Эти прикольные животные
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Перекурня

#1: Эти прикольные животные Автор: ПортосОткуда: Киев. Давно уже только Киев... СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:24 am
    —
Нет предела любопытству молодого кота:





Но это было вчера. А сегодня это чудо является утром из ванной, где стекала из крана вода (я, глупенький, всё надеялся, что она потеплеет... Sad). Смотрим на него и начинаем ржать в голос: голова нашего котявого создания - сплошные торчащие в разные стороны иглы. Мы приняли душ...

#2:  Автор: ПортосОткуда: Киев. Давно уже только Киев... СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:41 am
    —
Любимое место для игр - чемодан.



#3: Идейно-выдержанный кот Автор: ПортосОткуда: Киев. Давно уже только Киев... СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:44 am
    —
Любимая игрушка - бантик из флажка БЮТ, перевязанного коммунистической ленточкой. Wink



Антиоранжевый Марс дерёт БЮТ каждый вечер! Laughing

#4:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:08 am
    —
Как напоить кота "Мартини"? Smile

Нет ничего проще. На стол перед компьютером ставится конусообразный бокал с "Мартини", после чего включается страница с массой графики. Ровно через 5 секунд ребенку хочется порисовать и он, в судорожных поисках кисточки, сует хвост в бокал с желаемым напитком.
Желание рисовать сразу же уступает желанию вылакать "Мартини" с хвоста.
Степень ржачки после этого прямо пропорционально равняется впитываемости хвоста. Laughing Laughing Laughing

#5: Зона сна Автор: ПортосОткуда: Киев. Давно уже только Киев... СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:05 am
    —



































Я - Anti-Orange! -> Перекурня


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru