Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Награды нашим победителям 9 мая 09

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Награды нашим победителям 9 мая 09  |    Добавлено: Пн Май 11, 2009 1:35 am
Ответить с цитатой

Девятого мая на территории мемориального комплекса Саур-могила состоялось торжественное награждение победителей конкурса творческих работ, посвященных 64-й годовщине Победы, уже второй год проводимого организацией Донбасская Русь среди школьников области. Всего в этом году на суд жюри было представлено более трех сотен работ написанных учащимися со всей области. Авторы девяти лучших работ получили почетные дипломы и денежные призы. По словам руководителя организации «Донбасская Русь» Наталии Билоцерковской было очень трудно отобрать победителей, потому что все работы были по-своему хороши. «Каждая работа заслуживает низкого поклона как ее авторам, так и их родителям с учителями, которые смогли воспитать таких детей. Почетным гостем на церемонии награждения стал Консул Российской Федерации в городе Харьков Виталий Юрьевич Богданов.
Поскольку в условиях конкурса были предложены три темы для написания работ, то и награждались победители в трех номинациях.
За работу с темой «Нет в стране семьи такой, где б ни памятен был Герой»
Первое место получила Куликова Полина из Харцызского лицея № 1;
Второе - Поклад Кристина из Харцызского лицея № 1;
Третье - Земская Марина из Артемовской школы № 11.
За произведение на тему «Что я расскажу своим детям о Великой Отечественной»
Первое место получила Коваленко Екатерина из Донецкого лицея № 30;
Второе - Чайка Ольга из Новоселовской школа Старобешевского района;
Третье - Салюхина Валентина из Донецкой школы № 118.
За произведение на тему «Фашизм в наши дни…»
Первое место получил Голощапов Владислав из донецкой школы № 97;
Второе место досталось Васянович Александре из Артемовской ОШ № 11;
Третье заняла Солопченко Анастасия из многопрофильной гимназии города Шахтерск.
После награждения победители, представители организации Донбасская Русь и консул Российской Федерации Виталий Богданов возложили цветы к монументу воинам-освободителям на Саур-могиле. На последовавшем за этим митинге в честь дня победы консулу выпала еще одна почетная обязанность – вручить медаль «За отвагу» донецкому воину-интернационалисту Владимиру Голопёрову, который заслужил её еще в Афгане, но из-за распада Советского Союза, так и не смог получить.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru