Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Н.М. немного попала

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Н.М. немного попала  |    Добавлено: Пн Окт 23, 2006 12:18 pm
Ответить с цитатой

не туда Smile а всё почему? Наталье Михайловне давно говорили, что с таким аппаратом (партии) далеко не уедешь, во-первых, и во-вторых, что надо больше с людЯми общаться. Ведь и с Евразийцами, и с теми, кто мог бы про них сказать, кто они есть, она у себя дома имела возможность встречаться неоднократно...

------------

Пишет Матильда (matilda_don)
@ 2006-10-19 23:24:00


Сегодня зажгли!

На пресухе Евразийцев и Витренки.

Евразийцы – Мы возьмем в аренду пять львов, не будем их кормить, а потом выпустим на Русский марш.
Я – Наталья Михайловна, что вы делаете в компании сурковских пажей, они же оскорбляют русских людей, сравнивая их с бендеровцами, которые во время войны наших дедов убивали.
Витренко – Я тут не причем, мне сказали что пресс-конференция будет по Украине.
Сергей Замятин - Так это провокация!
Тор Евразийцам – Вы сначала отдайте деньги, которые в прошлом году у ДПНИ заняли, а уж потом львов арендуйте…

Распечатка записи будет позже.
-------------

вот такие вот гламурные фашисты. то у них "три К", то на "русский марш" львов собираются выпускать... ладно б были просто провокаторами, это понятно - провокация один из эффективнейших методов политической борьбы, но такой идиотизм!...
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru