Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

СОЮЗУ - ДА! НАТО - НЕТ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение СОЮЗУ - ДА! НАТО - НЕТ!  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 10:48 pm
Ответить с цитатой

Под этим лозунгом 17 -21 марта с.г. в Украине Прогрессивная социалистическая партия провела массовые митинги протеста,161 митинг в 15 регионах: Центра, Юго-востока и Закарпатья. На митингах была принята резолюция:



Резолюция

митинга 'Союзу - Да! НАТО -Нет!'

Прогрессивная социалистическая партия Украины призывает:

'Защитим волю народа, создадим союз братских государств, не позволим оккупировать Украину войскам НАТО!'



Уважаемые соотечественники!

Прогрессивная социалистическая партия Украины обращается к Вам в связи с реальной угрозой, нависшей над нашей Родиной.

13 лет реформ в Украине - это 13 лет невиданной лжи для оболванивания населения, вытравливание исторической памяти, разрушение культуры и духовности нашего народа. Это 13 лет убийства отечественной экономики, разворовывания и распродажи национального богатства, политики геноцида населения и деградации трудовых ресурсов.

Не случайно для завершения зловещих планов порабощения нашей страны Соединенными Штатами Америки, отрыва Украины от России и Беларуси с помощью оранжевого путча, подкупа, лжи и политического терроризма - к власти в Украине привели проамериканскую хунту.



Для превращения нашего народа в рабов уродуют общественное сознание, вытравливая из него историческую память, историческую правду. В нынешних учебниках по истории Украины не прочитаете, как и не услышите в средствах массовой информации, что Украина, Россия и Беларусь вышли из единого древнерусского государства и по сути мы являемся единым народом. Упорно замалчивают то, о чем свидетельствует тысячелетняя история восточных славян: разъединение наших народов всегда вело к захвату наших земель, угнетению населения. И напротив, всегда наше объединение освобождало наши народы от гнета, обеспечивало экономическое, культурное и духовное процветание.

В год 60-летия Великой Победы Советского Союза над фашистской Германией с особой отчетливостью видно, что Победа стала возможна лишь потому, что мы были едины.

Процесс уничтожения православной, восточнославянской цивилизации начался с разрыва Советского Союза. Но если развал Союза был выгоден подонкам во власти, поддерживаемых мировым правительством, то это никогда не соответствовало воли наших народов.



Свидетельство тому - референдум 17 марта 1991-го года. Сам факт результатов референдума и его значение власть в Украине всегда замалчивала. С еще большим ожесточением это делают оранжевые.

А ведь 14 лет назад народ Украины проголосовал за то, чтобы Украина была в составе Союза! Этот референдум был проведен в соответствии с законом и Конституцией Украины.



Мы, участники митинга, заявляем, что правовые последствия этого референдума являются обязательным для украинской власти. Как и обязательным для украинской власти является выполнение решений Всеукраинского референдума 1-го декабря 1991-го года, когда народ Украины провозгласил свою независимость на принципах Декларации о государственном суверенитета. В Декларации четко указано, что Украина заявляет о своем внеблоковом статусе и что принципы Декларации являются основой нового Союзного договора.



Мы, участники митинга, решительно осуждаем действия власти в Украине, которая в нарушение волеизъявления нашего народа втягивает Украину в НАТО и Евросоюз, разрушает Единое Экономическое пространство и ничего не делает для заключения Союзного договора с Россией и Беларусью.

Мы предупреждаем наш народ, что путь в НАТО и Евросоюз принесет Украине потерю суверенитета, углубление экономических и социальных проблем, гражданскую войну.

Мы оцениваем эти действия власти как действия антинародные, как действия государственных преступников.



Прогрессивная социалистическая партия Украина призывает весь народ объединится для выполнения воли нашего народа - в создании нового межгосударственного союза Украина - Беларусь - Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 10:57 pm
Ответить с цитатой



17 марта 2005 г., Чернигов



17 марта 2005 г., Николаев



20 марта 2005 г., Донецк



20 марта 2005 г., Донецк



20 марта 2005 г., Луганск



18 марта 2005 г., Харьков



20 марта 2005 г.

Пресс-служба ПСПУ
http://www.vitrenko.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru