Еще раз о 5-м канале

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение Еще раз о 5-м канале  |    Добавлено: Пн Июн 05, 2006 6:20 pm
Ответить с цитатой

Нет, 5-й канал, все-таки - радикально новое слово в мире отечественной пропаганды.
Я сам - профессиональный ПР-менеджер, и давно еще с чувством превосходства взирал на украинские и русские каналы - не умеют, мол, работать, нет технологии. Ведь на самом деле, для того, чтобы убедить человека в том или ином, вовсе не надо обладать фактами либо придумывать их! Достаточно просто расставить акценты. Это - высший пилотаж пропаганды, или белый ПР.
Но недавно я убедился - на Украине появились уже профессионалы. По крайней мере - 5-й канал иногда делает крайне профессиональные пропагандистские вещи. Классическими примерами является знаменитая программа "Закрыта зона". Я смотрю все репортажи, некоторые даже записываю на кассеты, насколько восторгает меня безпардонность манипулирования факторами. Ведь люди верят!
А недавно включил новости. Передают интервью с каким-то (уж простите, не упомнил) российским депутатом, приехавшим в Крым.
пока говорят о нем и о том, кто он такой - в кадре рука с синей татуировкой, у всего населения нашей Родины вызывающая ассоциации с ЗК. И так далее.
5-й сегодня- один из рупоров оранжевого психоза. Его гениальные технологии - чего стоять одни "нерепрезентативные опросы" - крепят ублюдочный режим не слабее, чем манипуляции на избирательных участках.
И я отвечаю всем, кто говорит, что 5-й надо запретить. Нет, его надо смотреть. Смотреть, преисполнятся ненависти и учиться. Учиться тому, как надо работать на ниве пропаганды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivor

Участник


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 355


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 05, 2006 7:33 pm
Ответить с цитатой

[deleted]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru