современное изобразительное искусство
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Перекурня

#21:  Автор: V13 СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:50 pm
    —
phoenix® писал(а):
V13, а Вы хоть фильм смотрели? А одноимённый рассказ Энни Пру читали? Ну, может, хоть звуковую дорожку к фильму слышали? Возможно имя режиссёра Энга Ли Вам что-то говорит?

Или просто вышли поорать про "пидарасов"?

Мне это напоминает анекдот о Шаляпине в исполнении Рабиновича. Evil or Very Mad

Ну, мы же уже почти договорились, что я и есть Рабинович.
Ну, вышел "поорать". Потом извинился:
V13 писал(а):
Изните, если чем обидел Embarassed
Просто я в душе солдафон Embarassed и как-то мало понимаю в авангарде. ... Ещё раз извините.

Ещё раз прошу прощения у тех, кому имя режиссёра Энга Ли что-то говорит.

#22:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:56 pm
    —
Мдям. Mad

#23:  Автор: ovchinkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:04 pm
    —
да... нам с вами лучше ходить в разные кинотеатры. мулен руж... как же, смотрел...

пожалуй единственный европейский (эт' типа по режиссёру и классу) фильм который мне действительно понравился - это жанна д'арк бессона. краткое руководство по европейской культуре...

#24:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:11 pm
    —
Жанну д'Арк пропустил. Мне вообще говоря ближе классическое французское кино (я не говорю в данный момент о советском). С точки зрения психологии мне поступки французов ближе. Американское кино бывает хорошее, но реже. И всё время ощущаешь, что это далеко, там, за океаном. И фильмы нравятся по-другому. Именно потому, я не буду смотреть 9 рвоту, именно потому мне не нравятся "Сволочи". Это всего лишь подделки под американский ширпотреб...



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru