Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Молодежь - против НАТО!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 85
Откуда: Киев-Донецк-Киев

Сообщение Молодежь - против НАТО!  |    Добавлено: Ср Июн 29, 2005 1:21 pm
Ответить с цитатой

27 июня Украину осквернил своим визитом Генсек НАТО. Он вместе с В. Ющенко пытался навязать лживую мысль о том, что НАТО уже якобы реформировалось и является миротворцем. Они надеются, что мы превратились в полных дебилов и забыли факты "миротворческой демократии" США и НАТО от сбрасывания атомных бомб на мирное население Хиросимы и Нагасаки до кровавой войны против свободолюбивой Югославии и нынешних зверств союзников в Ираке. Главная цель их уговоров - получить согласие народа Украины на размещение у нас войск НАТО. Они думают, будто мы не понимаем, что оккупированную войсками НАТО Украину готовят для войны с Россией.

Единственной партией, которая встала на защиту украинского народа, стала ПСПУ, точнее, ее молодежная организация "Молодая гвардия". Молодогвардейцы организовали акцию протеста в г. Киеве и выразили волю 60% народа Украины, который против вступления в НАТО. Они прошли демонстрацией по улицам Киева и провели митинги протеста у Верховной Рады, Кабинета Министров, Секретариата Президента, МИДа и посольства США.



пресс-центр ПСПУ
http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=1&article_id=348

P.S. Сама присутствовала на акции. Все было хорошо организовано. Собралась молодежь со всей Украины. Не помешали даже брошенные в нашу колонну яйца и пакет с водой. Но доброжелателей было все-равно больше. А это что-то да значит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 29, 2005 8:03 pm
Ответить с цитатой

Молодцы.
Расскажите, пожалуйста, как все происходило. Сколько человек было? Какие любопытные эпизоды? Вышли ли к вам представители власти?
Может, фото есть? Разместим.

ПС. Относительно статистики. Против всьупления в НАТо не 60, а 80% граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 85
Откуда: Киев-Донецк-Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 11:33 am
Ответить с цитатой


Точное количество не знаю. Приблизительно 200 чел. Это не много, конечно, но они были!
Представители власти не выходили, но они никогда к нам не выходили, сколько бы их ни вызывали. Боятся наверное Smile
Я бы не называла любопытными те эпизоды, в которых в нас бросали яйца и пакет с водой.
Но возле посольства было небольшое театрализованое представление, когда девушка в национальном костюме ходила с колосками пшеницы и раздавала их всем, символизируя собой Украину, а потом на нее напали 2 человека: один весь в черном - представитель НАТО и второй в оранжевом -Ющенко. И они начали тянуть девушку в НАТО. Но вовпремя подоспел молодой человек тоже внациональном костюме и отбил Украину у злодеев.
В начале колонны шли ребята в оранжевом - один представлял Юлю - на него нацепили косу и табличку "Не забуду папашу Лазаренко", а второй -Ющенко с табличкой что-то вроде "Он предал Украину". А сзади них молодой человек, который нес над этой "сладкой парочкой" петлю.
Мы прошли довольно долгий путь от м.Арсенальная до посольства США. Все время скандируя такие лозунги как:
"НАТО - прочь из Украины!",
"Найдется граната для уродов из НАТО!",
"НАТО - уроды, Украине свободу!"
Стандартные наши лозунги:
"Союзу - да! НАТО - нет!",
"Украина! Беларусь! Россия!",
"Ющенко! Чемодан, вокзал, Америка!",
"Ющенко - могила! Витренко - сила!"
А возле посольства США "Yanks! Go home!"
Вот такая была акция Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 11:40 pm
Ответить с цитатой

Спасибо. Вы рассказывайте об акциях, даже на душе легче стало: борьба идет.
Можно здесь объявления об акциях размещать с временем и местом, я специально отдельный форум для ПСПУ открыла. Надеюсь, люди присоединятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ортодокс

Участник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 171
Откуда: Новороссия

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2005 1:29 am
Ответить с цитатой

Если бы мне лет пять назад сказали, что я буду за Витренко голосовать, я бы весело посмеялся Smile
Теперь - буду. Этот политик достойна глубочайшего уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2005 1:38 am
Ответить с цитатой

Если бы мне четыре года назад сказали, что я стану борцом с западом, я бы решила, что человек сошел с ума. Теперь вот проект международный по этой теме веду.

Голосовать пока что тоже настроена за Витренко и ее блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 85
Откуда: Киев-Донецк-Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2005 10:23 am
Ответить с цитатой

В ближайшее время сообщу об акциях, проводимых ПСПУ в июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 11, 2005 2:50 pm
Ответить с цитатой

Странное дело: борюсь с Западом года с 92-го, если не считать всей предыдущей истории Руси . Smile А Витренко всегда (ну, сколько она на плаву) считал толковой теткой. И чхать всегда хотел на тех, кто ее как угодно обзывал. Слушать ее надо было и понимать пытаться. Кстати, она одна за все время не поменяла своей позиции, и всегда позиционировалась как настоящий социалист. За народ, за православие (чтоб его...) и за союз славян, против ВТО, МВФ и НАТО, за социализм.

А ведь в мире и на Украине за последние 12 лет ничего не поменялось (по большому счету).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 85
Откуда: Киев-Донецк-Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 19, 2005 10:58 am
Ответить с цитатой

Добавляю еще несколько фото с акции.
Предлагаю их добавить в фотогалерею





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий

Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 2


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 20, 2005 7:03 pm
Ответить с цитатой

Ребята, вы больны ... Кто будет держать над Украиной "ядерный зонтик" - уж не Россия ли ? НАТО ничем не хуже Варшавского договора. А те ваши 80% против - наверное взяты из тех 200 участников идиотской акции - тогда верю. 90% украинцев не знают чем плохо НАТО - остальные до сих пор не выздоровели от советского оболванивания. Скорейшего вам избавления от иллюзий "славянского братства" и прочих бредней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 21, 2005 1:33 am
Ответить с цитатой

А на фига "козе гармонь", а "рыбе зонтик"? Тем более ядерный?
Если американцы бомбу не бросят, то больше некому.
"Бандитскую крышу" предлагаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru