Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Щука. Остросатерический журнал ПСПУ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voin

Участник


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 15


Сообщение Щука. Остросатерический журнал ПСПУ.  |    Добавлено: Сб Янв 14, 2006 4:42 am
Ответить с цитатой

Правые ли, белые? Красные ли, белые? Лишь Витренко за Народ. Остальных – черт разберет!

Лозунг Ющенко толкал: " Не словом, а ділом!" Результат - сплошной развал. Обдурил, …..чудило!

Угадай политика: Морда сифилитика, На плакатах надпись "Так!", А по жизни он …. чудак. Тот, кто имя назловет, Ну, совсем не патриот!

Поддержав Витюшу –Така, Свой народ послал он дальше. Внем избыток лжи и фальши. Сивый мерин, старый пес, ну , конечно же …


Президент – импотент, А министры – лохи. Думал, будет хорошо, Оказалось – плохо!


Буш, облезлая макака – Посадил на трон нам - ТАКА. И в придачу , сукин сын, Нам подсунул – апельсин.


Мы хотим с Россиею, А нас тянут в НАТО. Будут приставать - дадим По горбу лопатой.

На Майдане нас дурили, И в болото затащили, Вокруг пальца обвели - Значит – быдло и козлы.

Ющенко, Ющенко, Какой ты хороший, На агента ЦРУ Чуточку похожий.

Я свободу боронив, Помаранчеве носив, На Майдан я бігав, А отримав – фігу!

На Майдані я стояв, Вітю, Юлю прославляв. Поясніть тепер мені, Ну, чого ж ми всі в .. багні?

Янукович, гоп-ца-ца, Шлепнулся не от яйца – С ног свалила молодца Сионистская маца.

А ты, Томенко , не робей, Сознавайся, что еврей.
_________________
Красные начинают и выигрывают http://npj.ru/PSPU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru