Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Реальные почтовые марки

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение Реальные почтовые марки  |    Добавлено: Пн Июн 09, 2008 12:29 pm
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 09, 2008 3:44 pm
Ответить с цитатой

Не хватает марок "Приручение птеродактилей", "Истребление саблезубых тигров в союзе с мамонтами", "Выход древних украинцев из моря на сушу: отпадение плавников, жабр и хвостов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 10, 2008 4:04 am
Ответить с цитатой

Вот твари больные... битвы с готами... это с теми, которые на территории этого, нынешнего образования, в древние времена построили своё Королевство и которое гунны изрядно потрепали? Нет, ну кто выпустил из психушки таких херсториков, печатающих марки?! Evil or Very Mad
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение Готы  |    Добавлено: Ср Сен 10, 2008 1:30 pm
Ответить с цитатой

Неа, в данном конкретном случае, Готы - это чуваки с тёлками, в чёрных кишках, с пирсингами и рюкзачками в виде гробиков за плечами (прошу не путать с ЭМО).
Протоукры, с копьями, пардон, зи спысамы наперевес, с боевым кличем "Была мэнэ маты!" бросались на стройные ряды в чёрном, над которыми победно реяли мощные ритмы Cradle of Filth, Deicide или Slipknot, ряды в чёрном ощетинивались гитарами "Урал", две грозные силы сходились и начиналось невиданное... Помахивая боевыми томагавками, лёгкая пехота кугутов раздёргивала вражеские боевые порядки, создавая микробреши, в которые, мощными потоками устремлялась закованная в сало тяжёлая конница протоукров, где всадники сидели верхом на москалях.
Так примерно всё и происходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 10, 2008 3:57 pm
Ответить с цитатой

Triplex
Только Deicide и Slipknot, к молодёжной культуре готов, не относится Wink
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение Угу  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 10:10 am
Ответить с цитатой

А начало первого тысячелетия н.э. к истории Украины относится? Субкультура т.н. "готов" в каноническом виде не существует и "дэз" с б"рутал-дэзом" и "грайндокором", как музыка протеста слушается ими совершенно безнапряжно. Однако, как я понимаю, к тематике поста это не имеет отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noleg

Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 2:49 pm
Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые "однодумцы". Я с удовольствием посещаю форумы и согласен практически со всеми мнениями относительно оранжаоидно-националистической беды постигшей нашу Родину. Поскольку данная тема мне знакома, я собираю марки с 1972 года, хочу предложить вашему вниманию отрывок одной из статей журнала "Филателия Украины" №2 за 2008 год из рубрики "З листів читачів", автор Олег Поливко, стр. 41.: „….Стосовно завершення випуску серії марок «Iсторія війська в Україні- складається враження, що історія війська України закінчується на козацькій добі.
Несправедливо буде залишати поза увагою такію сторінки нашої icmоpiї: «Українськи Ciчовi Стрільці», «АрміяУНР», «Герої Крут», «УГА», «УПА», «Сучасна армія України», «Миротворчі операції з мандатом ООН», «Партнерство з НАТО». Історії Українського війська належить i винахід легендарної тачанки, яка була вперше застосована військовими формуваннями Нестора Махна i прийнята свого часу на озброєння Червоною армією.
Будь-яка держава має майбутнє, якщо пам 'ятає своє минуле. А визначними подіями й видатними особистостями вимірюється її інтелект i культурний рівень як минулого, так I сьогодення.
Україна одна з таких держав, яка має чим пишатися й примножувати здобуте! Тож ця тема й надалі повинна розкриватися на поштових марках Украни.....”.
Подобний бред в журналах предназначенных для коллекционеров последнее время стал появляться всё чаще. Не помню в каком номере вышеуказанного журнала, примерно 2004-2005 года, было опубликовано письмо укров-коллекционеров из США и Канады с злобной претензией к Украинской почте о том, что выпускаются почтовые миниатюры посвящённые Дню Победы. Кстати последние два года марок на эту тему не было, зато выпустили марку с Шухевичем см. дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noleg

Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 2:56 pm
Ответить с цитатой

Извините, хотел выложить изображение, но видно не хватает грамотности.
А по теме моё мнение такое, что атака на умы идёт по всем направлениям, цель оторвать от Руси её часть и чтобы было как можно больше боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Re: Угу  |    Добавлено: Чт Сен 11, 2008 4:36 pm
Ответить с цитатой

Triplex писал(а):
А начало первого тысячелетия н.э. к истории Украины относится?

А по этому поводу я высказался ранее.

noleg
Чтобы разместить картинку необходимо для начала разместить её в интернете, к примеру, на этом - сайте -
http://www.radikal.ru/ Затем, когда картинка будет загружена, скопируете её адресс и потом разместите на форуме в тегах - [IMG]http://сайт/картинка[/IMG]
_________________
argumenta adversaria


Последний раз редактировалось: adversarіus (Вт Сен 16, 2008 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noleg

Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 5


Сообщение Реальные почтовые марки  |    Добавлено: Пт Сен 12, 2008 2:06 pm
Ответить с цитатой

[IMG][/IMG]
adversarіus большое спасибо за совет, пробую выложить изображение. Прошу обратить внимание на стиль исполнения, в духе Третьего Рейха, мужественное "красивое" лицо умученного москалями евроукра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru