Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Текущий политический момент.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 5:52 pm
Ответить с цитатой

Еще некоторая информация по поводу фабрики Карла Маркса.

За работниками фабрики осуществляется строгий контроль. В цехах, кроме работников находятся еще надсмотрщики, которые следят, чтобы никто случайно не съел какую-нибудь конфетку. Если же кто из рабочих решил взять с собой на работу бутерброд, то, прежде чем пройти через проходную, он должен этот бутерброд зарегистрировать, для того, чтобы, надсмотрщик, заметивший жующего рабочего, не принимался сразу же проверять содержимое его рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 6:05 pm
Ответить с цитатой

Olia писал(а):
Еще некоторая информация по поводу фабрики Карла Маркса.

За работниками фабрики осуществляется строгий контроль. В цехах, кроме работников находятся еще надсмотрщики, которые следят, чтобы никто случайно не съел какую-нибудь конфетку. Если же кто из рабочих решил взять с собой на работу бутерброд, то, прежде чем пройти через проходную, он должен этот бутерброд зарегистрировать, для того, чтобы, надсмотрщик, заметивший жующего рабочего, не принимался сразу же проверять содержимое его рта.


Полагаю, фабрику им. Карла Маркса нужно переименовать в ф-ку им. Геббельса. Mad
Предложу своему шефу установить установить практику проверки содержимого сумок на входе... Вдруг пронесу ненормированный бутерброд или выпью лишнюю чашку чаю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 6:58 pm
Ответить с цитатой

А еще лучше - как грузовые машины проверяют - установить на входе весы. Человек заходит, становится на весы - его вес фиксируется - когда уходит - опять становится. Если есть несоответсвия входящего и выходящего веса - проводится обыск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Фениксу  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 7:29 pm
Ответить с цитатой

...украинцы, белоруссы, русские суть произошли от одного этнической общности, можем их называть восточными славянами или русичами...
... и последующей аннексией западных частей Руси католической Польшей, Венгрей и пр.
...Вывод. По Вашему получается часть русичей произвела агрессию на другую часть русичей...

А Вы про янычар не помните? Кто они такие и для чего "выведены" были? В Карпатах были? Как там русины зовут "национально озабоченых" не вспомните? Подскажу - "полячкАми"!
Какие эти янычары к свиньям русичи! Вроде бы историей интересуетесь, а такое говорить начали.

А по поводу "определиться" еще раз повторяю: каждый решает сам, что ему делать. Либо пытаться исправить положение, либо на печке сидеть и ждать, что дальше будет.
Похоже на то, что с печки слазить Вы не намерены. Воля Ваша. Только не стоит постоянно об этом напоминать другим.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Фениксу  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 7:55 pm
Ответить с цитатой

Русин писал(а):

А Вы про янычар не помните? Кто они такие и для чего "выведены" были? В Карпатах были? Как там русины зовут "национально озабоченых" не вспомните? Подскажу - "полячкАми"!

Был в Прикарпатье. В Станиславе. Весной планирую восполнить пробел.

Относительно янычар осведомлён-с. Однако янычары - это исключительно отобранные по физическим данным и исламизированные в детстве славяне мужского пола, составляющие после специальной подготовки элитные войска султанов Порты.

Или Вы хотите сказать, что доярка из под Стрыя отвечает приведённому определению?

Цитата:
А по поводу "определиться" еще раз повторяю: каждый решает сам, что ему делать. Либо пытаться исправить положение, либо на печке сидеть и ждать, что дальше будет.
Похоже на то, что с печки слазить Вы не намерены. Воля Ваша. Только не стоит постоянно об этом напоминать другим.

Нахожусь в искреннем недоумении и не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать и в чём меня уличить? Буду признателен, если поясните в личном сообщении или электронной почтой.

До связи.


Последний раз редактировалось: phoenix® (Пт Фев 25, 2005 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 24, 2005 10:33 pm
Ответить с цитатой

Не ссорьтесь бога ради. Smile Не время сейчас.

Галичане давно уже не русичи. Можно проверить: сказать галичанину, что он русский, и посмотреть на реакцию. Перед тестом рекомендую надеть каску и бронежилет. Smile

Я тоже считаю, что украинцы и русские - один народ. Но если галичане убеждены в обратном и, более того, объявили войну на уничтожение русских, не время для толстовства. Надо защищаться. Мы их врагами не считаем, а вот они нас - да. Таковы реалии (с). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lug

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 96


Сообщение ГАЛИЧИНА - НЕ УКРАИНА  |    Добавлено: Пт Фев 25, 2005 3:11 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Не ссорьтесь бога ради. Smile Не время сейчас.

Галичане давно уже не русичи. Можно проверить: сказать галичанину, что он русский, и посмотреть на реакцию. Перед тестом рекомендую надеть каску и бронежилет. Smile

Я тоже считаю, что украинцы и русские - один народ. Но если галичане убеждены в обратном и, более того, объявили войну на уничтожение русских, не время для толстовства. Надо защищаться. Мы их врагами не считаем, а вот они нас - да. Таковы реалии (с). Smile


Галиция против Украины
contr-tv.ru

ГАЛИЧИНА - НЕ УКРАИНА,
ГАЛИЦИЙСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ - НЕ УКРАИНЦЫ
http://www.nasledie.ru/oboz/02_04/02_13.HTM


Дивизия «Галичина»: СС или не СС?
книга доктора исторических наук профессора Виталия Масловского Напоминаем, что за публикацию этой книги автор заплатил жизнью: 26 октября 1999 года он был убит в подъезде своего дома во Львове.
http://www.zaistinu.ru/ukraine/press/maslovsky3.shtml

Какое "национальное возрождение" хотят навязать нам галицкие фундаменталисты
http://www.zaistinu.ru/ukraine/press/maslovsky.shtml

Был ли украинский национализм фашизмом?
http://www.zaistinu.ru/ukraine/press/maslovsky2.shtml

Черные дни Волыни
З позицій високої відповідальності перед українською людністю Григорій Стецюк заявляє: "Я свідомий, що нам всім великий сором за те, що бандерівці накоїли стільки злочину, але мовчанкою ми того не взнаємо, і мовчати про це не можна. Бандерівська "революція" - це знищення волинської інтелігенції, це знищення провідного селянства, це фізичне знищення цілої Волині разом з Українською Православною церквою".
http://vorkit.gorodok.net/volyn.htm

Отделится ли Галичина от Украины?
http://www.ua.mrezha.ru/otdel.htm

ДИКИЕ ТАНЦЫ КАРПАТСКИХ ЗАГОВОРЩИКОВ
http://zelonash.narod.ru/bib/vorob/vrata.html#0
"ОНИ ПОЕДАЛИ ЖИВЫЕ СЕРДЦА..."
http://zelonash.narod.ru/bib/vorob/vrata.html#22
Интервью со свидетелем ритуальной антропофагии Леонидом ЗАЙЦЕВЫМ
http://www.temnik.com.ua/forums/forum1/41cfff9d4bb4d/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Фениксу  |    Добавлено: Пт Фев 25, 2005 3:34 pm
Ответить с цитатой

А Вы попробуйте взглянуть на проблему шире (или со стороны, если угодно). Надеюсь поймете о чем это я толкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходжа Насреддин

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Сообщение Re: Чтоб не пропасть поодиночке.  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 1:50 am
Ответить с цитатой

[quote="Ольга Киевская"]Никто не виноват, но что делать. Smile

Война нам объявлена, тотальная и уничтожающая нашу цивилизацию и идентичность.

Поэтому главное наше внимание должно быть направлено именно духовным ценностям. Противостоять американской жлобской идеологии намного сложнее, чем просто высказывать "фе" Америке на митинге. Для этого необходимо отказаться от привычного комфорта: повыбирать продукцию, например. Однако ко временем это входит в привычку. Я покупая те же памперсы, беру чешские. То же - с витаминами, косметической продукцией. Уверяю вас, выбор есть. Конфеты АВК ничем не хуже рошеновских. Одесские соки и стиральный порошок тоже хорошего качества. Не говорю о харьковской косметике - все время пользуюсь их продукцией, как и российской, и не жалуюсь.
Важен действительно не столько экономический, сколько психологический момент бойкота.
Нужно, чтобы сформировался некий славянский "образ жизни": слушать (и покупать) СВОЮ КАЧЕСТВЕННУЮ музыку
(слава Богу, культура еще не утрачена полностью), смотреть фильмы ПО ДУХУ наши (и детей не травить американскими дебильными мультами). Игнорировать западных проповедников.
Поверьте мне - лучше сказок, загадок и песен для воспитания детей еще никто ничего не придумал. А славянская культура в этом отношении - настоящий клад. Так что считаю, это будет лучшей идеологической основой для контрнаступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:42 am
Ответить с цитатой

Спасибо, Ходжа, за столь точное выражение таких необходимых мыслей.
Вы не представляете себе, насколько правы. Лет 10 не смотрю американские фильмы, книги предпочитаю не "из жизни заграницы", продукты исключительно наши. Даже долгое время живя за границей, старалась найти и посещать русские магазины, либо пользоваться любыми случаями, чтобы получить продукты из дома. Причем, дается это все совершенно без усилий, т.к. всякие западные прибамбасы попросту неинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение Ходже  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 4:24 pm
Ответить с цитатой

Кроме пропаганды своего образа жизни обязательно нужна критика вражьего на наглядных примерах.
см.: Темная сторона Америки www.usatruth.by.ru
Без этого никак не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Экономические меры  |    Добавлено: Чт Мар 03, 2005 5:22 pm
Ответить с цитатой

население Индии помните? много. Одним словом. Индия была колонией Британии. Все помнят? Ура. А как перестала быть?
Одним словом многосотмиллионная Индия перестала покупать товары британского происхождения. Любые. Бедствовали. Одевались во что попало. итд. И британцы ушли.
А для этого нужно единство... как минимум. Потянем? Или сперва обьединимся? А то достали: донеччане одна нация, галичане другая, украинцы - третья... Исконно православные земли - Крым, Донбасс и Таврия... Вот когда поймем: "Пока мы едины - мы непобедимы!" Или "Нас багато і нас не подолати". Или то же на испанском, немецком итд... вот тогда и сможем что-то сделать.
Ладно, извините за патетику, но я так действительно считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 03, 2005 9:26 pm
Ответить с цитатой

В свой оранжевый список я еще добавила компанию "Браво", которая производит мороженое и пельмени. Оказывается, что им нужно еще больше киосков для реализации продукции (у нас они и так на каждом углу). Видимо, им разрешения не довали, вот, они и решили обратиться во фракцию "Наша Украина", которая с радостью согласилась помочь. Теперь в городе появится еще дополнительно 400 рабочих мест, при этом не забыли упомянуть, что эти места предназначены для малообеспеченных граждан, хотя, малооплачиваемой работы у нас и так полно.

В общем, очередные монополисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Re: Экономические меры  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 12:48 am
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):
население Индии помните? много. Одним словом. Индия была колонией Британии. Все помнят? Ура. А как перестала быть?
Одним словом многосотмиллионная Индия перестала покупать товары британского происхождения. Любые. Бедствовали. Одевались во что попало. итд. И британцы ушли.
А для этого нужно единство... как минимум. Потянем? Или сперва обьединимся? А то достали: донеччане одна нация, галичане другая, украинцы - третья... Исконно православные земли - Крым, Донбасс и Таврия... Вот когда поймем: "Пока мы едины - мы непобедимы!" Или "Нас багато і нас не подолати". Или то же на испанском, немецком итд... вот тогда и сможем что-то сделать.
Ладно, извините за патетику, но я так действительно считаю.


А против кого объединяться будем? На какой платформе Вы видите реальное объединение галичан и донбассцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Re: Экономические меры  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 6:30 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Rodder писал(а):
население Индии помните? много. Одним словом. Индия была колонией Британии. Все помнят? Ура. А как перестала быть?
Одним словом многосотмиллионная Индия перестала покупать товары британского происхождения. Любые. Бедствовали. Одевались во что попало. итд. И британцы ушли.
А для этого нужно единство... как минимум. Потянем? Или сперва обьединимся? А то достали: донеччане одна нация, галичане другая, украинцы - третья... Исконно православные земли - Крым, Донбасс и Таврия... Вот когда поймем: "Пока мы едины - мы непобедимы!" Или "Нас багато і нас не подолати". Или то же на испанском, немецком итд... вот тогда и сможем что-то сделать.
Ладно, извините за патетику, но я так действительно считаю.


А против кого объединяться будем? На какой платформе Вы видите реальное объединение галичан и донбассцев?

Ну почему "против кого"???? Обьединятся нужно. Всем От Сяна до Дона. Под одной идеей: сделать Украину процветающим государством. Поверьте (или проверьте!) что различия даже между польскими украинцами и украинцами Белгородской области и Кубани (которые кстати былы "обменяны" на Крым придурком - Хрущевым и являются все-таки украинскими землями) НАМНОГО меньше, чем между народностями и кастами по Индии. И в плане языка и в плане веры и в плане убеждений. Этого достаточно - та девушка, с которой я гулял, несмотря на противоположные политические убеждения и цвета также хотела ТОЛЬКО ЭТОГО! И потому нужно единство. В конце-концов если не брать крайних случаев и оранжевые и с бело-голубые хотят одного! Пути избрали разные, ну а цель ведь одна!
Ладно, народ, копайте теперь, зря я всего этого наговорил. Впрочем, как ни странно за подобные идея я получаю примрно одинаково от экстремистов обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Экономические меры  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 6:37 pm
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):
оранжевые и с бело-голубые хотят одного! Пути избрали разные, ну а цель ведь одна!


С этого места поподробнее плз. Какие ж такие цели и какие пути. Желательно по пунктам.

На счёт украинцев Белгорода и Кубани я позволю себе вообще промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Re: Экономические меры  |    Добавлено: Сб Мар 05, 2005 2:18 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Rodder писал(а):
оранжевые и с бело-голубые хотят одного! Пути избрали разные, ну а цель ведь одна!


С этого места поподробнее плз. Какие ж такие цели и какие пути. Желательно по пунктам.

На счёт украинцев Белгорода и Кубани я позволю себе вообще промолчать.

Хотят нормальной жизни и процветания своей стране. Хотят чтоб Украина заняла достойное место в мире. Хотят, чтоб их уважали. ИТД.
Я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 05, 2005 4:27 pm
Ответить с цитатой

Rodder'у

Рекомендую Вам для начала прочесть книгу Сергея Родина - Химера (или Похищение Руси). Поймете о чем Вам говорят.
Основная Ваша ошибка объясняется незнанием истории и реальных интересов "национально озабоченных украинцев".
Поэтому еще раз настоятельно рекомендую Вам книгу Сергея Родина (см. "Курс молодого бойца" на стартовой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 05, 2005 6:12 pm
Ответить с цитатой

Вещий Олег писал(а):
Rodder'у

Рекомендую Вам для начала прочесть книгу Сергея Родина - Химера (или Похищение Руси). Поймете о чем Вам говорят.
Основная Ваша ошибка объясняется незнанием истории и реальных интересов "национально озабоченных украинцев".
Поэтому еще раз настоятельно рекомендую Вам книгу Сергея Родина (см. "Курс молодого бойца" на стартовой)

собственно ознакомление с этой книгой и застаило меня задуматься. На той неделе создам ветку обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 05, 2005 6:26 pm
Ответить с цитатой

Вещий Олег писал(а):
Rodder'у

Рекомендую Вам для начала прочесть книгу Сергея Родина - Химера (или Похищение Руси). Поймете о чем Вам говорят.
Основная Ваша ошибка объясняется незнанием истории и реальных интересов "национально озабоченных украинцев".
Поэтому еще раз настоятельно рекомендую Вам книгу Сергея Родина (см. "Курс молодого бойца" на стартовой)

Видиш ли, мне очень понравился Калашников (впрочем я и так с ним знаком) но когда за правду принимается явный бред!!!
Моя бабуша (покойная) рассказывала мне и о голоде и о репресиях - я ей верю!
Меня воспитали украинцем - а большая часть литературы рекомендует предательство как минимум. Чего только стоит ряд - украинец - его нет- он ненавидит русских - он наш враг. Блин, да еще немного почитаю и вообще запишусь в националисты! Как все же я мало знал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru