Выполняй, Тимошенко, обещания Януковича.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан

#1: Выполняй, Тимошенко, обещания Януковича. Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:01 pm
    —
Продолжается пикетирование молодежными организациями Кабмина, передает корреспондент ForUm'а.

Участники акции держат в руках плакаты с надписями: "Кредитування житла для молоді", "Вимагаємо зустрічі з прем'єр-міністром", "Пільги студентам", "Звбезпечення першого робочого місця" и другие. Движение по ул. Грушевского не перекрыто.

Ранее ForUm сообщал, что под стенами Кабинета Министров Украины сегодня собрались представители от 54 молодежных общественных организаций с требованием не допустить уменьшения бюджетных отчислений на социальную защиту молодых украинцев. Около 200 студентов разбили палатки на пятачке возле здания правительства.
http://www.lenta-ua.com/news/423962de06055/

Сижу и думаю: если бы та же молодежь в ноябре не торчала на Майдане, то и в бочки бить теперь перед Кабмином не пришлось бы. Все требования, которые звучат сейчас, спокойно бы выполнялись командой Януковича. Кстати, сия любопытная акция протеста о очередной раз доказывает, что подлинным выразителем интересов народа вообще и молодежи в частности был Янукович.

#2:  Автор: OliaОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:43 pm
    —
А позавчера одна дама, отнюдь не студенческого возраста, возмущалась: "Посмотрите какую стипендию сделал ваш Янукович! 100 гривен - разве на эти деньги можно прокормить троих детей!"
Видимо, дама что-то перепутала - или текст чужой взяла. Можно подумать, что у нас валом студентов, у которых по трое детей. Да и сама она уже давно не студентка, во всяком случае, не знает, что при Ющенко студенты получали по 15 грн.



Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru