Акция "Ющенко -чемодан-Америка"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций

#1: Акция "Ющенко -чемодан-Америка" Автор: НЕorangeОткуда: любимый город Харьков СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:14 pm
    —

















#2:  Автор: НЕorangeОткуда: любимый город Харьков СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:34 am
    —
Так вот бодренько проходила в Харькове акция Ющенко-чемодан-Америка.
Народу, по сообщению 1 секретаря обкома было порядка 2-3 тысяч. Народ с удовольствием бросал даже пятигривенные купюры.
Очень много народу фотографировалось на фоне самолета.

#3:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:00 pm
    —
В Киеве я и 20-ки в ящике видела.

#4:  Автор: МуркеллаОткуда: Одесса-Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:35 pm
    —
НЕorange - СУПЕР!!! Very Happy

Особливо понравился дядечка с плакатом про "свиню, которая диоксину обьилася и сказилася".... Laughing Laughing
Сама бы у самолета сфотографировалась и /ей-ей!/ 100 бы не пожалела! Cool

Кстати, а вот интересно - куда потом идут эти "сборы"? Very Happy
И если они "доходят" до Юща - что он с ними делает? Rolling Eyes
/небось, пропивает жестко... совесть - она ж жжет, не может не жечь! Twisted Evil /

#5:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:47 pm
    —
Мне тоже интересно, куда деньги пойдут. Жаль будет, если на какой-нибудь очередной памятник Бандере.

#6:  Автор: МуркеллаОткуда: Одесса-Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:08 pm
    —
Ольга Киевская писал(а):
Мне тоже интересно, куда деньги пойдут. Жаль будет, если на какой-нибудь очередной памятник Бандере.


... или - "Голодомору" Evil or Very Mad

Имхо, надо уже проводить акции и всенародно на площадях собирать деньги:
- "на выплаты героям ВОВ /государство их - кинуло!/ - с портретами ветеранов - с морщинами и с медалями во всю ГРУДЬ!!!
- "на выплаты учителям" - да заставить весь Майдан таблицами учебными, школьными досками и глобусами /только не глобусами Украины Laughing /
- "на выплаты пенсионерам" - с плакатами "Это моя мама!", "Это твой папа!", "Они подарили НАМ жизнь - неужнли они не заслужили НИЧЕГО от государства\правительства/Юща/Юли...."
- "на выплаты медикам" - хм... тут сложнее, потому как государство на медицину давно забило - и все медики либо коммерческие, либо побираются "кто чем может"...

Ну вот что-то в этом роде...
А так - похоже Ющу "ПО"... Twisted Evil

А вот /"куда уехал цирк"/ куда пошли деньги - очень-очень интересно!

PS но вообще про медиков - я погорячилась немножко, потому как на Украине есть еще врачи, которые помогают/спасают независимо от паспорта, гражданства, языка, полиса, возраста... Респект - им! Exclamation

#7:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:09 am
    —
Наконец-то фото из Киева. Не прошло и полгода. Smile





И какая зараза после этого говорит, что было 300 чел.? На самом деле - около 7 тыс.











Русский народ всегда отличался милосердием: даже сухой пайок в дорогу собрали.



И карты для приработка положили, чтобы ручки и дальше ничего не крали, а шулерили.





Денег народ не пожалел.



Жрачка уходит в небо.



Хорошо пошла. Что характерно, прямо на запад. Wink



Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru