Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

"С Россией - навеки!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение "С Россией - навеки!"  |    Добавлено: Вт Дек 27, 2005 8:39 pm
Ответить с цитатой

В свой День рождения Богдан Хмельницкий снова призвал крымчан объединяться с Россией (ФОТО)
27.12.05 12:19
Симферополь, Декабрь 27 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – Крымские коммунисты отметили 410 годовщину со дня рождения Богдана Хмельницкого митингом у памятника имениннику в центре Симферополя.

К празднику по инициативе движения «Наследники Богдана Хмельницкого» на свитке, который держит каменный гетман, была восстановлена ранее затертая политически грамотными чиновниками надпись «С Россией навеки». Открытие обновленного памятника и стало кульминацией сегодняшней акции.

Митингующие держали лозунги: «Единству славянских народов – ДА!» и «Навеки с Россией».

Как заявил с трибуны митинга лидер крымских коммунистов и движения «Наследники Богдана Хмельницкого», нардеп Украины Леонид Грач, по данным недавних социологических исследований, именно Хмельницкий занимает высшую ступеньку в рейтинге популярности исторических личностей среди украинцев.

«Новому Региону» Грач заявил, что сегодня в Крыму отмечают День рождения «человека с большой буквы». «Хмельницкий озвучил и реализовал лозунг, который актуален сегодня как никогда – навеки с Россией», – сказал нардеп.

© 2005, «Новый Регион – Крым»
http://www.nr2.ru/crimea/51221.html
_________________
Преступления ОУН-УПА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru