КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША... ЗАЛИВНАЯ КОАЛИЦИЯ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША... ЗАЛИВНАЯ КОАЛИЦИЯ!!!  |    Добавлено: Вт Июн 27, 2006 11:02 am
Ответить с цитатой

Aвтор: Александр Божко
Tuesday, 27 June 2006

БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША... ОРАНЖЕВАЯ ВЛАСТЬ!

Уважаемые граждане Украины! Обращаюсь к ВАМ!

ВАМ не противно жить в этой стране с такой властью?

Лично мне противно. Противно от того, что на 15-м году провозглашения республики «Украина» жизнь в «цій країні», как говорит «диоксиновый вождь оранжевых», стала настолько невыносимо грязной, циничной и нищенской, что ты просто завидуешь тем, кто нашёл в себе силу и волю выбраться с этого воровского края, с этой зоны беспредела и насилия над правами и свободами простого человека.
Мне противно видеть эти оранжевые, розовые, синюшные, малиновые, зелёные, голубые рожи на экранах телевизора, слушать их подлые и лицемерные призывы с очередным агитвраньём о нашем счастливом будущем!
Мне противно слушать призывы «майданутых» глашатаев о строительстве Европы в центре какого-то Майдана, и строительства образцового европейского сортира в каждом регионе для «любых друзив»!
Мне противно слушать с уст «Смотрящего по Зоне «Украина» о том, что «ци рукы николы нэ кралы, тому що вже все вкралы» или читать призывы типа - « Донецкие Бандиты повынни сыдиты в тюрьмах», а «Честные помаранчевые бандиты» - в парламенте.
Мне противно, когда наглая воровка-авантюристка рассчитывается властными должностями возле корыта среди своих подельников по принципу личной преданности, размера взятки (взноса в избирательную компанию) и национальности. Мне противно, когда, прикрываясь лозунгами социальной защиты и борьбы с коррупцией, к власти стремятся рубиновые, малиновые, розовые и пр. идеологические извращенцы и предатели народного доверия.
Мне противно, что в МОЕЙ стране правит не Закон, не народ, а «законник»!
Мне противно, когда меня призывает «Думать по-украински» власть, в которой добрая половина не выговаривает букву «Р», зарплату получает в долларах США, а слово «русский» переводит на украинский язык как «москаль».
Мне противно, когда обо мне и моей семье собираются «заботиться» те, кто меня обокрал, унизил, оскорбил и лишил всех человеческих прав и социальных гражданских гарантий.
Мне противно жить в стране, где власть, как саранча, набросилась на народную, нашу землю, наши реки и леса. Власть, как кровопийца, паразитирует на теле народа Украина. Она ежедневно роет пропасть между богатством и бедностью.
Она, как чума, разрушает ауру Украины. Она, как сатанист, истребляет свой народ. Она, как шакал, рвёт Украину на куски. Она, как бандит, презирает закон и мораль. Она торопится выкачать из Украины миллиардные прибыли в свои карманы!
Мне противно жить в стране, где управляют государством оранжевые лицемеры, политические проститутки, двуличные особи, майданутые бомжи, хоруживские жлобы и идеологические Азефы-извращенцы! Где правят компрадоры, олигархи, беспредельшики и «воры в законе»!
Мне противно жить в стране, где «бабло» всегда побеждает зло. Где слово «честь» оценивается наличным капиталом, а интеллект – способностью уйти от Закона и предательством друзей. Где ложь принимается за правду, а правда за преступление.
Мне противно, когда власть в лице Президента и нацистских тягнызбоченых фюрериков Украины поощряют и приветствуют тех, кто с волчью злобой и с пеной на скривленных губах хает славную историю страны, Советскую армию, называет Ветеранов Отечественной войны оккупантами и жалеет, что фашист Гитлер был изгнан с Украины и уничтожен советским солдатом в его нацистком логове.
Мне противно, когда «жлобы с Хоруживок и Кацапетовок» берут на себя право представлять в мире культуру и духовность нашего украинского народа, когда все, кто имеет истинный талант в искусстве, науке и пр. деятельности разумного человека убегают с этой страны, продают себя другим нациям ради куска хлеба и гарантий от преследования властью.
Мне противно жить в стране, где правит фальшивый Президент и фальшивая власть. Где твой голос, твоё мнение и твои убеждения преследуются цепными псами-терминаторами, где отрезают головы инакомыслящим и судят всех, кто пытается сказать народу правду!
Мне противно, когда власть приватизирует для себя целое государство, называя его «Наша Украина». И эта власть допускает, что бы об Украину просто вытерла ноги «натовская солдатня», а потом, навязав ей свои правила поведения и игры заокеанские жандармы устанавливали свои порядки. Нет, хлопци, «ця краина» не ваша Украина. И никогда не будет вашей.
Мне противно, когда десятки банд-формирований под прикрытием названий партий, блоков, общественных громад создают общаки, и нарушая Конституцию принимают участие в выборах власти. Именно они, прикрываясь этим святым именем, создали все условия для того, что бы за 15 лет 5 миллионов народа Украины легли в могилы на убогих кладбищах или выехали навсегда с родной земли. А теперь они ещё и допущены и к власти.
Мне противно, когда милиция и прокуратура трубят о сенсационном разоблачении очередного «преступления века», а суды выносят обвинительные приговоры – истинные преступники продолжают разгуливать на свободе. Когда в результате трагических и преднамеренных судебных подлогов и действий купленными следователями, суддьями, прокуророрами, невиновных не только сажают, но и пытают до полусмерти, доводят до самоубийства и даже приговаривают к высшей мере наказания. И только редкая случайность дает шанс на оправдание своего честного имени невинно осужденным людям.
Мне противно, когда экс-гражданка США, якобы украинского происхождения, разделяет ложе с якобы коммунистом украинского происхождения и указывает ему, что, где, когда, с кем и как управлять моей страной, как очередным штатом мирового жандарма. Тем более, что этот эрзац-коммунист находится у неё на содержание согласно опубликованной декларации его доходов.
Мне противно, когда один из «бригадиров» партии, которая якобы провозглашает своим идеалом борьбу за честную власть, за лучшую жизнь, за социальные права, виноватым в скотской жизни в Украине делает, как не странно, простого человека и готов защищать своих «олигархов». Ну, просто откровенно геббельсовская идеология. Неужели только на кладбищах можно найти счастье по установке этой отмороженной партии?
Мне противно потому, что не только эта продажная оранжевая власть, но и сильные мира сего, держат нас, вместе с нашей недолугой властью, за «лохов». Они видят для себя Украину как поставщицу дешёвой рабочей силы, дешёвых постельных девок и территорию для ядерных могильников и вредных производств.
Мне противно, когда в такой власти существуют министры, которые ничем не расплачиваются перед народом за фабрикацию дел, за развязывание политических репрессий, за применение пыток, за клевету, за публичные оскорбления людей, за продажу национальных, народных богатств.
Мне противно от такой власти, которая превратилась в "оборотней" в погонах, которая устраивает убийства и преследования журналистов, а насилие, пытки и унижение человеческого достоинства объявило своим достижением.
Мне противно, когда власть, т.е. государство давно уже не заботится ни о крове, ни о еде, ни об одежде для своих подданных. Когда новоявленный Мессия с первого дня своего правления жестко исповедует основной принцип «манчестерского капитализма» - «меньше государства, больше рынка», то есть социальные гарантии долой, да здравствует дикая эксплуатация. Иначе говоря, рабы Древнего Рима могли чувствовать себя предпочтительнее, чем большинство наших соотечественников.
Мне противно потому, что оранжевые националсоциаллиберасты, которые заявляют о своей криминальной девственности и релаксированной совести, так усиленно борются и переживают за свои кормушечные портфели и должности. Это какое-то политическое извращение.
Мне противно, потому, что от этой беспощадной борьбы между оранжевыми извращенцами за властные портфели и вытекает практическое отсутствие реальной власти в стране. Народной власти, как гласит Конституция Украины.
Мне противно, потому, что беспредел, царящий в Украине последние годы, превратил некогда богатую и самодостаточную на всех уровнях республику в полностью обнищавшую и коррумпированную местность на карте мира.
Мне противно от этих отМОРОЗков, продажных юЩЕНКОВ, наглых тиМОШЕННИКОВ и пр. лицемеров и дворушников, которые называют себя народными депутатами. Ведь не секрет, что именно они насильно и подло уничтожили некогда великую страну. Разбежались по крайним хатам, обнеслись заборами и начали тихонько приворовывать на соседских огородах. Потом насильно обокрали свой же народ под видом "прихватизации" и денежной инфляции. Дальше принялись за оставшееся производственное и коллективное имущество. Наконец дошли уже и до земли. Режут её бедную на куски, только кровь брызжет. Скоро начнут делить реки и озёра, воздух и небо... По крайней мере, к этому заключению постоянно готовит нас своими монотонными и пустыми радиообращениями Президент.

Вам не противно? Остаётся повторить мой вопрос. ВАМ не противно жить в этой стране, с такой ужасной и бестыжей властью, властью ваших работодателей и работорговцев?

Мне противно от того, что происходит у нас, в Украине. При этом диком жлобском капитализме. Власть уже 15 лет спокойно нас грабит, убивает, раздевает и насилует. Нам эта власть постоянно подсовывает идеологический брак, они разводят народ, как «лохов» на вокзале напёрсточники, зомбируют нас лозунгами типа «за честную власть» или «бандитам – тюрьмы». И всё им сходит с рук. Бандиты в парламенте, власть в «честных» руках. А можно ли доверять такой власти, которая сама кричит о честной власти?
Мне противно, потому, что эта оранжевая власть пожирает сама себя. Разъедает её ржавщина. Чем вам не пауки в банке. Их разборки ничем не отличаются от разборок на стрелках бандитов. Чего только стоят взаимные обвинения в коррупции, воровстве, нечистоплотности, дворушничестве и предательстве. Вы только посмотрите, что творится в оранжевом лагере со дня их прихода к власти.
Мне противно от такой грязной власти. Сколько они уже вылили друг на друга грязи, помоев, компромата? … Сколько оранжевых клоунов выпрыгнуло потешать публику на арену майданутого цирка. В какой стране такое шоу возможно увидеть? И всё это из-за борьбы к доступу к корыту у власти. А где делись их майданутые лозунги? Где их десять шагов в «безумную бездну»? Где десять «счастливых Указов» мессии? Где обещанные достойные нормальной жизни человека зарплаты, пенсии, где защита прав и свобод человека?

А Вам не противно от такой власти? Мне противно!

Что делать? Да гнать надо такую власть грязной метлой за бугор, к бушевой матери! Надо нам менять не систему власти, как заявляют оранжевомалиновые, о общественный строй в государстве, идеологию системы власти! Идеологию построения модели гражданского общества основанную на принципах справедливости, социализации, свободы и равенства!


http://www.slavic-europe.net/index.php?option=com_content&task=view&id=525&Itemid=26
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн Московский

Участник


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 19


Сообщение Re: КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША... ЗАЛИВНАЯ КОАЛИЦИЯ!!!  |    Добавлено: Ср Июн 28, 2006 5:25 am
Ответить с цитатой

Виктория из Киева писал(а):


А Вам не противно от такой власти? Мне противно!

http://www.slavic-europe.net/index.php?option=com_content&task=view&id=525&Itemid=26



И нам противно. Но надо признать: США работали долго и профессионально над "сегодняшней властью". И над вчерашней косвенно работали они же.
Такая работа ВСЕГДА приносит свои плоды - закон жизни.
Но ответ за нами. Ответ назревает.
_________________
Ребята, мы за вас переживаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 28, 2006 11:06 am
Ответить с цитатой

Так давайте же отвечать!
Только не тихонечко по форумам и кухням, а громко, так чтоб не только услышали, но и перекричать не смогли!
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 12:30 am
Ответить с цитатой

Уже начинается.
Вчера профсоюзы собрали 50 тыс. в Киеве. Это только делегаты от многотысячных коллективов предприятий. Полагаю, подобные акции ни к чему не приведут, тарифы все равно повысят, тогда можно будет говорить о забастовках.
Мы все в таком положении, что можем только поддержать акции либо прийти в политические и общественные организации и их пинать, чтобы они акции организовывали. Давайте так и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 11:53 am
Ответить с цитатой

Ольга, а знаете, что плохо? Почему-то организации и партии проводят масштабные акции по большей части в Киеве, и делают это так, что многие сторонники антиоранжевых идей в них принять участия не могут.
В то же время нам будет очень трудно сделать что-то в масштабах всей Украины. Любые инициативы будут блокироваться прооранжевыми западенцами. Ющ - не Кучма, побоявшийся разогнать майдан руками шахтеров.
Борьба же в регионах более перспективна. К слову, по сути только акции оппозиции в регионах ПОЧТИ ВСЕГДА увенчивались успехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azure

Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 12:06 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Уже начинается.
Вчера профсоюзы собрали 50 тыс. в Киеве...


Попути на работу видел эту демонстрацию. Человек 300, так что, даже если потом собралось больше, давайте себя не обманывать. Никакой нормальный, психически здоровый человек не пойдет на митинг, даже в защиту своих прав.
_________________
Такое впечатление, что в стране работает ликвидационная комиссия. (Москаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 12:15 pm
Ответить с цитатой

Azure, пойдет. Вопрос просто в том, когда и где этот митинг проводить. Конечно, если устраивать его посреди недели в Киеве, то, безусловно, я не смогу бросить бизнес на три (по сути) дня.
Вам же вопрос, Azure: если не митинги, то что делать прикажете? Оранжевым подмахивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azure

Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 12:48 pm
Ответить с цитатой

Приказывать не буду ничегоSmile
Просто само нахождение в толпе (по-сути в стаде), с возможностью развитития сценариев управления стадом, у меня вызывает отвращение. Просто не могу находиться в толпе, противно. И понимаю, что потенциально опасно.
Опять же, законодательную и исполнительную власть выбирает народ (мы) на выборах. Поэтому как избиратель, считаю себя в праве надеятся на то, что избираемые мной партии/президенты будут отстаивать мои интересы. Поймите, это ИХ деньги, ИХ власть и ИХ бизнес. Я не хочу отстаивать ИХ интересы в роли статиста, у них ЕСТЬ все необходимые рычаги для этого.
Другой вопрос - эта модель не всегда работает в силу разных причин. Непопадания в парламент, напримерSmile. Или мягкотелости... Но когда начинает пахнуть жареным... люди приходят в себя, и начинают что-то делать.
_________________
Такое впечатление, что в стране работает ликвидационная комиссия. (Москаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 12:55 pm
Ответить с цитатой

Azure, а по вашему жаренным еще не пахнет? помоему, уже запахло, и давненько.
И не путайте оранжевые митинги, куда ходили попить пивка, подзаработать деньжат, послушать "Океан Эльзы" и "Руслану". На оппозиционные митинги ходят, как правило, действительно от безысходности. Когда, как говориться, не идти нельзя. Это - не стадо. Я бы скорее назвал это народным ополчением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 8:50 pm
Ответить с цитатой

Одессит писал(а):
Azure, а по вашему жаренным еще не пахнет? помоему, уже запахло, и давненько.
И не путайте оранжевые митинги, куда ходили попить пивка, подзаработать деньжат, послушать "Океан Эльзы" и "Руслану". На оппозиционные митинги ходят, как правило, действительно от безысходности. Когда, как говориться, не идти нельзя. Это - не стадо. Я бы скорее назвал это народным ополчением...
Так Azure, похоже агитирует за тихое непротивление злу насилием... Провокационное заявление, мне кажется.
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маслопуп

Участник


Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 46
Откуда: Лен.область

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 29, 2006 10:49 pm
Ответить с цитатой

Azure писал(а):
Приказывать не буду ничегоSmile
Просто само нахождение в толпе (по-сути в стаде), с возможностью развитития сценариев управления стадом, у меня вызывает отвращение. Просто не могу находиться в толпе, противно. И понимаю, что потенциально опасно.
Опять же, законодательную и исполнительную власть выбирает народ (мы) на выборах. Поэтому как избиратель, считаю себя в праве надеятся на то, что избираемые мной партии/президенты будут отстаивать мои интересы. Поймите, это ИХ деньги, ИХ власть и ИХ бизнес. Я не хочу отстаивать ИХ интересы в роли статиста, у них ЕСТЬ все необходимые рычаги для этого.
Другой вопрос - эта модель не всегда работает в силу разных причин. Непопадания в парламент, напримерSmile. Или мягкотелости... Но когда начинает пахнуть жареным... люди приходят в себя, и начинают что-то делать.


Таким образом, у ВАС нет никаких интересов, никаких претензий к власти и кошелёк Ваш властные структуры никак не затрагивают? Тогда Вам очень наверное хорошо, потому как лично у меня с этим всё не так благополучно. Приняли поганный закон и я, военный моряк, после увольнения из ВС перестал быть моряком ВООБЩЕ, местная власть занималась подкупом избирателей и я не прошёл в местные органы самоуправления. Это так навскидку, дальше больше, но надеюсь моя позиция ясна и так...
_________________
Презренен тот кто смерти ждёт не смея умереть(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azure

Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 30, 2006 11:37 am
Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Так Azure, похоже агитирует за тихое непротивление злу насилием... Провокационное заявление, мне кажется.


Агитирует? Боже упаси. Уже давно убедился, что убеждать кого-то в чем-то бесполезно и даже вредно для убеждаемого - ломается его видение жизни, что есть вред для личности.
Скажу так - у меня НЕТ возможности оказывать жесткое сопротивление. Не политик и не крупный бизнесмен. Поэтому и не нервничаю (смысл?), и не ною (слабое сопротивление оказывать не хочу, ибо неэффективно).
Для оказания жесткого сопротивления ресурсы ЕСТЬ у ПРегионов. И усе, сейчас больше ни у когоSmile
Перечитайте Марио Пьюзо, там есть хорошая фраза о том, что ответ хорош, когда он продуман и делается на холодную голову.
_________________
Такое впечатление, что в стране работает ликвидационная комиссия. (Москаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 30, 2006 12:04 pm
Ответить с цитатой

Azure, согласен с тем, что только у ПР есть рычаги для ЛЕГАЛЬНОЙ борьбы. Слово "легальный" здесь немного неуместно, т.к. я никогда и никого не призываю на нарушения УК, в особенности на форумах, которые фильтруются СБ в поисках подобных заявлений.
К сожалению, если бы ПР предложили пост премьера, думаю, они стали бы лучшими друзьями помаранчевых, и особой принципиальности в вопросах выражения своей гражданской позиции от них ждать не приходится.
Для борьбы не надо быть крупным бизнесменом или политиком - надо быть просто честным человеком. Митинги, пикеты, блокада правительственных объектов, сидячие забастовки и прочее - методы борьбы, доступные всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru