Как нас убивают.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Война миров

#41:  Автор: BagiraОткуда: Донбасс СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:49 am
    —
Ой боюсь, что надежды мало. Здоровье подорвано нелегкой борьбой на революционной ниве.

#42:  Автор: adversarius СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:56 am
    —
Оказывается, что надежды уже вообще нет.
Тема "Шипы "революции роз"" Mandrake Май 10, 2005 2:32 am Rolling Eyes

#43:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:24 am
    —
Mandrake писал(а):
Как вы щитаете сколько милионов прибалтов здесь живет???Мнение их нам извесно!!!

И сколькоже "милионов прибалтов" живёт в Лондоне? Насколько мне известно, что в самой Латвии живёт ок. 3 млн. жителей (из них. 65-70% этн. латышей и латгалов), приблизительно столько же жителей в Литве и несколько меньше в Эстонии.
Вы, прежде чем, цифрами кидаться, хотя бы о порядке величин задумайтесь.

Mandrake писал(а):
Возможно в Латвии и есть проблемы с работой но зачем Латвия если есть Европа???Кстати ето щитаетса одной из самих бедних стран ЕС.
Билет из Польши в Европу стоит около 40$ в две сторони(www.easyjet.com)
Свободний везд в страны Европи ето уже плюс ну и канешно право на роботу.Не говоря уже о инвестициях с Европи.

Батенька, объясните тупому, что означает Ваш пост? Раз пять прочитал и не понял, что Вы мне пытались возразить??

#44:  Автор: adversarius СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 4:38 pm
    —
phoenix® писал(а):
Mandrake писал(а):
Как вы щитаете сколько милионов прибалтов здесь живет???Мнение их нам извесно!!!

И сколькоже "милионов прибалтов" живёт в Лондоне? Насколько мне известно, что в самой Латвии живёт ок. 3 млн. жителей (из них. 65-70% этн. латышей и латгалов), приблизительно столько же жителей в Литве и несколько меньше в Эстонии.
Вы, прежде чем, цифрами кидаться, хотя бы о порядке величин задумайтесь.

Это безнадёжно, он частенько цифрами "жонглирует". Не изъясняться правильно, не считать, он не в состоянии. Shocked

#45:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 10:35 pm
    —
А, я поняла. Это товарищ Речь Посполиту вспомнил. Ту самую, где все были литовцами, только летописи почему-то на русском писали. Smile



Я - Anti-Orange! -> Война миров


На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru