Помогите с раскруткой нового оппозиционного сайта
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций

#1: Помогите с раскруткой нового оппозиционного сайта Автор: ОксанаОткуда: Киев-Донецк-Киев СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:10 pm
    —
www.oppozicia.com

#2:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:00 pm
    —
Уже помогли. Он у меня в ссылках.

#3:  Автор: ОксанаОткуда: Киев-Донецк-Киев СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:20 am
    —
Спасибо большое. Если не сложно, нужна помощь именно в раскрутке форума.

#4:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 8:59 pm
    —
Постараюсь зайти. Надеюсь, наши участники тоже присоединятся.

#5:  Автор: BagiraОткуда: Донбасс СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 2:22 am
    —
Оксана, я пока на вашем форуме не регистрировалась. Честно говоря, он меня не привлек.Два раздела: внутренняя и внешняя политика - это слишком узко. Посмотрите на структуру этого и других форумов. Как можно больше разных по тематике разделов. !
Зачем вам при регистрации имя и фамилия? О Б Я З А Т Е Л Ь Н О . Первый раз такое встречаю. Даже если вы будете обещать конфеденциальность данных, у меня нет желания афишировать такие данные (пусть и мнимые).
Желаю успехов. Обязательно зайду еще, надеюсь будет повод поучаствовать.

#6:  Автор: ОксанаОткуда: Киев-Донецк-Киев СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:37 am
    —
Smile Это не мой форум. И запустился он только недели 2 назад. Но все ваши замечания я постараюсь передать разработчикам.

#7:  Автор: Вещий ОлегОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:54 pm
    —
С вопросами анкеты регистрации это они зря (я имею в виду имя и фамилию). Только посетителей распугают. Это похоже на регистрацию на форуме ПСПУ, которая одновременно являлась и анкетой приема в партию. Как говорится «лучше меньше да лучше».
Им бы для начала «волну погнать». Рыжих дебилов на развод запустить. А когда нормальный народ на помощь придет (о чем можно попросить на родственных форумах), постепенно повышибать оранжутангов.
Да и название поконкретнее сделать. А то у нас сейчас обиженные олигархи тоже «народная оппозиция».



Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru