О визите Путина в Киев
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан

#1: О визите Путина в Киев Автор: СПбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:11 pm
    —
Привет всем!

Очень хочется услышать мнение очевидцев:

1. Были ли во время визита акции протеста / поддержки, в т.ч. на пути следования Путина?
2. Была ли вывешена оранжевая символика на пути следования Путина?
3. Случались ли какие-либо эксцессы (типа попыток потребовать от Путина извинений или закидывание яйцами) во время визита?

Заранее спасибо.

#2:  Автор: СПбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 2:38 pm
    —
Похоже, что киевские здесь не тусуются...

#3:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 3:52 pm
    —
Сам не видел. В центре точно никаких акций не было. наши доблестные средства массовой дезинформации тоже ни о чём подобном не сообщали... А мадам сс косой так вообще подобострастно заглядывала в рот ВВП. Самый ржачный кадр был, когда ВВП всё пытался выдрать руку во время рукопожатия с Ющером. Laughing

#4:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:37 pm
    —
СПб писал(а):
Похоже, что киевские здесь не тусуются...


Тусуются, тусуются. Smile
Только большую часть суток на работе и по домам.

Насколько я знаю, все прошло спокойно. Демонстраций и негодований не было. Нашисты бы, отрезвевшие после холодного европейского душа не позволили. Они сейчас пытаются активно кокетничать с Россией. Особенно Юля отличилась. Явно пытается заработать себе на очки в противовес ю-щенкам на выборах в 2006 г. Smile

#5:  Автор: Че ГеварраОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:43 am
    —
Ольга Киевская писал(а):
СПб писал(а):
Похоже, что киевские здесь не тусуются...


Тусуются, тусуются. Smile
Только большую часть суток на работе и по домам.

Насколько я знаю, все прошло спокойно. Демонстраций и негодований не было. Нашисты бы, отрезвевшие после холодного европейского душа не позволили. Они сейчас пытаются активно кокетничать с Россией. Особенно Юля отличилась. Явно пытается заработать себе на очки в противовес ю-щенкам на выборах в 2006 г. Smile


Были протесты. Они были немногочисленны. Больше было сторонников Януковича, позиция которых былва явно непонятна. Если они протестовали, то наверное против двух поздравлений Путиным Януковича, а если радовались, то наверное рукопожатиям Путина и Ющенко. Это было более эффектнее, чем то, как Путин отворачивался от Януковича при летнем визите его с Кучмой на день рождение Путина. Здесь по крайней мере никто не занимал место Фрадкова, как это было во время того памятного визита.



Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru