Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

ПСПУ сделала реальное дело!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение ПСПУ сделала реальное дело!  |    Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:28 pm
Ответить с цитатой

В Севастополе перезахоронили останки 37 советских воинов.


04.11.06 18:49
Севастополь, Ноябрь 4 (Новый Регион – Киев, Михаил Рябов) – Сегодня в Севастополе состоялось торжественное перезахоронение останков 37 защитников города, павших во время Великой Отечественной войны. Об этом «Новому Региону» сообщил Евгений Дубовик, глава севастопольского отделения Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко.

По его словам, останки советских офицеров, солдат и матросов были обнаружены севастопольской поисковой организацией «Долг» минувшим летом. Однако долгое время их перезахоронение провести не удавалось из-за недостатка средств.

«На прошлых выходных мы провели митинг в центре Севастополя, где объявили о сборе средств. За неделю удалось найти необходимые деньги», – рассказал Дубовик.

Он сообщил, что перезахороненные сегодня останки принадлежат воинам, павшим на 365-й зенитной батарее, расположенной под Севастополем.

«Эта батарея «родила» трёх Героев Советского Союза, дважды вызывая огонь на себя во время обороны Севастополя», – сообщил Дубовик.

В церемонии перезахоронения приняли участие около 300 жителей Севастополя, ветераны, а также почетные караулы Черноморского флота России и Военно-морских сил Украины.

© 2006, «Новый Регион – Киев»
http://www.nr2.ru/crimea/90482.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:56 am
Ответить с цитатой

Молодцы!
Пока в ПСПУ есть такие люди, партия будет жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru