Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

19 февраля православно-патриотическое шествие в Киеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение 19 февраля православно-патриотическое шествие в Киеве  |    Добавлено: Пн Фев 09, 2009 10:53 am
Ответить с цитатой

В Киеве пройдет православно-патриотическое шествие против втягивания Украины в НАТО

19 февраля в 14-30 состоится шестое заседание Киевского административного суда по иску представителей православно-патриотической общественности о незаконных действиях президента В.Ющенко, премьер-министра Ю.Тимошенко и экс-спикера Верховной Рады А.Яценюка, которые в январе 2008 г. подписали и направили в Брюссель заявку для предоставления Украины плана действий по членству ее в НАТО (ПДЧ).

Несмотря на то, что на декабрьском 2008 г. саммите североатлантического блока Украина получила отказ по ПДЧ в НАТО, нынешняя украинская власть, прежде всего, в лице Виктора Ющенко и министра иностранных дел В.Огрызко, упрямо продолжают свой обанкротившийся курс по втягиванию Украины в военно-политический альянс Запада.

Учитывая зависимость судебной власти Украины от высших государственных чиновников, которые явно недовольны возбужденным против трех первых лиц судебного разбирательства, шестое судебное заседание в Киевском административном суде по иску православной общественности может стать последним.

Всеукраинская общественная организация «Православный выбор» приглашает всех противников евроатлантического курса Украины принять участие в православно-патриотическом антинатовском шествии.

Начнется шествие 19 февраля в 11-30 от Киево-Печерской Лавры до Киевского административного суда, который находится по ул.Десятинной, 4/6 (возле здания МИДа).

Пресс-служба ВОО «Православный выбор»
E-mail: pravybor2008@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru