Сколько стоят Ваши наручные часы?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Сколько стоят Ваши наручные часы?
До 125 грн.
45%
 45%  [ 10 ]
125-250 грн.
13%
 13%  [ 3 ]
250-500 грн.
0%
 0%  [ 0 ]
500-1000 грн.
13%
 13%  [ 3 ]
1000-2500 грн.
18%
 18%  [ 4 ]
2500-5000 грн.
4%
 4%  [ 1 ]
Больше 5000 грн.
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 22


#21:  Автор: V13 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:29 pm
    —
Largebrain писал(а):
Козлов Евгений писал(а):
я как раз с позиции имперского шовинизма и хотел раскритиковать: это для немца нормально хвалить и превозносить до небес своё родное болото. а русский человек в масштабе всего мира думает или вообще вселенной...


Думает. Но тем не менее Россия превыше всего. Как священная ценность.

Ну, тут всё от круга общения зависит. Для кого-то любимая девушка - "священная ценность". И вовсе не в ущерб любви к Родине. Но если на свидании неуместно говорить о любви к Родине, то в кругу политических единомышленников неуместно говорить о любви к Маше.
Для русского "Россия превыше всего", а для немца "Германия превыше всего". Пока мы сидим здесь, а они там, то всё в порядке. А если где встретимся (не на войне, разумеется)? Будем выяснять, какой из этих двух вариантов правильный?

#22:  Автор: Survivor СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:05 pm
    —
[deleted]

Последний раз редактировалось: Survivor (Вс Апр 24, 2011 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Devin 001 СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:53 pm
    —
Я ношу часы grovana.

#24:  Автор: Сталинский сокол СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:28 pm
    —
У меня Командирские. Доволен ими . Достались нахаляву.

#25:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 5:16 pm
    —
У меня тоже командирские. Куплены в первой половине 90-х

#26:  Автор: Wal СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:19 am
    —
А у меня TAG HEUER Sad А Командирские сын себе заграбастал и не отдает.

#27:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:29 pm
    —
Вообще часов у меня двое. Ношу полученные в подарок "Ориент" за 150 североамериканских, а для понта надеваю "Филип Лоран" за 300 зеленых. Поскольку мой социальный статус мало-помалу повышается, придется скоро раскошелится на более дорогие. Crying or Very sad

#28:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:22 pm
    —
А зачем?

#29:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 4:37 pm
    —
Затем же, зачем люди пересаживаются из не старой Шкоды в Мерседес. Статус. Директору не полагается. Поскольку в нашей организации поощряется карьерные рост сотрудников, то трудно им объяснять, для чего им такой рост необходим, если сам носишь Ориент и ездишь на старом Мицубиси.

#30:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:54 pm
    —
Не ношу часов вовсе. Razz

#31:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:27 pm
    —
phoenix®
А ты уже говорил Wink Да, я тоже часов не ношу ибо мобильника достаточно (или компьютера).

Ять
А по моему лучше быть самим собой.

#32:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:40 pm
    —
Разве я перестану быть самим собой, если куплю часы за 1000 долларов?

#33:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:43 am
    —
Ять
Собой перестают быть тогда, когда подстраиваются под других, ну это когда "социальный статус мало-помалу повышается" и надо сразу покупать часы дороже, чем есть сейчас Laughing
P.S. А за штуку и более можно купить часы будучи статусом ниже, но испытывая реальный интерес к какой-то модели часов/и т.п., т.е. "под себя" Wink

#34:  Автор: Solos СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:28 pm
    —
Ношу часы SWATCH - подарок сестры из Европы. Стоят 100 евро. До этого были другие за 45 грн.

#35:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:02 pm
    —
Ять писал(а):
Затем же, зачем люди пересаживаются из не старой Шкоды в Мерседес. Статус. Директору не полагается. Поскольку в нашей организации поощряется карьерные рост сотрудников, то трудно им объяснять, для чего им такой рост необходим, если сам носишь Ориент и ездишь на старом Мицубиси.


"Для субъекта номер два ответна вопрос "Что есть я?" может звучать только так: "Я – тот, кто ездит на такой-то машине, живет в таком-то доме, носит такую-то одежду". Самоидентификация возможна только через составление списка потребляемых продуктов, а трансформация – только через его изменение. Поэтому большинство рекламируемых объектов связываются с определенным типом личности, чертой характера, наклонностью или свойством. В результате возникает вполне убедительная комбинация этих свойств, наклонностей и черт, которая способна производить впечатление реальной личности. Число возможных комбинаций практически не ограничено, возможность выбора – тоже. Реклама формулирует это так: "Я спокойный и уверенный в себе человек, поэтому я покупаю красные тапочки". Субъект второго рода, желающий добавить в свою коллекцию свойств спокойствие и уверенность в себе, достигает этого, запоминая, что надо приобрести красные тапочки, что и осуществляется под действием анального вау-фактора. В классическом случае орально-анальная стимуляция закольцовывается, как в известном примере с кусающей себя за хвост змеей: миллион долларов нужен, чтобы купить дом в дорогом районе, дом нужен, чтобы было где ходить в красных тапочках, а красные тапочки нужны, чтобы обрести спокойствие и уверенность в себе, позволяющие заработать миллион долларов, чтобы купить дом, по которому можно будет ходить в красных тапочках, обретая при этом спокойствие и уверенность."

В.Пелевин "Поколение П"

#36:  Автор: штурманОткуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:38 pm
    —
Ять писал(а):
...Ношу полученные в подарок "Ориент" за 150 североамериканских, а для понта надеваю "Филип Лоран" за 300 зеленых. Поскольку мой социальный статус мало-помалу повышается, придется скоро раскошелится на более дорогие. Crying or Very sad

Из песни слов не выкинешь:
"Ты такой же, как мы, ты готов для Москвы"... Smile

#37:  Автор: Solos СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 2:39 pm
    —
Ну вот не понимаю я смысл в "крутейших" часах! Мне часы нужны для того, чтобы время узнавать. Можно напялить часы за лимон баксов с бриллиантами и при этом ничего из себя не представлять и быть полным дерьмом. Я в человеке больше ценю не аксессуары, а то, что он из себя представляет! Всё вышесказанное - сугубо ИМХО!

#38:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:28 pm
    —
Solos писал(а):
Ну вот не понимаю я смысл в "крутейших" часах! Мне часы нужны для того, чтобы время узнавать. Можно напялить часы за лимон баксов с бриллиантами и при этом ничего из себя не представлять и быть полным дерьмом. Я в человеке больше ценю не аксессуары, а то, что он из себя представляет! Всё вышесказанное - сугубо ИМХО!

И где вы видели человека с часам за лимон баксов, чтобы он был полным дерьмом? Laughing

#39:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:18 pm
    —
Да сколько угодно. Посетите любой парламент любой страны СНГ и полюбуйтесь. Smile

#40:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 3:14 pm
    —
Да и среди "бизнесменов" найдутся.



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru