Правдоискатель 
 Участник
 
  Зарегистрирован: 07.05.2007 Сообщения: 85 Откуда: Донецк-Луганск 
  | 
		
			
				| 
 | 
				     
 | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				1 мая 2008 вышел новый журнал для неравнодушных людей "СверхНовая Реальность". 
 
 
На создание журнала нас подвигли строки публициста Максима Калашникова: "Глядя на «российское телевидение», мы узнаем последние новости из США и Израиля — но не из России. Мы дышим воздухом Голливуда, узнаем, кто кого там поимел, знакомимся с самыми интересными подробностями из взаимоотношений Моники Левински с Клинтоном — но ни черта не знаем о том, как тысячи граждан России изобретают, строят и пробивают в жизнь смелые проекты. Если глядеть в «ящик», то в стране нет ничего, кроме Президента, Москвы, Чечни и Питера. Нет всей остальной России — с ее красотами, потенциальными возможностями и великой историей". В той или иной степени вышеизложенная информация касается всех стран бывшего СССР, в том числе и Украины. К сожалению, своя «телекнопка» нам не под силу, но сделать хороший, качественный журнал мы можем. 
 
Мы собираемся рассказывать вам самые интересные новости о жизни Славянского мира и русских людей, знакомить с необычными "прорывными" технологиями, благодаря которым Россия может стать Сверхдержавой, комментировать некоторые политические вопросы, изучать вместе военное дело. Мы собираемся показать красоту истории и культуру России и её практически безграничные возможности, потому что мы верим в русского человека! 
 
 
ДЕВИЗ: мир будущего прекрасен! 
 
КОНЦЕПЦИЯ: мы сами творцы своего будущего 
 
ЦЕЛЬ ЖУРНАЛА: вселить в сердца уверенность, оптимизм, веру в завтрашний день. Материалы в журнал специально подбираются такие, чтобы доказать – люди нашей страны способны изменить сегодняшнюю реальность «под себя». В материалах обязательно присутствует понимание проблем и тревога за настоящее, в них не будет прекраснодушества, но читатель будет подведен к мысли, что только наша страна способна возглавить прорыв в завтра. 
 
Первый номер уже есть в продаже у наших распространителей, второй номер уже «на подходе». 
 
 
«СВЕРХНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» не просто журнал, «просто» журналов – тысячи! 
 
Почему не «просто» журнал? 
 
Потому что «Сверхновая» – это материализованные мысли большого сообщества людей, объединённых одинаковыми устремлениями и ценностями. И вы тоже можете стать частью этого сообщества. 
 
Что это за сообщество? 
 
Эти люди живут в нашей стране и за рубежом, люди разных профессий и социального положения, но всех их объединяет убеждённость, что у России, Украины, Белоруссии есть великое будущее. 
 
Несмотря на все трудности, мы победим, потому что победа – это, прежде всего, вера в себя. Ибо история доказывает: побеждает не тот, кто обладает большими материальными ресурсами, а тот, кто обладает бесстрашием и верой в победу. 
 
Наша Победа – это Наше Будущее. Какое оно? Мы должны увидеть будущее в своём воображении, найти пути к нему и ростки его в настоящем. И этим вселить надежду и веру в сердца наших соотечественников. «Сверхновая» не будет надевать на вас розовые очки и уверять, что вокруг всё хорошо, но и писать «чернуху» тоже не будет. 
 
Журнал адекватно воспринимает существующую реальность. 
 
 
ПЕРВАЯ ЗАДАЧА «Сверхновой» – увидеть контуры нового мира. 
 
Эти контуры легче заметить человеку с цельной личностью, мыслящему и воспринимающему мир критически. 
 
ВТОРАЯ ЗАДАЧА «Сверхновой» – формирование цельного мышления и информационная поддержка для саморазвития. 
 
Мы будем писать о Прошлом, Настоящем и Будущем во всех проявлениях. 
 
ТРЕТЬЯ ЗАДАЧА «Сверхновой» – расширение сообщества единомышленников. 
 
Строить будущее в одиночку, даже обладая большими знаниями, невозможно. Журнал должен стать центром объединения и подсказать дела, в которых вы можете принять реальное участие. 
 
ЧЕТВЁРТАЯ ЗАДАЧА «Сверхновой» – поддержка распространения новых технологий. 
 
Развиваться необходимо как технически, так и духовно, поэтому мы будем информировать вас о новых технологиях и способах самоорганизации общества и совершенствования личности. 
 
 
Заказать и купить журнал можно по телефону: 
 
+38 050 680 57 05, 
 
+38 063 601 17 67. 
 
Спросить Дмитрия. 
 
 
С уважением, "Русское Братство Донбасса". _________________ Простой, как угол бани | 
			 
		  |