О вере православной и правде русской!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Вектор развития

#1: О вере православной и правде русской! Автор: Индра СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:39 pm
    —
Не потому ли так опасаются Русского мира люди Западной культуры, что пока есть в русских людях понятия о человеке, призванном Христом:"Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный"

#2:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:42 pm
    —
Что-то чем дальше, тем меньше понятий, так сказать. А вообще, русского духа они бояться; то, что вы говорите, говорит не православная церковь, а сам новый завет (что также распространено на католиков и пр. христианские течения).

#3:  Автор: Индра СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:29 pm
    —
adversarіus писал(а):
Что-то чем дальше, тем меньше понятий, так сказать. А вообще, русского духа они бояться; то, что вы говорите, говорит не православная церковь, а сам новый завет (что также распространено на католиков и пр. христианские течения).

Так то оно так! Но я слышу, что "оттуда" наплывает для русского уха девиз новый:"Будь самим собой!" Непривычно, вся русская культура веков 18 -19 -х была, на мой взгляд в русле призыва Христа:"Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный!"
Этот "новый вектор развития" "хорошо" согласуется со многим очень "нехорошим"...



Я - Anti-Orange! -> Вектор развития


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru