Расшифруйте свой ник!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Перекурня

#1: Расшифруйте свой ник! Автор: Русакъ СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:56 am
    —
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=

Русакъ - Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Космического обЪединения

#2:  Автор: senpolijaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:21 am
    —
Сенполия - это цветок такой - африкаская фиалка...

#3:  Автор: штурманОткуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:13 pm
    —
В принципе, всем понятно, кто такой штурман. Однако сайт, который привёл Русакъ, считает иначе: Laughing

"Да! Это злобный киборг!
ШТУРМАН: Штурмовое Террористическое Устройство с Реплицированной Машиной для Автоматического Нападения".

P. S. Будем считать, что для своих единомышленников я штурман в обычном понимании этого понятия, а для противников - злобный киборг. Laughing

#4:  Автор: ПортосОткуда: Киев. Давно уже только Киев... СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 5:48 pm
    —
ПОРТОС: Позитронный Организм с Реплицированным Трансмутатором для Ограниченного Саботажа
Shocked Laughing

#5:  Автор: senpolijaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:01 pm
    —
Не поняла прикола, сходила и прикололась Razz
СЕНПОЛИЯ: Синтетическая Единичная Нейросеть с Подключенным Оптимизированным Локатором для Интенсивного Ямокопания

#6:  Автор: ОдесситОткуда: город-герой Одесса СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:32 pm
    —
ОДЕССИТ: Оборонительная Действенная Единица с Самовосстанавливающимся Сегментом для Интенсивного Террора

А че, мне нравится.

#7:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:48 pm
    —
Одессит, - круто! Razz

#8:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:53 pm
    —

#9:  Автор: Внемир СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:53 pm
    —
ВНЕМИР: Высокоорганизованная Нейросеть с Единой Машиной для Интенсивного Разрушения

#10:  Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:39 pm
    —
а я не помещаюсь в их бердламе... Laughing

#11:  Автор: штурманОткуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:52 pm
    —
Виктория из Киева писал(а):
а я не помещаюсь в их бердламе... Laughing

Виктория, я разместил Ваш ник тремя частями. Вот что получилось: Laughing

Да! Это злобный киборг!
ВИКТОРИЯ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Интенсивного Ямокопания.

Да! Это злобный киборг!
ИЗ: Искусственный Зонд.

Да! Это злобный киборг!
КИЕВА: Клонированная Искусственная Единица для Возможной Атаки.

Так что Вы, Виктория, трижды злобный киборг. Laughing

#12:  Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:19 pm
    —
штурман писал(а):
Виктория из Киева писал(а):
а я не помещаюсь в их бердламе... Laughing

Виктория, я разместил Ваш ник тремя частями. Вот что получилось: Laughing

Да! Это злобный киборг!
ВИКТОРИЯ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Интенсивного Ямокопания.

Да! Это злобный киборг!
ИЗ: Искусственный Зонд.

Да! Это злобный киборг!
КИЕВА: Клонированная Искусственная Единица для Возможной Атаки.

Так что Вы, Виктория, трижды злобный киборг. Laughing


Я размещала двумя кусками и вышло:

Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Интенсивного Ямокопания и Иноземной Зачистки
Клонированная Искусственная Единица для Возможной Атаки



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru