С наступающим!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Перекурня

#1: С НОВЫМ ГОДОМ !!! Автор: VedmakОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 4:20 pm
    —
Всем обитателям сайта
С наступающим Новым Годом, товарищи.

Здоровья и удачи, а с остальным мы сами разберемся Very Happy Very Happy Very Happy

#2:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 4:49 pm
    —
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи, здоровья!

#3:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 5:23 pm
    —
С Новым Годом, дорогие соратники!

Счастья, удачи, любви и здоровья - каждому из нас, и Победы - всем!

#4: С наступающим 2007 годом! Автор: ЛарисаОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:19 am
    —
В преддверии праздника хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать, чтобы оранжевый туман наконец-то окончательно рассеялся в новом году. Чтобы всем нам стало легче жить и легче дышать. Здоровья всем, счастья и удачи!

#5: С наступающим! Автор: БорисОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:46 am
    —
С наступающим, друзья-единомышленники!
Здоровия, бодрости, и удачи!

Сил Вам! И побед.
Побед над порыжевшей коричневой нечистью!
Побед над засилием бандеровщины и давлением ковбойщины!


Наше дело правое!
Мы победим!
Победа будет за нами!

#6:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 4:00 pm
    —
Всем удачи, материального благополучия, побольше семейных радостей и взаимопонимания с коллегами и друзьями!

#7:  Автор: ЛарисаОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:56 pm
    —
Поздравляю всех с наступившим уже Новым годом! К моим пожеланиям хочу добавить еще одно - в этом году избавиться, наконец-то, от этого недоразумения, которое сидит сейчас на украинском троне. Только моральный урод мог, поздравляя людей с Новым годом, говорить о голодоморе!

#8:  Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:06 pm
    —
Ура товарищи....!!!! С новым годом!!!

#9:  Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:54 pm
    —
С наступившим новым годом и наступающим Рождеством!....От души поздравляю...



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru