Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

шок и трепет в Воронеже

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение шок и трепет в Воронеже  |    Добавлено: Чт Июл 26, 2007 7:14 pm
Ответить с цитатой

Монументальной искюйство в Воронеже. Встретишь такое в полутьмах, кондратий хватит. Монстр так монстр.






ну и напоследок, детям и дамам можно не глядеть...


_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 26, 2007 9:03 pm
Ответить с цитатой

Мда.. Confused Я б месному мэру да оторвал бы то, что на последней фотке запечатлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bask

Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 43


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 27, 2007 5:03 am
Ответить с цитатой

Мне по аське сегодня прислали. Это из ЖЖ. Самое смешное, что автор монумента нифига не смыслит в анатомии лошадей, а натуры, наверное, не нашлось подходящей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 27, 2007 10:09 am
Ответить с цитатой

bask писал(а):
Мне по аське сегодня прислали. Это из ЖЖ. Самое смешное, что автор монумента нифига не смыслит в анатомии лошадей, а натуры, наверное, не нашлось подходящей! Very Happy


уверяю вас, монумент исполнен на высочайшем техническом уровне от А до Я. И тот, кто может делать так, понимает в анатомии всех, кого надо. Тут именно идея была такая... Evil or Very Mad
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 27, 2007 10:16 am
Ответить с цитатой

При идею я понял Laughing А чего это лошадь рельсы жреть Question
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 27, 2007 1:43 pm
Ответить с цитатой

Боюсь оказаться не в потоке, но вы знаете, что-то в этом монументе есть... По крайней мере это нестандартно и необычно...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:59 pm
Ответить с цитатой

Одессит писал(а):
..., но вы знаете, что-то в этом монументе есть... По крайней мере это нестандартно и необычно...

Гм.. вы не одиноки в своем мнении к этому продукту зоофилии http://karma-amrak.livejournal.com/55977.html
А именно про коня от туда
Цитата:
А под Воронежем изваяли коня и поставили прямо при большой дороге. Думаю, что задуман конь был как воронежский тяжеловоз, ценная, с трудом выведенная местная порода. Но в лошадиной анатомии тамошний скульптор, прямо, скажем, не барон Клодт. Так что жеребец получился какой-то странный. Народ там в коментах бьется в истериках, мол, снести его, гада, снести. А я так думаю – пускай стоит. Во-первых, после Церетели нас уже так легко не напугать, а во-вторых, я спинным мозгом чую, что это – аллегория. Вот только аллегория ЧЕГО – сложный вопрос. Вы сами посмотрите, кому что в голову придет.
Как-то от всей этой запредельной бредятины еще больше хочется жить и любить. Вам не кажется?

Еще коменты там забавные. Вот один из них
Цитата:
... Как меня запарили этим конем! Ссылки на несчастное животное гуляют по интернету, а сама история перевирается все больше и больше.
Как житель г. Воронежа и журналист скажу - практически каждое слово в этом посте - неправда. Не безумный. Не один скульптор - а группа. Ростовский битюг никак не может быть местной породой, в воронежской области один знаменитый конезавод - Орловский, там выращивают орловских рысаков. Породы «ростовский битюг» не существует, и вообще, от Воронежа до Ростова довольно далеко и нефиг все в одну кучу валить, хотя река Битюг протекает в Воронежской области – это факт. И не при въезде в Ростовскую область его поставили, на 300 км севернее – в придорожном кабаке «Яр», недалеко от города Воронежа – километрах в 25 от городской черты.
Этого, так сказать, коня заказал владелец «Яра» - для рекламы своего заведения. И, надо сказать, преуспел. Весь рунет завалили фотками условно-конского достоинства. Как будто рунетчики в жизни своей х.я не видали, ей-богу. Laughing Laughing Laughing
Так что никакого Церетелевского безумия в этом нет, а есть проведенная с хорошим чувством юмора рекламная компания. Уже становится модным ездить в «Яр» свадебным кортежам, чтобы потрогать коня за там. Типа, от этого будет детей много Shocked Laughing
А вообще это отличная иллюстрация достоверности интернет-информации. Потому и чикагский благотворительный онанизм уже не верится – хотя, конечно, чего только на свете не бывает…


Последний раз редактировалось: НикитаПан (Пн Сен 03, 2007 11:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 03, 2007 11:07 pm
Ответить с цитатой

Ах,да. К чему бы это я? В предверии выборов на украине, краем уха слышал частушку в исполнении бывших КВНщиков одесситов (из передачи Джентельмен-шоу): Голосй, не голосуй - все равно получишь х... .
И еще одна (за точность не ручаюсь, но смысл такой):
Дружим мы с Россией вроде бЫ,а пограничник на границе
сторожит родину от родинЫ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru