Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Симоненко занят массовыми акциями протеста ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenyx33
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Испания

Сообщение Симоненко занят массовыми акциями протеста ?  |    Добавлено: Пт Дек 12, 2008 11:01 pm
Ответить с цитатой

Мне нравится узнавать о новостях на ленте ру . Как то в разделе конференции увидел такой анонс
Цитата:
В начале ноября украинские коммунисты объявили, что начинают по всей стране массовые акции протеста под лозунгом "Долой Ющенко и олигархов!". КПУ призвала народ сменить власть, которая "отстаивает интересы кучки миллиардеров" и не способна защитить страну от экономического кризиса. В чем состоит их собственный антикризисный план? Каким образом они рассчитывают вернуться к власти: через выборы или через улицу? Пойдет ли КПУ в "антикризисную" коалицию, если такая появится в Раде? С кем коммунисты могли бы провести обещанный импичмент Виктору Ющенко? На эти и другие вопросы ответит первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко.


каждый раз заходя на в раздел конференций , обнаруживал , что дата публикования ответов все время откладывалась ... и вот наконец ...

Цитата:
Уважаемые читатели!
К сожалению, Петр Николаевич Симоненко, с которым были достигнуты договоренности о проведении онлайн-конференции на нашем сайте и которому были переданы ваши вопросы, не нашел времени для ответа на них. Редакция "Ленты.ру" не считает возможным тянуть ожидание дальше и отменяет конференцию. Приносим наши извинения всем, кого заинтересовала данная тема и кто прислал свои вопросы к Петру Николаевичу Симоненко.


О массовых акциях протеста ни по телику ни в инете не слыхать ... толи не до акций Петру Николаевичу , толи уже не долой Ющенка и олигархов ... но ответов любопытные читатели ленты ру так и не дождались ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Сб Дек 13, 2008 12:37 pm
Ответить с цитатой

Слышал около недели назад по радио трансляцию из ВР, во время которой выступал Пётр Николаевич и призывал к массовым акциям протеста и мирного гражданского неповиновения.
Друзья из Донбасса говорили, что коммунисты проводят там митинги, при чём очень массоые (по несколько тысяч в провинциальных городах), у людей скоро кончится терпение.
Но, с другой стороны, если люди начнут массово бастовать, то найдутся другие, кто бы занял их рабочее место. Капиталистический порочный круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 14, 2008 12:00 am
Ответить с цитатой

Вот уж наградил господь лидером. Evil or Very Mad
К сожалению, партия всегда у многих ассоциируется с лидером. И приходится постоянно кранеть и оправдываться. Дошло уже до того, что он членов президиума ЦК и депутатов собственной фракции не информирует о принимаемых решениях, что является грубейшим нарушением устава, т.к. решения должны приниматься коллегиально. Последний пример - заявление Грача о том, что ему стыдно смотреть на себя в зеркало после голосования за Литвина.
Проводятся акции протеста, коммунисты постоянно работают на предприятиях. Что по ящику нет, так это неудивительно, коммунистов никогда не показывают.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталинский сокол

Участник


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 14, 2008 12:53 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Вот уж наградил господь лидером. Evil or Very Mad
К сожалению, партия всегда у многих ассоциируется с лидером. И приходится постоянно кранеть и оправдываться. Дошло уже до того, что он членов президиума ЦК и депутатов собственной фракции не информирует о принимаемых решениях, что является грубейшим нарушением устава, т.к. решения должны приниматься коллегиально. Последний пример - заявление Грача о том, что ему стыдно смотреть на себя в зеркало после голосования за Литвина.
Проводятся акции протеста, коммунисты постоянно работают на предприятиях. Что по ящику нет, так это неудивительно, коммунистов никогда не показывают.


Да ,Симон на вожака не катит,думаю что Грач будет предпочтительней в качестве вожака стаи,хотя я сомневаюсь, что его пропустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannic

Участник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 35


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 15, 2008 12:22 am
Ответить с цитатой

Какова пария, таков и лидер и от этого не уйти. Лидер как раз соответствует партии, ведь партия у нас оппортунистическая, а не революционная. И это будет до тех пор, пока в руководстве партии у нас будут, находятся старые маразматики.
И до тех пор, пока не придет молодой лидер, мы всегда будем брести в хвосте событий, и партия у нас будет парламентско-фракционной, а не революционной, и не защитницей трудового народа, а выразительницей интересов буржуазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 15, 2008 12:34 am
Ответить с цитатой

У нас уже и молодых маразматиков хватает. Точнее, подбирают и толкают во все дыры, как те тампаксы, карьеристов, прихлебателей и лизоблюдов, которым все равно, где карьеру делать: хоть в КПУ, хоть в "Свободе".
Тут не возраст главное, а настрой. Я бы тоже, как и Сталинский Сокол, Грача поддержала.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крокодил

Участник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 13


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 15, 2008 3:45 am
Ответить с цитатой

А почему же тогда коммунисты не пытаются избрать более достойного лидера для своей партии?

Например, того же Соломатина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 15, 2008 1:37 pm
Ответить с цитатой

За 15 лет Симоненко настолько окружил себя "лично преданными", что голосов для снятия не хватает. Да и делегатами съезда в большинстве своем избираются люди, которые поднимают руки по команде "за". Я лично столкнулась с тем, что после моего выступления дедушки вначале проголосовали за предложение Симоненко, а потом подошли меня спрашивать, о чем же я говорила. Когда я объяснила, они сказали, что, если бы слушали, то поддержали бы меня. Laughing Laughing Laughing
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannic

Участник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 35


Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 16, 2008 2:07 pm
Ответить с цитатой

Да Оля, для нашей партии характерна отрицательная селекция. Но руки нам опускать не надо.
Я хотел бы высказать ряд «сырых» предложений, так сказать на вскидку.
Мы не сможем переизбрать Симоненко по тем причинам, что Вы перечисли. Но создать фракцию у нас, в нутрии КПУ, мы обязаны, хотя и есть на этот счет запрещения. Но если это было оправдано для Ленина в период гражданской войны и в эпоху восстановления разрушенного хозяйства, и для Сталина в период индустриализации и Великой Отечественной войны, то для современного момента, периода идейного шатания и неопределенности, запрет на фракционность служит только для развития и укрепления оппортунизма. Но надо и понимать кто Ленин и Сталин, а кто Симоненко. Именно сейчас, мы должны, те, кому не безразлично будущее страны сделать резкий крен «влево», центризм и умеренность сейчас не уместно. Мы должны размежеваться, Симоненко, оппортунисты – в одну сторону, революционно настроенные коммунисты, – в другую. Как это было сделано Лениным в 1903 году. И на основе фракции создать новою партию.
Как это можно сделать?
Думаю, это конструктивное саботирование решений Симоненковцев, выдвижение революционно настроенных коммунистов в руководящие органы, но главное все это должно строиться на Ленинском организационном построении партии и на ленинской теории социалистической революции, одним словом на ленинизме. Хорошим примером может служить инициатива Ваших молодых коммунистов создающих первички без стариков. Но осталась за малым, это научится отстаивать революционные, пролетарские интересы в райкомах, обкомах и ЦК Симоненко. И еще что хочу добавить, формы противостояния жизнь сама подскажет, главное начать действовать.
Еще на что я хочу обратить Ваше внимание, так это на то, что когда возникают разговоры о новой партии, так сразу на повестку дня выносится вопрос – кто будит ею руководить. Так вот, этот вопрос не уместен. В партии должно осуществляться коллегиальное руководство, ЦК, как это было при Ленине, и на основах демократического централизма. Ленин не руководил партией единолично, да и в партии был не только он единственный руководитель и теоретик, но и другие, такие как Зиновьев, Каменев, Бухарин, Троцкий, Сталин и т.д. Это потом из Ленина сделали культ, чтобы каждый вновь избранный вождь мог примерять его на себя, Симоненко не исключение. Но я хочу добавить, конечно, у Ленина был в партии авторитет, и большой авторитет, который он приобрел умом, а не должностью. Так и в будущем каждый вождь должен опираться на авторитет ума, а не на авторитет мандата. Когда Вы читали Ленинское завещание, я говорю о «Письме к съезду», то Вы, безусловно, обратили внимание на Ленинское требование, чтобы ЦК было увеличено на 50-100 человек (при Ленине ЦК было где-то 15-20 человек). Так он имел в виду то, что это будет не 50-100 статистов говорящих «одобрямс», а это будет 50-100 руководителей, теоретиков партии, чтобы не создать культ вождя. Поэтому в организационном построение мы должны обратиться к Ленинскому наследию.
Так же я не думаю, что кто-то будит против, если обязанности оргкомитета и координатора по созданию новой партии и до избрания нового революционного ЦК, будут исполнять Киевские товарищи и главный орган возрождающейся партии, его дискуссионный оплот будит основываться на «Я-Anti-Orange!». По-другому не получится, революции делаются в столице. Нам необходимо объединиться, объединиться тем, кто не согласен с проводимой политикой Симоненко и его камарильи, амбиции здесь неуместны они будут только вредить. Жизнь сама все расставит по своим местам. Конечно, Вы понимаете, что разговор идет в порядке дискуссии. И когда эта дискуссия выработает какие-то определенные понятия и взгляды, приобретет определенную форму и направленность, тогда можно сформулировать и манифест новой партии. Все не так сложно как кажется, просто нужно желание.
А надеяться на кого-то, что кто-то придет и сделает за него то, что он сам должен сделать, хотя бы то джи Грач, то это самообман. Грач должен знать, кто за ним стоит, он ведь не самоубийца, это, во-первых. И, во-вторых, мы сами должны знать чего мы хотим. Чтобы не получилось так как с Симоненко, что отдали партию ему на откуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталинский сокол

Участник


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 16, 2008 3:49 pm
Ответить с цитатой

Проблема в том ,что со времен КПСС , upgrade партии не проводился.Сталин не успел это сделать, его убрали за эту попытку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx

Участник


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 19


Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 16, 2008 11:03 pm
Ответить с цитатой

ИМХО. Можно быть недовольным Симоненко, но раскол партии СЕЙЧАС недопустим. Сколько таких р-р-р-еволюционных организаций и партий уже создавалось?? Так, навскидку: КПРС Яковенко, ВКП(б) Алексеевой, всякие там комуністи нового часу, не говоря уж о ПСПУ. И где они теперь? КПУ -- бренд, которым нельзя жертвовать. Что касается смены руководства... Можно подумать. Но, опять же, сейчас это произвести нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 17, 2008 1:10 pm
Ответить с цитатой

Уважаемый Странник,
согласна со всеми Вашими утверждениями, кроме необходимости создания новой партии. КПУ - это действительно сила, а все отпочковывающиеся от нее движения неминуемо уходят в маргинес. Кроме того, совершенно не хотелось бы, целя в Симоненко, попасть в Партию. Хватит уже дробиться.
Я предлагаю начать с того, чтобы собирать активных и революционно настроенных людей в отдельные первички, что даст нам представительство в райкомах, обкомах и т.д. Второй совершенно необходимый момент - знакомиться между собой и налаживать горизонтальные связи. Устав не запрещает первичным организациям проводить самостоятельную работу, в том числе и нескольким организациям из разных районов. Также эти горизонтальные связи дадут возможность выдвигать делегатов на конференции и согласовывать позиции по голосованиям.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannic

Участник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 35


Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 18, 2008 7:02 pm
Ответить с цитатой

Конечно абстрактный, бессмысленный раскол партии недопустим, согласен с Вами полностью. Но если мы вспомним июль-август 1917 года то В.И. Ленин, несмотря на популярность основополагающего принципа, лозунг «Вся власть советам», настоял на его снятие с повестки дня. Почему? Потому что в советах в тот период было засилье меньшевиков и эсеров, т.е. засилье их политики, и чтобы не компрометировать советы Ленин временно отказался от этого лозунга и когда ситуация выправилась то опять вернулся к этому лозунгу. Хотя они вместе делали революцию, и он не побоялся потерять союзников. И ему в голову не пришло, что это может как-то повредит имиджу Советов. Выражаясь современным языком, он спас не только бренд, но и идею организационного построения диктатуры пролетариата. Он руководствовался не тем, чтобы понравиться народу и опустится до его уровня, а наоборот пошел на разрыв с союзниками, чтобы потом привлечь народ на свою сторону. Так и здесь, я не говорю о расколе партии я говорю о фракционности в нутрии партии. Просто выйти из партии хлопнув дверью, будет глупо, я говорю о внутрипартийной борьбе ведь мы боремся не только с внешним врагом, но в большей степени с внутренним врагом, с шатаньем неустойчивого элемента, который главный и основной наш враг, ведь он расшатывает наши ряды уступками и соглашениями с буржуазией, этим фетишизмом парламентаризма, и с этим надо бороться, т.е. с оппортунизмом «беспощадная борьба, с которым не могла не стать одной из важнейших задач ленинизма». (Сталин) Оля вы привели пример как после собрания к Вам подходили дедушки и после более внимательного вникания в проблему приняли Вашу сторону, вот это и есть фракционность, собрать вокруг себя единомышленников и проводить линию отличную от линии вождей, но выражающею интересы трудового народа в это и заключается фракционная борьба по Ленински. И когда количество перейдет в качество, то тогда Вы сможете заменить комитет. Вот это и будит заключаться «раскол» партии в одной стороне будут ренегаты, отделенные от власти, а на другой стороне трудовой народ со своей партией. И партией будут руководить преданные делу социализма люди, а не клевреты капитализма.
И допуская дальнейшею торговлю пролетарскими интересами только чтобы спасти бренд КПУ, мы способствуем не только разрушению этого бренда, но и дискредитацию коммунистической идеи. Если мы мерседесовскую звезду укрепим на «горбатом», то я не думаю, что его популярность возрастет, и если наши вожди направо и налево торгуют марксистко-ленинскими принципами, то от этого наша партия чище и привлекательней не становится. Главное содержание, а не форма. Вы жители мегаполиса живете в иллюзиях больших чисел и у вас не так заметно миграция членов партии, но это очень ярко заметно в маленьких городах, что райкомы и горкомы даже вынуждены держать мертвые души, чтобы создать внешнею свою значимость. Очень много за последнее время покидают партию в основном молодежь, ибо разочарована в ее идеях. Мы ведь сами не довольны руководством партии, а что народ глупей? И не видит реальных положения вещей. Как пример можно привести выборы в Киевсовет, сколько копий и слов было поломано и положено во благо пенсионеров и трудового народа, а результат, каков? Притом в Киеве, где 15-20% пенсионеров, а на выборах в горсовет, горком не набрал и процента, вот и вся цена бренда. А мы перед пенсионерами бисер мечем, с трудовым народом плачем, вместо того чтобы спасать идею. А ее спасают не елейными обещаньями, а политическим воспитанием масс. А политическое воспитание масс заключается в том, чтобы массы на своей шкуре испытали все прелести капитализма. Мало, даже недостаточно, что люди хотят перемен, не обходимо, чтобы верхи не могли, а низы не хотели жить по-старому, вот в этом и заключена вся гносеология пролетарской революции.
Именно фракционная борьба сможет «выдавить» из руководства партии ренегатов, при общей внешней благопристойности. Конечно, борьбу надо понимать не только как говорильню, но и как действия, в частности отказ выдвигать компрометирующих себя коммунистов в депутаты, и соответственно отказ агитировать за них среди населения. И прекращать фракционную борьбу на период выборов ради коммунистической фракции в Верховной раде, сравнимо с тем же самым оппортунизмом, с которым мы обязаны бороться. Нам лучше вообще проиграть выборы, нежели еще на один срок провести в парламент оппортунистов. Во-первых, они ничего не сделают для народа, как не делали и раньше. И, во-вторых, своими поступками дискредитируют еще больше идею социализма. И, в-третьих, а это самое главное, они своими действиями будут больше и больше укреплять капитализм. В 1998 году было 123 депутата, сейчас 27. откуда такая не любовь народа к КПУ? А просто люди раскусили Симоненко и ту «партию», которую он «создал». Янукович пообещал через сто дней вывести людей на улицы, а коммунисты как всегда в хвосте за регионалами, тоже провозгласили акции протеста. Никакого нет у нас ни авторитете, ни лейба. Так что беречь нечего. Я много общаюсь с простым народом и так вот, весь лейтмотив их желаний – это выйти на баррикады. Так за кого будит голосовать народ за Януковича или за Симоненко? А как лихо Юля на кривой объехала всех «вождей» в своим последним телеобращенее. Так что поздно о крыше говорить, когда дом сгорел. Надо восстанавливать все с начала. В чем оппортунизм нашей партии, а в том, что ренегаты заняли выжидательную позицию, и ждут когда люди их попросят на царство. А должно быть иначе, мы должны их привлечь на свою сторону, а не они нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 18, 2008 8:15 pm
Ответить с цитатой

Мне вот ещЁ интересно, какими мотивами руководствовалась фракция КПУ в Верховной Раде провалив принятие закона №0072 о денонсации договора об избежании двойного налогообложения доходов с Кипром?

И чьи интересы отстаивала КПУ проголосовав за закон N 2280 об амнистии?

В глаза избирателям после этого глядеть не совестно?
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigfrid

Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 157
Откуда: Харьков

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 4:10 pm
Ответить с цитатой

Современная партийная структура КПУ не соответствует требованиям времени, она в значительной мере заточена под задачи проникновения в парламент с целью лоббирования интересов спонсоров партии. Меняться в партии ничего не будет до тех пор пока сохраняется существующая политическая система. Как будет потом с партией не известно, но скорее всего никак.
_________________
"Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана."
Фридрих Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 4:41 pm
Ответить с цитатой

Симон - не игрок. И это печально... С Лентой.ру получилось архинекрасиво. Я сам заглядывал на эту пресс-конференцию. Там было много неприятных вопросов ,на которые опытный политик должен был бы что-то внятное ответить. Или хотя бы напрячь своих многочисленных помощников. Вместо этого он последовал примеру пасечника (отменившего - напомню - пресс-конференцию на УП) и сбежал в кусты, утверив в подозрениях авторов "неприятных" вопросов. Жаль...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zigfrid

Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 157
Откуда: Харьков

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 4:56 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Симон - не игрок. И это печально... С Лентой.ру получилось архинекрасиво. Я сам заглядывал на эту пресс-конференцию. Там было много неприятных вопросов ,на которые опытный политик должен был бы что-то внятное ответить. Или хотя бы напрячь своих многочисленных помощников. Вместо этого он последовал примеру пасечника (отменившего - напомню - пресс-конференцию на УП) и сбежал в кусты, утверив в подозрениях авторов "неприятных" вопросов. Жаль...

Вполне естественно, если учитывать с кем он повелся:http://[adm edited]
_________________
"Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана."
Фридрих Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 4:59 pm
Ответить с цитатой

Возможно, это подстава. Я думаю, Ольга может знать подробности. Меня эта подковёрная игра мало заботит. Важен результат. У Симона он довольно посредственный...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 6:14 pm
Ответить с цитатой

Не, ну с Симоненко-то давно уже всЁ ясно... Но ведь вся фракция КПУ, все 27 штыков способствуют сохранению оффшора на Кипре - это что, принципиальная позиция или политическая коррупция?
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 8:46 pm
Ответить с цитатой

Zigfrid писал(а):
Вполне естественно, если учитывать с кем он повелся: [adm edited]


В интернете можно найти массу дерьма, которое выливается на коммунистов. По-моему, ни одна партия не подвергается такой систематической травле. Поскольку ни доказать связь КПУ с Григоришиным, ни опровергнуть ее мы не можем, использовать "Анти-оранж" для тиражирования антикоммунистических сплетен и провокаций я не позволю.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru