Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Подписка

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Подписка  |    Добавлено: Сб Ноя 15, 2008 3:52 pm
Ответить с цитатой

Наше время иногда называют веком информации, и во многом это соответствует истине. Однако, на Украине стараниями власти народ отрезают от источников информации альтернативных режиму. Про запрет на русские телеканалы уже слышали все, недавно свидомиты потребовали оградить Украину от книг, напечатанных в России и Белоруссии. Конечно, у многих есть интернет, но далеко не у всех, поэтому на острие борьбы становятся газеты. Сейчас началась подписка на следующий год. Организация Донбасская Русь призывает всех неравнодушных граждан Украины подписаться на газету «Донецкий Кряж», которая вот уже 15 лет является приятным исключением в печатных СМИ региона. Подписной индекс 30674.
Еще одной газетой, которую мы смело рекомендуем всем сторонникам – Газета для соотечественников «Русская правда». Подписывайтесь сами, подписывайте друзей и родных.
И напоминаем о существовании газеты «2000», еженедельника с одним из сильнейших на Украине журналистских коллективов.
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru