Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Внимание гражданам России

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Внимание гражданам России  |    Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:27 pm
Ответить с цитатой

4 декабря 2011 года проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Граждане России, находящиеся на территории Украины могут проголосовать в Генеральном консульстве России в Харькове по адресу ул. Ольминского, 22 с 8.00 до 20.00
Голосующим гражданам России следует иметь при себе паспорт.

Выездные пункты для голосования планируется открыть 4 декабря с 11.00 до 16.00 часов по следующим адресам:
- г.Донецк, ул. Челюскинцев, 184«А» - общежитие Донецкого национального университета ;
- г.Луганск, ул. Коцюбинского, 9«А» - Луганский Академический областной драматический театр;
- г.Запорожье, ул. Красная, 24«А» - Дом культуры им. Т.Г.Шевченко;
- г.Днепропетровск, проспект К.Маркса, 97 – Днепропетровский театр русской драмы им. Горького.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:41 am
Ответить с цитатой


_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:43 am
Ответить с цитатой


_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 21, 2011 11:02 pm
Ответить с цитатой

Я таких в фотошопе десяток сделать могу о любой партии. Подскажите, за какую болеете вы?
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 23, 2011 9:08 pm
Ответить с цитатой

Ять, не тащите сюда этот оранжевый хлам.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Янв 03, 2012 8:58 am
Ответить с цитатой

Бунтовский писал(а):
Я таких в фотошопе десяток сделать могу о любой партии. Подскажите, за какую болеете вы?

Будете смеяться - ни за какую. Голосовал за "Патриотов России". Исключительно из протестных соображений.

Ольга, не буду ничего говорить о подлинности второй картинки ( хотя верю, давление со стороны ЕР колоссальное). Но вот что касается первой, то не сказал бы, что там есть что-то оранжевое.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2012 1:38 am
Ответить с цитатой

Ять, да выйдите Вы, наконец, за пределы своих пылесосов и подумайте о русской цивилизации. Я согласна, что Путин - не фонтан, но больше вообще никого нет.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 28, 2012 6:07 am
Ответить с цитатой

Ольга, я на подобные форумы захожу именно потому, что иногда выхожу за пределы своих пылесосов. То обстоятельство, что Путину нет альтернативы, не оправдывает чиновничий и полицейско-судебный произвол, УСТРОЕННЫЙ Путиным. Почему мне это должно нравится? Может как раз мой протест и повлияет на ситуацию?
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2012 8:13 am
Ответить с цитатой

Ять, понимаешь, самая херня состоит в том, что Путину альтернативы нет. Некого больше выбирать. Он настолько зачистил поле, что, пока он жив, других вариантов нет. Ты знаешь прекрасно, что я левая по убеждениям. Но за мистера Зю голосовать бы не стала. Я начисто потеряла к нему уважение после просмотра фильма "1993 год". Складывается парадоксальная ситуация. Как в 1991 г. мы целились в совок, а ударили по России, так и сейчас, ударяя в Путина, мы ударим Россию. Нехай сидит.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 05, 2012 10:36 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

Как в 1991 г.*** целились в (CCCJ, а ударили по России, так и сейчас, ударяя в Путина, мы ударим Россию. Нехай сидит.


Ельцин - это "прогрессирующий паралич государства" и полная сдача на поток и разграбление России "менам" Нового мирового порядка.
Далее - некоторое укрепление "вертикалей властей", окончание горячей фазы войны в Чечне и вокруг неё (террористическая фаза не закончилась), показательная посадка "Ходи" (чтобы олигархат "делился") и др.

И т.д.
Не произведены такие меры, которые были бы популярными в народе:
- расследование по делам "Рыжего" и его посадка;
- смещение "Табуреткина" и пр.

НМП начал новую фазу "ракетных игр", создавая свою ПРО в Европе и выдвигая ПРО морского базирования в Чёрное и другие моря (для этого и содержат "Мишико", с которого нечего взять, кроме территории для подобных военных угроз).

НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА МИРНОЕ НЕБО И ПРЕКРАЩЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ГАНГСТЕРИЗМА (при нём такого неба не будет и земля будет с овчинку).

Выбор происходит по выбору наименьшего зла. Возможно и протестное голосование, но с ним можно заиграться.

Современная политика такова, что в неё лезут либо за деньгами и властью, либо от денег к власти. А от власти, ой, как гребут...



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 06, 2012 9:54 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Ять, понимаешь, самая херня состоит в том, что Путину альтернативы нет. Некого больше выбирать. Он настолько зачистил поле, что, пока он жив, других вариантов нет



Был у меня знакомый начальник городской милиции. Полтора десятка лет он был главным милиционером города. Человек-легенда. По фамилии Клапон. Однажды шибко поругался с вышестоящим начальством, хлопнул дверцей сейфа и уволился на хрен. Все годы он не мог расслабиться. Не мог поехать в отпуск. Не мог спокойно бухнуть в выходные. "Ведь там целый город, как же он без меня!" А потом, после увольнения, он уехал на целый месяц на историческую родину. Когда вернулся, то глазам своим не поверил : город прекрасно жил без него.

А вдруг мы не сдохнем без Путина?
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru