Ющенко нуждается в срочной госпитализации?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение Ющенко нуждается в срочной госпитализации?  |    Добавлено: Пн Май 28, 2007 7:02 pm
Ответить с цитатой

Ющенко нуждается в срочной госпитализации?
KM.RU 28.05.2007

Факты:
Гундаров Игорь Алексеевич - доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук, руководитель лаборатории системных исследований здоровья Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Министерства здравоохранения РФ, кандидат философских наук. Окончил специальную ординатуру для работы в странах Азии и Африки, курсы по эпидемиологии в Берлине и Лондонской школе гигиены и тропических заболеваний. Последние годы занимается эпидемиологией неинфекционных и инфекционных заболеваний. Открыл механизмы управления инфекционными эпидемиями через массовые психологические воздействия, влияющие на активность иммунной системы. Доказал наличие в современной России и на Украине эпидемии агрессивно-депрессивного синдрома как главной причины сверхсмертности. Женат, имеет дочь.


Игорь Гундаров

Президент Украины Виктор Ющенко тяжело болен, скорее всего, проказой (лепрой). А диагноз «отравление диоксином», поставленный ему американскими и швейцарскими врачами в 2004 году, по крайней мере, ошибочен. Такого мнения твердо придерживается доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук Игорь Гундаров, направивший сегодня открытое письмо председателю Верховной Рады Александру Морозу.
Профессор Гундаров ранее уже пытался донести свою озабоченность по поводу состояния здоровья президента Украины непосредственно Виктору Ющенко. Но и его личное письмо главе украинского государства, и открытое письмо Виктору Ющенко, опубликованное в июне 2006 года на портале KM.RU, так и остались без ответа. И вот сегодня известный российский ученый выразил свою озабоченность главе украинского парламента.
Разумеется, российский эпидемиолог отдает себе отчет в том, что точный диагноз Виктору Ющенко может быть поставлен лишь после тщательного анализа лицевой ткани (на что сам Ющенко, кстати, не соглашается). Но даже визуальный анализ фотографий и видеокадров украинского президента, а также знакомство с подробными материалами, представленными комиссией Верховной Рады по расследованию отравления кандидата в президенты, и высказывания врачей австрийской клиники «Рудольфинерхаус» (именно эти свидетельства были доступны Игорю Гундарову) почти со стопроцентной вероятностью подтверждают: Ющенко болен именно проказой, причем ее наиболее тяжелой и заразной формой - бугорковой, или лепроматозной. Эта убежденность российского эпидемиолога все более подкрепляется его наблюдениями за обликом Ющенко - теми, разумеется, что доступны простому телезрителю.
В итоге российский эпидемиолог убежден в своем диагнозе на 99,9%. И опровергнуть выдвинутое им предположение может лишь специальное медицинское обследование, которое до сих пор так и не проведено. А проказа - опасная и к тому же заразная болезнь, которая угрожает здоровью не только самого Ющенко, но всех тех, с кем он общается, даже на расстоянии одного-двух метров. Следовательно, постановка точного диагноза и принятие в соответствии с ним необходимого курса лечения – вопрос не только личный (для Ющенко), но и социальный. Коварство сложившейся ситуации в том, предупреждает российский ученый, что в центре Европы фактически функционирует очаг эпидемия лепры, которая начнет проявляться не раньше чем через 8-15 лет.
Нынешнее письмо российского эпидемиолога носит открытый характер – видимо, учитывая безответность своего предыдущего опыта общения с украинским руководством, Игорь Гундаров – чтобы его нынешнее обращение не прошло незамеченными – продублировал его публикацией на портале KM.RU.


Председателю Верховной Рады Украины

Александру Александровичу Морозу

Уважаемый Александр Александрович!

В феврале 2005 г. во время совместной пресс-конференции в Киеве при личной беседе с Вами я рассказал о возможном наличии бугорковой лепры (проказы) у президента Украины В.А.Ющенко. Однако Вы мне не поверили, как не поверило и большинство политиков. А ведь речь идет о тяжелом заразном заболевании, опасном для окружающих. При повторных общениях с лепрозным больным заражаются до 30-40%, а заболевают 3-5% контактировавших. Хотя обнаружится это лишь через 5-20 лет из-за длительного инкубационного периода проказы.
Прошедшие 2,5 года подтвердили мои опасения. Поражения лица и ушных раковин у больного не исчезли, как обещали лечащие врачи, а усугубились. Это ярко проявилось последние недели: высыпали новые бугорки, усилились инфильтраты, вызванные сильным стрессом на фоне известных политических событий.
В подобных ситуациях требуется, по законам эпидемиологии, дифференциальная диагностика для исключения прежде всего лепры. Это азбучная истина: во всех случаях, неясных, не регрессирующих при проведении обычной терапии высыпаний на коже, следует подумать о лепре. Для чего требуется изоляция подозреваемого и обследование. К сожалению, Виктор Андреевич категорически от него отказывается и заявляет, что совершенно здоров. И нет механизмов, чтобы принудить его к выполнению человеческого долга. Не дай Бог, но заблуждение может дорого обойтись не только ему, но и окружающим родственникам, друзьям, коллегам. Здесь уже не спасут ни высокое социальное положение, ни богатство – болезнь диктует свои неумолимые законы.
Для правового решения проблемы требуется, чтобы Верховная Рада приняла профилактический закон «О гарантиях эпидемиологической безопасности высших руководителей государства». Концепция закона совершенно проста.

1) Государственные руководители любого уровня подлежат обязательному медицинскому обследованию в случае наличия у них необходимых симптомов опасных инфекционных заболеваний.

2) Минимальный список таких болезней - чума, сибирская язва, холера, оспа, лепра, сифилис, открытая форма туберкулеза.

3) В качестве необходимых для предположения симптомов используются визуально очевидные признаки, перечисленные в общепринятых медицинских руководствах по инфекционным болезням.

4) Обоснованность гипотезы диагноза и направление на обследование производится Высшей медицинской комиссией по обращениям любых врачей, имеющих врачебный стаж работы не менее пяти лет.

5) Обследование проводится с использованием трех автономных заборов проб, тремя независимыми лабораториями с соблюдением мер доказательности и анонимности.

6) Отказавшееся от обязательного обследования лицо подлежит увольнению из государственной службы.

Александр Александрович, во власти Верховной Рады определить степень опасности и при ее наличии устранить риск возможной эпидемии лепры в Центральной Европе.

С искренним почтением,

Гундаров Игорь Алексеевич,

доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук



28 мая 2007 г.

Сергей Филин/KMnews
28.05.2007
Обсудить статью на форуме »
--------------------------------------------------------------------------------
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=31E74DF9662344B4B116414ACA77CC90&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandr

Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Kiev

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 28, 2007 9:25 pm
Ответить с цитатой

То, что Ющер нуждается в длительном и серьёзном лечении в исправительно-трудовой колонии строгого режима никаких сомнений давно уже нет.
Беда в том, что и Гавнюкович тоже нуждается в лечении от полной мозговой атрофии и патологической трусости перед Узурпатором. Он это продемонстрировал и в 2004 г, когда отдал победу на выборах самозванцу (да ещё и упал от страха перед яйцом!), и теперь, в 2007 г., сдавшимся в выиграшной позиции.
Неужели за него и ПР кто-то будет голосовать опять?
Ведь именно он приносит нам всем больше вреда своей трусостью и убогостью, чем сам Узурпатор с его уголовной шайкой Балоги и Гэлэтэя, а также с оскотинившейся памиранчивой биомассой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 28, 2007 10:21 pm
Ответить с цитатой

Но на самом деле все очень серьезно, учитывая склонность ющера к объятиям, а его окружения - к каждодневной оральной санации ануса своего шефа и плюс - длительный инкубационный период лепры. Кошмар!
Срочная госпитализация, опедерализация и в конечном итоге - тотальная федерализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2024 Anti-Orange-ua.com.ru