Война против антипиндосовских СМИ НАЧАЛАСЬ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUDOU

Участник


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 149
Откуда: Европа

Сообщение Война против антипиндосовских СМИ НАЧАЛАСЬ!!!  |    Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:13 pm
Ответить с цитатой

В США создано спецподразделение для нейтрализации зарубежных СМИ
http://www.newsru.com/world/23nov2005/control.html
время публикации: 11:45
последнее обновление: 11:45
В США создано спецподразделение для силовой нейтрализации зарубежных новостных СМИ посредством нарушения работы их технической инфраструктуры.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телекомпанию NBC. Аналитик телекомпании Билл (Уильям) Аркин утверждает, что на штаб-квартиру Стратегического командования ВС США на базе ВВС США Offutt в городе Омахе (штат Небраска) "возложена задача по использованию и нарушению работы коммуникационных и компьютерных систем новостных СМИ по всему миру".

Аркин, который является автором более десятка книг по военной тематике и публикует свои материалы в постоянной колонке на интернет-сайте газеты Washington Post, указывает, что головной структурой стратегического командования для выполнения задачи по нейтрализации зарубежных СМИ является штаб поддержки сетевых ударов (Network Attack Support Staff), находящийся на базе Fort George Mead в штате Мэриленд, - там же, где расположено секретное Агентство национальной безопасности США, отвечающее за электронную разведку.

NBC приводит высказывание своего аналитика в материале, посвященному разгорающемуся сейчас в США и Великобритании скандалу вокруг утверждений британского таблоида The Daily Mirror о том, что 16 апреля 2004 года во время встречи в Белом доме с премьер-министром Великобритании Тони Блэром Буш якобы поднял вопрос о возможности нанесения бомбового удара по комплексу зданий штаб-квартиры катарского телеканала Al-Jazeera в Дохе.

В связи с публикацией в британской газете Аркин сообщает, что у американских военных нет приказа бомбить какое-либо СМИ, но спецподразделение для нейтрализации зарубежных СМИ у военных в США действительно существует.

По данным телекомпании CNN, после сообщения в The Daily Mirror телеканал Al-Jazeera распространил заявление о том, что он проводит собственное расследование. "Если сообщение верно, то это будет шокирующим и вызывающим беспокойство не только для Al-Jazeera, но и для организаций СМИ по всему миру", - подчеркивает катарский телеканал. "Это вызовет серьезные сомнения в той версии, которую выдвигает администрации США в отношении предыдущих инцидентов, затронувших журналистов и офисы Al-Jazeera", - отмечается в заявлении.

В этой связи CNN напомнило о нескольких инцидентах, включая гибель репортера и ранение трех сотрудников катарского телеканала во время американского авиаудара в ходе наступления на Багдад в 2003 году, а также попадание американской бомбы в корпункт Al-Jazeera в Афганистане в 2001 году.

Белый дом во вторник заявил, что вообще не считает нужным комментировать сообщение о том, что Буш якобы рассматривал в апреле 2004 года возможность нанесения бомбового удара по штаб-квартире телеканала. "Нам не интересно удостаивать своим ответом подобную нелепость и несуразность", - заявил журналистам пресс-секретарь Белого дома Скотт Маклеллан. Официальный представитель госдепартамента США Шон Маккормак тоже отказался от комментариев, сообщив на брифинге в Вашингтоне, что ему "нечего добавить" к тому, что уже заявлено Белым домом.

Al-Jazeera во вторник призвала правительство Великобритании опровергнуть или подтвердить сообщение британского таблоида, но, как передает CNN, канцелярия премьер-министра Великобритании Тони Блэра от комментариев отказывается, ссылаясь на то, что вокруг документа, цитируемого The Daily Mirror, сейчас идет судебный процесс, связанный с несанкционированной утечкой.

Этим документом, по утверждению газеты, является секретная стенограмма беседы между Бушем и Блэром в Белом доме, где президент США высказал свое недовольство тем, как Al-Jazeera освещала ситуацию вокруг подавления мятежа в Эль-Фаллудже.

Напомним, что в начале ноября Аркин опубликовал в Washington Post статью о начале крупных игровых военных учений, которые американские военные проводили до 10 ноября. По сценарию данной военной игры, между Россией и США возникает кризис, который приводит к ядерному удару по территории США. В рамках этих учений, подробности которых стали известны Аркину, страна под кодовым названием "Сломония" теряет союзника под кодовым названием "Юблэйм". В результате "Сломония" начинает проводить более агрессивную внешнюю политику, что выливается в "мини холодную войну". При этом под "Сломонией" понимается Россия, в то время как "Юблэйм" – это Украина. По сценарию, русские теряют Украину как союзника и у них осложняются отношения с Западом. В ответ на усиления присутствия войск НАТО на своих границах Россия мобилизуется и размещает стратегические бомбардировщики на Дальнем Востоке и в Арктике. Также Россия начинает поддерживать Северную Корею. В конце концов, по замыслу американских стратегов, в результате конфликта Россия неизбежно терпит поражение и просит мира.

!! Question Question Exclamation Exclamation Может быть,взлом антиоранжа следует рассматривать в контексте вышеизложенной инфы?
_________________
С уважением,DOUDOU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:52 pm
Ответить с цитатой

Фиг его знает. Не думаю, что проект дошел до того уровня, чтобы в борьбу с ним включились спецподразделения США.
Скорее всего, у юных хакеров производственная практика началась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOUDOU

Участник


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 149
Откуда: Европа

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:59 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Фиг его знает. Не думаю, что проект дошел до того уровня, чтобы в борьбу с ним включились спецподразделения США.
Скорее всего, у юных хакеров производственная практика началась. Smile

Rolling Eyes Юным хакерам дела нет до сего сайта. А вот засланцев и грантоедов вполне хватает.Щупальца пиндосовского спрута распростерлись на весь шарик,пора обрубать!
_________________
С уважением,DOUDOU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:20 pm
Ответить с цитатой

Вы излишне подозрительны.
Мы уже выяснили, кто это был. Какая-то хакерская контора из Испании. Так что ни следа пиндосов, ни следа оранжутангов здесь нет. Тренировались ребята, как я и сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOUDOU

Участник


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 149
Откуда: Европа

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:38 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Вы излишне подозрительны.
Мы уже выяснили, кто это был. Какая-то хакерская контора из Испании. Так что ни следа пиндосов, ни следа оранжутангов здесь нет. Тренировались ребята, как я и сказала.

Question
Не думаю,что излишне.А в Испании полно наших эмигрантов из западении.
А насчет тренировок,то гораздо интереснее взламывать либо пентагоновские,либо финансовые сайты.Громче резонанс.
_________________
С уважением,DOUDOU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:40 pm
Ответить с цитатой

Как Вам угодно. Предпочитаете думать, что это заговор - Ваше право. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru