Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Ольга Киевская
Site Admin

Зарегистрирован: 11.02.2005 Сообщения: 7976
|
|
|
|
06.12.2009 расширенный пленум Днепропетровской городской организации Коммунистической партии Украины решил: «Ни одного голоса Симоненко»!
В повестке дня пленума был один вопрос: об участии коммунистов города в выборах президента. После обсуждения коммунисты единогласно приняли решение:
- программные решения левых сил продолжить в практических делах городской партийной организации;
- кандидатуру Симоненко П.Н. на выдвижение президентом Украины не поддерживать в связи с его просчетами по руководству партией, игнорированием устава КПУ и нежеланием реагировать на обращение рядовых коммунистов первичных, районных партийных организаций, что способствовало расколу в рядах Коммунистической партии Украины.
Кандидат в президенты Украины Симоненко П.Н. расколол не только Коммунистическую партию, но и левое движение в Украине, способствовал разгону Всеукраинского союза рабочих, исключению из рядов КПУ ветеранов Великой Отечественной войны, устранению из руководства КПУ лидера крымских коммунистов Грача Л., а также болезненно реагировал на критику однопартийцев.
В связи с ситуацией, которая сложилась в Коммунистической партии Украины и государстве, расширенный пленум рекомендует коммунистам не поддерживать на первом этапе избирательной кампании ни одного из кандидатов в президенты Украины! Ни одного голоса за Симоненко П.Н.
Пресс-секретарь городской организации КПУ
Газета ГОРОЖАНИН
http://www.gazeta.dp.ua/read/dnepropetrovskie_kommunisti_poslali_simonenko_ _________________ "Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Борис
Участник

Зарегистрирован: 26.08.2005 Сообщения: 344 Откуда: Одесса
|
|
|
|
Украл Вашу информацию, тов. Ольга (http://pkbu.ucoz.ru/ на главной странице).
Желаю КПУ скорее очистилась от меньшевиков в ЦК и стать настоящей коммунистической революционной партией.
Сообщения, подобные Вашему, вселяют надежды. _________________ Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|