Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

10 лет начала системного уничтожения русинов

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusin
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 17


Сообщение 10 лет начала системного уничтожения русинов  |    Добавлено: Ср Июл 26, 2006 9:31 pm
Ответить с цитатой

10 лет начала системного уничтожения русинов
юбилей ...





В 2006 году юбилей 10 лет начала системного по «Плану…» уничтожения русинов как нации в Украине. Именно Украина в своей антирусинской политике, в своем беспрецедентном вмешательстве, стала на рубеже XXI века носителем самых мрачных тоталитарных тенденций, когда русины - этот ценнейший осколочек тех легендарных времен Киевской Руси, это примерно как староверы и современные православные, отрезанные горами, оторвавшись от улетевшей стаи, им удалось сохранить древнюю культуру наших предков, за что им честь и хвала, украинские идеологи со свету сживать стали. Да в «украинцев» превращать. Временами с поразительной жестокостью. Их и в Австро-Венгрии давили, и при советах...Но сподобиться на системное уничтожение целого народа в мирное время!? Нечто наподобии гитлеровских планов по уничтожению ромов и евреев!
Одним из наиболее ярких тому примеров принятый в 1996 г. Кабинетом Министров Украины секретный "План мероприятий по решению проблемы украинцев-русинов". Этот антигуманный акт попытки ликвидации русинов в Украине был осужден во многих странах". "Плана мероприятий", разработанного на основании поручений Кабинета Министров Украины № 1626/31 от 05.09.96 г. и 176/34 от 25. 09.96 г.
http://rusinpresent.narod.ru/adref.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusin
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 17


Сообщение  |    Добавлено: Вс Авг 20, 2006 9:42 pm
Ответить с цитатой

Засканированные страницы "плана мероприятий..."
http://rusinpresent.narod.ru/adref.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru