Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

День ДКР

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение День ДКР  |    Добавлено: Вс Фев 12, 2012 4:12 pm
Ответить с цитатой

Одиннадцатого февраля в Донецке представители общественных и политических организаций города провели мероприятия, посвященные годовщине провозглашения Донецко-Кривопрожской республики.

Началось с возложения цветов к памятнику Артему – одному из создателей и руководителей республики. Затем у подножия монумента прошел небольшой митинг, на котором выступающие говорили о значении ДКР, ее истории и связи с современным положением Донбасса.

Завершился митинг праздничным фейерверком в честь донбасского государства.

После чего по призыву руководителя донецкого отделения партии «Русский блок» Кирилла Рыбакова собравшиеся с распущенными знаменами прошли по центральным улицам города, раздавая горожанам новый выпуск газеты «Донбасская Русь», посвященный Артему и его детищу.

В этот же день состоялся круглый стол, на котором был отмечен рост интереса дончан к истории своего края вообще и периода существования ДКР в частности.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru