Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
АVANGARD
Участник

Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 647 Откуда: СССР, город-герой Москва
|
|
|
|
Цитата: | 19:04 01 листопада 2007
ПР готова пойти на компромиссы в обмен на коалицию
Партия регионов готова пойти на серьезные уступки в случае создания коалиции с ее участием.
Об этом в ходе интернет-конференции сказал кандидат в депутаты Верховной Рады от ПР Михаил Чечетов.
«ПР готова пойти на серьезные компромиссы в интересах страны. При создании коалиции, когда будет формироваться ее платформа, то там острые вопросы могут быть вынесены за скобки», - сказал он.
Чечетов считает, что например вопрос о вхождении Украины в НАТО не является первоочередным и его решение можно отложить на некоторое время, передает «УНИАН» с ссылкой на «Украинские новости».
Языковую проблему ПР предлагает решить путем проведения референдума о предоставление русскому языку статуса второго государственного.
Чечетов также отметил, что ПР готова работать в оппозиции в случае создания коалиции Блоков Юлии Тимошенко и «Наша Украина - Народная Самооборона».
«Временные рамки работы в оппозиции зависят от того, сколько продержится коалиция. Если коалиция развалится через 2 дня, то сформируется новая коалиция», - сказал он.
Как сообщалось, 15 октября Блоки Юлии Тимошенко и «Наша Украина - Народная Самооборона» договорились создать коалицию в Верховной раде 6-го созыва.
Обе политсилы исключают создание коалиции с Партией регионов.
|
http://for-ua.com/ukraine/2007/11/01/190448.html _________________ Будет и на нашей улице праздник! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Azure
Участник
Зарегистрирован: 28.11.2005 Сообщения: 153 Откуда: Киев
|
|
|
|
Слив засчитан. Нах.
Ничего, когда Юля опустит Ахметова с реприватизацией, скажем, Днепроэнерго, также как опустила Пинчука с Криворожсталью, надеюсь, зачешутся. _________________ Такое впечатление, что в стране работает ликвидационная комиссия. (Москаль) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Москаль
Модератор

Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 4278 Откуда: СССР
|
|
|
|
По КГМК Ахметов был партнЁром Пинчука. Так что это будет повторное надругательство...
Кто знает - может им это нравится?.. _________________ От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|