда сейчас ни латвийского национализма, ни украинского местечковства... Ну, это я малость отвлёкся... А к Китаю стОит внимательнее присмотреться...


Согласна. А могут ли на данном этапе? Какие-то шаги в этом направлении (территориального устройства) предпринимаются. Выборы парламентские отлично, считаю, прошли. По крайней мере, задача-минимум решена: новодворят хакамаднутых вышвырнули. Олигархов гоняют. Военная подготовка в школах вводится, военно-патриотические клубы реанимируют.
До недавнего времени Путин меня относительно радовал. Но этот случай с Украиной... теперь не знаю, что и думать.
В России идет жуткая борьба привыкших за 15 лет к произволу "новых кочевников", имеющих значительные ресурсы и прикорм запада, и здоровых русских сил. Резкие движения быстро вряд ли возможны.

К Китаю отношусь с почтением. Чего стоят одни их хуацяо, отчисляющие часть сбережений в китайский бюджет.


Цитата:

Последние противоречивые заявления Виктора Федоровича создают впечатление, что он просто не знает, что делать, так сказать "коуда бегти". И если он такой классный администратор и управленец, то откда такая безобразная кадровая политика во время выборов и такое количество ошибок?


Я его где-то понимаю, поскольку сама кручусь в политике. Он же не монарх и не Ротшильд, а руководитель партии. Финансируют партию ее члены. Чтобы не было противоречий, необходимо со всеми договориться, провести съезд, консолидироваться и потом очистить ряды. Отсюда и "метания". Это особенности коллективных структур.
Даже в этом малом, казалось бы, проекте, почти никогда не могу сказать однозначно "да" или "нет", пока не обговорю с коллегами. Что уж говорить о 600-тысячной партии.

К подбору кадров во время избирательной кампании Янукович никакого отношения не имел. Пока он работал в Кабмине, "власть" (камарилья диванных конъюнктурных партий) формировала штабы и протаскивала свои интересы. Что уж тут говорить, если центральный штаб контролировался не родной ПР Януковича, а трудовиками. Из него сделали куклу, проект. Самостоятельно он стал выступать только перед третьим туром.

Цитата:
Не имею возражений. Однако здравое зерно нужно искать и находить в любой теории и применять на практике. Даже если эта идея оппонентов Razz


От него никто и не отказывается, тем более, что там отличная экономическая платформа, которая сейчас приобрела форму "золотой миллиард против остального мира".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Фениксу  |    Добавлено: Ср Фев 23, 2005 7:25 pm
Ответить с цитатой

... Тётя Наташа конечно тётка классная. И на Красной площади смотрится великолепно, и язык подвешен... Но... Вспомнили последние (или предпоследние) выборы. Много ли за ней людей? 500 тыс. максимум. Не маловато ли?..

Желательно наведаться на сайт ПСПУ www.vitrenko.org
Там есть и цели и методика их достижения. И САМОЕ главное - ответ на Ваш вопрос - ее время ЕЩЕ не пришло (там так прямо и написано). Но чем хуже становится, тем она будет популярнее.

Все остальные партии уже "спеклись": коммунисты обуржуазились, "социалист" Мороз (одна его история чего стоит) стал окончательно похож на голого слизня - пролазит в любую щель заради харча.

Кто еще?

Партии "общечеловеков"?
"Жирных" и "очень жирных" котов?

Первые вообще расплодились как поганки после дождя. А вторые делятся на котов правобережных и левобережных. Это единственное различие.

То же касательно Януковича. Обычный исполнительный бюрократ. Была команда "фас" - выполнил. Скомандовали "к ноге" - тоже не мешкал. Сгинул в неизвестном направлении, бросив ошарашенных сторонников.

Так что мое глубокое убеждение - окромя Витренко никто протест возглавить не сможет.
Единственное в ПСПУ плохо - команда у нее хилая, сама без Витренко ничего не делает. Или, что еще хуже, саботирует ее действия (но это уже основано больше на смутных ощущения и я за это него не ручаюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 12:23 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

До недавнего времени Путин меня относительно радовал. Но этот случай с Украиной... теперь не знаю, что и думать.


На одном, известном Вам форуме некто Мак Сим разместил пост (не указав к сожалению источник):
Цитата:
"В статье М.К. часто встречается термин власть т.н. гэбистов-фсбистов, но так ли это в действительности. Да, Путин служил в Ленинградском КГБ в должности старшего опера от которого прикомандировывался, для усиления, к первому главку (ПГУ) КГБ (внешняя разведка) и был на незначительной должности в ГДР (даже не ФРГ), но что такое старший опер в рамках Питерского управления КГБ-ФСБ, не говоря уже о КГБ в целом – ноль без палочки. Мне не кажется, что это власть фсбешников и уж конечно это не власть идиотов самоубийц фсбэшников-альфовцев, которые своими телами закрывали детей в Беслане, командированных в Чечню (или когда-то в Афган) гэбистов придурков (лучше б дома сидели как Калашников), которые там погибли и продолжают гибнут, этой чекистско-фсбешной мрази которая не дала свершиться куче готовящихся актов террора в России. Вообще-то не ясна привязка КГБ-ФСБ к нынешней верхушке власти. Что за термин такой власть гебистов-чекистов, так для красного словца написать. Ну давайте расформируем ФСБ и посмотрим, что из этого выйдет, думаю ничего хорошего, по крайней мере для нас. А если бы Путин был бы врачом хирургом, что говорили власть хирургов-маньяков мясорезов. Ну да ладно оставлю эти термины на совести М.К. и продолжу свою тему.
В советской политической литературе 70-80 гг.(советую перечитать) описываются западные, в основном ЦРУ и руководства США, идеи и программы по развалу СССР и все, что там написано ВОПЛОЩЕНО В ЖИЗНЬ. А как такое могло случиться и кто эти идеи, программы воплотил в жизнь? Без вербовок нынешних и уже ушедших в отставку руководителей нашего государства этого не могло случиться. Знаменитый журналист Артем Боровик «Совершенно секретно» пытался провести журналистское расследование в отношении Путина и его несанкционированных руководством в ГДР, контактов с представителями запада. Следствием чего и была подстроенная гибель Артема. Скорее всего Путин тогда-то и был завербован западными спецслужбами. Да и работа западных спецслужб в те времена по отношению слияния ГДР и ФРГ была усилена. Не случайно Путин попал на работу в администрацию Питера, где его свели с такими же как он агентами влияния Собчаком, Чубайсом и т.д. где вместе они начинают «работу» не как отдельная агентура, а уже в связке, как резедентура. Задачей Путина на должностях директора ФСБ и премьера, заключалась в сборе информации для ЦРУ и для владения им обстановкой в стране в дальнейшем. А в глазах народа, придания ему имиджа эдакого «законника чекиста», «разведчика» (хотя то, что он в штат ПГУ КГБ не зачислялся, а был к нему прикомандирован, то никакой он не разведчик) и премьера наводящего порядок с выплатой зарплаты. Дальнейшая его задача, окончательный развал армии, чему служит недавняя отмена льготы на проезд всем военнослужащим в т.ч. нахлебникам чекистам-фсбистам, окончательное разорение страны после вступления в ВТО и дробление страны.
А когда Америка закончит возню на ближнем востоке в частности в Ираке, где в спешном порядке (не просто так спешат) пытаются провести выборы и займутся нами вплотную, НАТО при дверях.

ЗРИТЕ В КОРЕНЬ И ИЩИТЕ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО

P.S. А власть-то црушная."

Вынужден согласиться с ним. Кстати, рекомендую по пятницам обращаться к газете "Завтра". Там даются довольно трезвые оценки действиям лично ВВП и его команды. Да и если самостоятельно проанализировать его (ВВП) слова и действия, то можно прияти к неутешительному выыводу: Путин для России есть Горбачёв для СССР. И не нужно упрекать меня в излишнем пессимизме - нужно смотреть правде в глаза, даже если делать это неприятно.

Цитата:
Какие-то шаги в этом направлении (территориального устройства) предпринимаются. Выборы парламентские отлично, считаю, прошли. По крайней мере, задача-минимум решена: новодворят хакамаднутых вышвырнули. Олигархов гоняют.

Единственное, что заметил Ваш покорный слуга, это то, что создали Федеральные Округа - суть бесполезные надстройки с непонятными полномочиями. По большому счёту лишь раздули чиновничий аппарат и приткнули туда трупиков вроде Киндерсюрприза.
Выборы парламентские прошли ужасно... Единая Россия есть антирусская организация, свидетельства этому налицо. Олигархов гоняют. Это Березовского что ль? А все остальные? Гоняют чужих олигархов, а свои на месте... То же сейчас и у нас происходит.

Цитата:
В России идет жуткая борьба привыкших за 15 лет к произволу "новых кочевников", имеющих значительные ресурсы и прикорм запада, и здоровых русских сил. Резкие движения быстро вряд ли возможны.

Не вряд ли возможны, а просто необходимы. Или через пару лет увидим Казанскую республику, Республику Якутия и войска НАТО в них... Тем более это очень удобно: Китай пугать...

Цитата:

К подбору кадров во время избирательной кампании Янукович никакого отношения не имел. Пока он работал в Кабмине, "власть" (камарилья диванных конъюнктурных партий) формировала штабы и протаскивала свои интересы. Что уж тут говорить, если центральный штаб контролировался не родной ПР Януковича, а трудовиками. Из него сделали куклу, проект. Самостоятельно он стал выступать только перед третьим туром.

Вот и меня удивляет, что кандидат не формирует свой штаб. Почему другие за ВФ решали?? А он тогда для чего? Для того чтобы на бигбордах висеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Фениксу  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 5:48 pm
Ответить с цитатой

Какие из этого, по Вашему мнению, вытекают ПРАКТИЧЕСКИЕ действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru